Elena Sergeevna• 14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
Розавенная• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
та мы не лезли, в том-то и дело. Ехали рядом и просились. Ну чуть прижались, но не так чтоб окна били от негодования(
Вот и корень зла

автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Значит, ехать по своей полосе (не пересекая сплошную) до места, где можно развернуться. Даже если это долго и далеко.
спасибо, будем знать. Но сомневаюсь, что вы бы на нашем месте так сделали. Потому что мы в итоге стояли час в пробке. А так стояли бы 2 часа. Не ну конечно если бы знали что за ’попроситься’ получим разбитое окно, то разумеется так как вы советуете бы сделали. это да
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
В ФБ пишите с репостом
Чёрт рогатый[smile]
уже написали, фото выложили. И сюда я уже фото выложила. Может не все потеряно и нвйдем этого бандита
Рожайтретьего• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
мы не объезжали по встречке пробку... Господи.... надо наверное нарисовать схему. Мы ничего не сделали, не подрезали, не поцарапали никому машину, не материли водителей... просто будьте осторожны кто за рулем и без пистолета, балончика, вот и все что я хотела сказать этой темой на советчице...
а чтобы пистолет решил бы в Вашей ситуации??? пристрелить на месте хама? или поугрожать всем зажигалкой в виде пистолета, Вы имели ввиду?
Понимаю, мой совет- мало информативен в Вашей ситуаци... так, как позно. Но, на будущее! себе и Вам, как будущему новоиспеченому водителю- без видеорегистратора на дорогу- ни ни! ;)
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
может напугал бы его, остановил. Безоружной девушке 50 кг тяжелее против мужика с кулаками идти
100pudov• 14 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Вот и корень зла
і?
не поропускаєш і ідеш собі дальше
чого псіхувати?
чи той ідіот, що ьікав і по зустрічній іхав, не прижався потім, щоб в полосу заіхати
чи розбити вікно це не так страшно, як прижааааатись уууууууууу
Роза завяла• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Ссылку на Фб сюда давайте
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
о первое что я куплю будет регистратор в комплекте с навигатором
Надеюсь я такого больше никогда не встречу... Но и не забуду(( малая еще на антибиотиках, все это пережила и вот спит уже до 10:30, вымоталась
Акуна_Матата• 14 октября 2019
Очень много сумасшедших, осень, обострение. Плюс среди этих мажоров куча наркоманов с подавленными мозгами.

100pudov• 14 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Вот и корень зла
корень зла це ті номера ліві
тому й вікна б´є, бо не знайти його потім
а не прижатись в пробці
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ для100pudov
і?
не поропускаєш і ідеш собі дальше
чого псіхувати?
дякую за підтримку....
Повелитель интернета• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
у нас не было регистратора, но мы на связи с машиной которая была на тот момент за нами. По поводу новеров нет в базе: при нас мент звонил и выяснял у своих и ему свой же сказал что таких номеров нет
Соврал мент. Видео в Фейсбук,там точно унают этого придурка .видео с левого акка забивайте.
Женщинас• 14 октября 2019
Ситуация, конечно, жесть. Все от безнаказанности в нашей стране. Каждый д.ебил ничего и никого не боится, творит, что хочет. Нужна система штрафов, наказаний. И как ни странно, стукачество. Тогда можно будет чего-то добиться. Беспредел этот никак не победить иначе.
Попали в Польше в капитальную тянучку. Второстепенная вливалась в главную шахматкой, через одну машину. И тянучка двигалась, никто не быковал. Ну, это как пример из цивилизации. Нам до этого лет 200.
Ещё пришла мысль в голову по поводу отсутствует номера в базе-не может быть машина евробляхой, а киевский номер просто декоративным? Ну типа, как у нас любят «модные» номера типа имени цеплять.
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
я тоже про это подумала, он точно был не пьян, речь связная, но глаза какие-то хммм.... дурные что-то, как будто человек ничего не боится и теперь понятно почему, если даже номера его в базе нет(
Мао_Мяо• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Ну, жаль, что так случилось, конечно, однако еще больше жаль, что вашу подругу только разбитое окно может остановить от нарушения правил. Там где-то мелькнуло, что вы тоже водить учитесь. Было бы неплохо, чтобы вы теперь надолго запомнили и подольше боялись, что встретите такого же неадеквата на дороге, как ваша подруга и этот придурок. Это как раз тот случай, когда они нашли друг друга.
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ для100pudov
корень зла це ті номера ліві
а не прижатись в пробці
100% але ж маэ бути спосіб протидії, чи йому все зійде з рук як завжди....
Ищу-брожу• 14 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
А что значит ’просились’ в свою полосу?
Вы обогнали очередь слева и потом начали перестраиваться в правый ряд?
Или как?
Просто так стекла не бьют
Их вообще не должны бить. В принципе. Я ж почему-то не бью тех кто меня подрезает или по встречке едет и нагло влазит. Или быдлу можно?
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
видео нет, пока только фото есть. Девочки, может тут свидетели есть?????? Я сразу не спросила. Никто вчера не біл в Межигорье, не стоял в пробке на віезде около 19 ???????????????????????
100pudov• 14 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
нажаль є в нас таке
самі менти продають номера, яких або в базі нема, або в базі за іншою машиною

