Задолбулька• 14 октября 2019

Как достичь такого холеного вида?

Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
Настасья Пицун• 14 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Да уж...кассирша с таким лицом?!
С каким таким? Обычная девушка, мне вообще ничего особенного. Да, кассирши посимпатичней иногда встречаются

Дую ветер• 14 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Образец холенной женщины - это Моника Беллуччи. Вроде все просто, а глаз не оторвать.
Еще актриса Моран Атиас
Спасу мир• 14 октября 2019
Когда училась в институте и жила в общаге, то в соседней жила девушка, тоже студентка вот с таким особым лоском. Меня всегда удивляло, как в общаге можно добится такого? При том, что на пары она ездила на троллейбусе, как все, но такая была 1 на 2 девятиэтажные общаги. Наверное это дано от природы уметь так выглядеть.
Тамбовский мел• 14 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
На Советчице понравились девушки,на вид холеные:Мася,Викки,Яна,и не знаю как зовут с пультом,сапогами и платьем,брюнетка с волосами и Зефирчик ещё ,она раньше была просто я или как то так.
Да, Масю и Викки я бы тоже отметила. Остальных не помню или не видела
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
У вас какое-то странное восприятие ухода женщины за собой. При чем здесь мужики? Я говорю о нормальном уходе за собой, а не звездном. Чтобы выглядеть отлично в обычной жизни не нужно миллионов, да, деньги нужны, безусловно, но это не тысячи баксов в месяц. Автор увидела такую женщину в своем городе, не на сцене, не в телевизоре, значит, они живут рядом с нами.
от нормального ухода холености не будет, будет просто аккуратный внешний вид. для холености нужен вип уход и особый образ жизни
кураГАЛЯ• 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
да, но без ухода породистая легко превратится в грязную всклокоченную дворняжку.
А что будет с дворнягой
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Породу не пропьёшь и не спрячешь, она либо есть либо нет. И не надо бросаться в крайности. Давайте брать дворнягу и породистую в равных условиях содержания. Разница будет очевидна.
да очевидна, но часто даже у котов наблюдала- даже обычный дворняга в хороших руках приобретает холеный вид

Jhenya_Sh• 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Может, дело в вашем личном восприятии? Мне она больной не выглядит.
Хотя я совсем не фанат.
вначале она была вполне нормальной. Этот ее макияж больной появился после того, как у нее муж умер, или что-то случилось. И это уже у нее как фишкой стало: красные огромные губья и больные глазенки.
Прячусь от Всех• 14 октября 2019
https://pin.it/2zyyngsbbllrpg
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
А что будет с дворнягой
дворняга будет в своей стихии)
bilochko• 14 октября 2019
Ответ дляValarastik
Все просто. Достатньо бути принцесою Саудівської Аравії
Вот это самый-самый пример крутого имиджа в этой теме.
Остальные на фото в теме и в подмётки не годятся
Божья коровка• 14 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мое мнение это чаще на отдыхе бывать пляжном (естественный загар, вода, плавание хорошо на коже отображается, позитивный заряд). Высыпаться. Не вкалывать от зари до зари. Не решать все проблемы мира. Не тянуть все на своих плечах соответственно меньше переживать и нервничать обо всем. Из внешности сделать красивые зубы если есть проблемы. Косметолог, бровист. Волосы в порядке. Ну и хорошая одежда, обувь, аксессуары. В общем деньги и беззаботность )
Ой да! Морской загар и отдых прибавляют холености.
кураГАЛЯ• 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
дворняга будет в своей стихии)
Чеши не чеши ее, а стихию из неё не выгнать, хромота и горб всё равно выдадут, ну и тявканье в пустоту не по теме
Персонаж Аноним• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Общий образ - волосы, кожа, одежда.... я не могу описать даже, но выглядят очень круто.
Если бы знала, в чем секрет, не спрашивала бы((
Может у них день рождения в этот день.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Вот плюс миллион!
Губной рояль• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
У мужчин? Шиммер??
Не смешите.
Не в макияже дело вообще
Дело в мироощущении.
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
вот и не тявкайте, Галя
кураГАЛЯ• 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
вот и не тявкайте, Галя
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
вот именно, Галина. поэтому не стоит ’тявкать в пустоту’))

Стопудова• 14 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ещё один яркий пример ) на фото один и тот же человек с разницей в несколько лет.
Это жуть,холеностью тут и не пахнет,вульгарностью, да!Холеной стать будучи дворнягой,это почти не реально!Поведение,походка,манеры это не купить за деньги!
Как нефиг делать• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Спокойной ночи, Галя!
Не хромайте и не горбьтесь
Стопудова• 14 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Мася из села,какая холеность,у неё лицо сельское,хоть что не делай,Викки это мыша высохшая ,я представляю как вы выглядите,если такие позорные тётки холеные!
Я Главная• 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я готова тратить) на что?
Массаж, косметолог есть, но лоска-то нет))
автор, Вы молодец)

а осанка? прямая спина, грудь вверх, лопатки сведены...
автор Задолбулька • 14 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
автор, Вы молодец)

Да, балетом занимаюсь
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Девочки, ну опять походка, манеры, я согласна конечно ))) но внешность она сделала ) ту самую ухоженность приобрела. Если смотреть на до и после, то это видно. Мы же сейчас не аристократизм обсуждаем
кураГАЛЯ• 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Пустота отдыхайте :) Люблю людей с адекватной самооценкой. Только я не Галина
Каяспер• 14 октября 2019
Автор, по доходам резко упала, и моя холленность рухнула, сейчас нет возможности ходить в свелом пальто, начинать утро с салона красоты, заниматься каждый день по два часав спортзале , массаж, питание, постоянный настоящий загар

Превращение из... произошло за год:(
У меня появился целюлит, киевский цвет лица, хвостик и рабочий день

Подпишусь, это серьезные деньги
Диетолог, косметолог, шоппер

Сейчас у меня 30 000 зп, двое детей и 7-летняя машина:(
AnnLipa123• 14 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Еще актриса Моран Атиас
Ой, а мне она, шо лошадка. Белуччи- они вся секс. А у Моран ракурс играет основную роль
Ряженка• 14 октября 2019
Если честно-таких вижу только в фейсбуке и инсте, даже подруги очень фотошопятся, делают из себя худую холеную, или без морщин-а встретишь наяву-ужас(
ГейТуда• 14 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
для меня холеные это киевские содержанки Ксения Бурда, Анна Андерс
У первой есть пластика или натуральная красота? Очень красивая девушка!