mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
ssvetkass• 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
Кто видит розовые, покажите, пожалуйста, насколько розовый цвет вы видите? Любая картинка с таким же розовым.
Я вижу только серый с бирюзой. При любом освещении и на разных мониторах.
Вот. Точно таким. Бледный грязный розовый.

voloshka_s• 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
Не знаю насколько точно передаст, но примерно так
marsianka Podkein• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
А что вы слышите здесь? Йени или Лорал?)))

https://www.youtube.com/watch?v=C_udHqdFU7I

Я четко слышу Лорал)
слышу, как и вы Лорал
rhonda• 14 октября 2019
Ответ дляvoloshka_s
полностью согласна, как и с предыдущим комментатором
prorvemcya• 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
Вижу светло розовый цвет. Вот Вам мой локоть
Marusya22• 14 октября 2019
Ответ дляssvetkass
100% и я вижу точно так же
Lennus• 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
rhonda• 14 октября 2019
пыльная роза, я бы это назвала. Или винтажная роза, как вариант
Варвар@• 14 октября 2019
Капец, вся моя семья их серыми видит и только мне они четко розовые с белым

Marusya22• 14 октября 2019
Ответ дляVictoriaM
Я вижу серые с мятным. Это из серии бело-золотого, сине-черного платья. Какое вы видите?
Сине-черное
drena• 14 октября 2019
Моего варианта нет в опросе
У меня, крассовки цвет пудра, а шнурки и подошва, какие то грязно белые) с серым оттенком
Marusya22• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля

Я четко слышу Лорал)
Я слышу Йены, голос мужской
Good_Time_esp• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
А где вы увидели серо-зеленый?
ВаляВаля• 14 октября 2019
Ответ дляMarusya22
Я слышу Йены, голос мужской
А все мои, кто слышат Йени, говорят, что голос не мужской, а как у женщины- робота)
marsianka Podkein• 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
Уверяю Вас- нет) Я уже видела этот кроссовок. И он мне при любом освещении серо- мятный) И платье то нашумевшее я так и не увидела сине- черным. Сколько ни смотрела- белое с золотом оно!)))
Кроссы на этом фото для меня тоже серо-мятные, а вот платье было сине-черное))
Good_Time_esp• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Rosa Blanca• 14 октября 2019
Знайшла тест про роботу півкуль. Не знаю як це пов’язано. Я розумію, що підошва, шнурки точно мають бути білими і вони такими є, але я їх такими не бачу через освітлення при якому зроблене фото. Я їх бачу м’ ятними, світлими, всеодно як неон в темноті відбивається. Кросівок взагалі колір якоїсь пилюки з пудровою плямою на носку. Якщо при зміні куту зору крочівок хоч якось рожевіє, то решта ніяк не білішає. Мої всі побачили пудровий крочівок, будь він неладен. Сукню бачила чорною із синім.
anna_ton• 14 октября 2019
Я так понимаю, разное восприятие только из фотки. Вживую думаю все видели бы одинаково
Good_Time_esp• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Дело не в фото !
Я вижу четкий серый цвет . Все !
Мда, какие-то проблемы с вашим мозгом, что не различаете цвета.

Дов Ира• 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Пробую. Все равно для меня серые с бирюзовым.
И то платье я видела и вижу белым, хотя знаю, что оно было черным.
Не знаю, не могу себя передалать, а хотелось бы взглянуть на мир иначе)))
dahashutka2018• 15 октября 2019
Светло-розовые с белым
Дождинка• 15 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
А у меня платье белое с золотом, а кросовки розовые с белым.
_olina_• 15 октября 2019
Ответ дляdinara888
А я не пойму, как можно НЕ видеть розовый! Со мной что-то не так??
так. тоже вижу бледно розовые с белым
Nota-bene• 15 октября 2019
Было ж уже
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляДов Ира
Давайте картинку бирюзового цвета и белого цвета. Вы не различаете цвета, вам их надо сравнивать.
vs4angels• 15 октября 2019
Мне кажется я схожу с ума. Открыла тему, проголосовала за серо-зеленые, четко видела серо-зеленые. Приняла ванну, вернулась, а они розовые!
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ для_olina_
так. тоже вижу бледно розовые с белым
Там просто из-за освещения виден отлив сине-зеленого цвета с бирюзой.
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляvs4angels
Под гипнозом проголосовали за серый))
vs4angels• 15 октября 2019
Блин, девочки, как я час назад могла видеть один цвет, а сейчас - другой?
vs4angels• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Под гипнозом проголосовали за серый))
Нет, я их реально видела серыми с зелеными полосками.