Ищу-брожу• 14 октября 2019
Ответ дляАдминко
Да, тут не совсем понятен ход событий ...
Он ехал в своей полосе , а девушки хотели в свою полосу, но он предложил занять встречную .
Так по некоторым предположениям, они ехали по встречной)
фрау Гитта• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
была сила. Не все в крови лицо но осколки оставили следы. Мы все зафиксировали в больнице. Вообще и голову он таким ударом разбить мог, поверьте... Я думаю, может он боксер какой-то... из-за травмы головы у него такое поведение и удар такой поэтому же... не знаю. Боксеры же не все неадекваты
Автор,сейчас наркоманов полно. И за рулем тоже.
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
я выложила фото, на евробляху не похоже. Я вообще не понимаю как можно получить левые номера и спокойно кататься по Киеву, разбивать окна
Повелитель интернета• 14 октября 2019
Сейчас много придурков ,по этому не хочу водить,хотя многие не мои знакомые ездят и детей возят... я в последний год часто наблюдаю беспредел, и мой муж слава Богу быстро ориентир в такой ситуации....
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
зачем оскорблять и сравнивать мою подругу с этим неадекватом. Вы неправы. И если вы за рулем и не попадали в такую ситуацию когда вам надо проситься ряд а это нервирует водителей в том самом ряду то я вам просто не верю!
Соседушка• 14 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я всегда пишу ,что надо мутить с чотким пареньком ,чтоб мог в такой ситуации разрулить тему
А ха, точно. Мой пацанчик бы уже давно ребра переломал тому чепушиле
Подставка для припева• 14 октября 2019
Что сказать, к сожалению есть быдло которое от безнаказанности уже не знает что вычудить. У меня тоже не давно было, я выезжала с узкого проулка, а предур ( тоже на мерсе) видя что мне метров 5 осталось, что б выехать, вместо того что б подождать пару секунд, заехал в проулок и мне рукой махает - растворись. Я должна была здавать на зад метров 20. Думаю ну вообще придурок. Должен же быть здравый ум. Он начинает впихиваться между мной и черкает зеркалом лак немного. И мне кричит- учи правила! Правила само собой, но есть ситуации, когда если не пропустить, то будет пробка. Но некому было это рассказать(.
Засомневаю• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Нет. Мы выпарковались (были припаркованы за встречной полосой на обочине), начали проситься в полосу где пробка. Я вообще не думала что такое бывает... муж с трудом верит... Но как видите.
То есть вы выехали с парковки, и решили не ехать в конец очереди как все, а пересечь разделительную и влезть посредине? Ааа, ну тогда всё понятно, закрывайте тему, не позорьтесь и хорошо учитесь в школе, вот и все, вот и все. Шок и паника будут уроком вам и вашей подружке на всю жизнь.
Доставучая• 14 октября 2019
Автор, а как вы оказались на встречной полосе? Вы решили быть умнее всех?
Я сейчас ни в коем случае не защищаю придурка, если что.
100pudov• 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
це самі менти продають такі номера
і ніхто його шукати не буде
хіба тільки огласка
знаю пару полковників міліціі на пенсіі. цинічні продажні гниди, що за рубль в церкві перднуть. якраз вони й видумують ці всі схеми. інші там і не виживуть
автор Elena Sergeevna • 14 октября 2019
Ответ для100pudov
нажаль є в нас таке
це жах... Як боротись? Оце тільки можна в інтернеті поширити, але ж купить іншу ліві номери і буде кататись далі...