Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів:
2290 (57.7%)
Розово - белые
1679 (42.3%)
Серо-зеленые
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляvoloshka_s
Не знаю насколько точно передаст, но примерно так
На этом фото и я вижу бледно розовый, а на кроссах другой
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ для Lennus
фото
Так у вас светло розовый, его именно розовым и вижу.почему кроссы другие, некоторые пишут грязно розовый цвет, может тут главное слово грязно..
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Так бывает, один сказал серый и остальные повторили, что видят серый цвет - сработал гипноз. А через время увидели настоящий цвет
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Да, похоже на серо-розовый или грязный.
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
Интересно, какие цвета вы видите на картинке? Это увеличенный фрагмент белого фона и подошвы с фото автора
Я вижу белый цвет в тени.
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чем тут гипноз? Я вообще не читала ответы, открыла фото и ответила, уже потом читала ответы..
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
А не надо читать ответы, в посту все написано.
Наталия 0210• 15 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Первое впечатление серые с салатовым. Но! Если присмотрется (долго на них смотреть не отводя взгляд) они действительно становятся розовыми, шнурки цвет не меняют. Фото сделано под самой вспышкой, из-за этого искажён цвет, надо переделать не так близко и при дневном освещении, тогда будет видно настоящий цвет.
sunnymommy• 15 октября 2019
Ответ дляvoloshka_s
Да, именно такой я вижу
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляFinagi
От цветопередачи компа зависит
Еще больше зависит от фотоспышки и месте съемки. На дневном свете кроссы может имели бы свой реальный цвет - серый. А в помещении фотоспышка их сдалала розовыми. Реальный цвет кроссовок остается под вопосом.
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что именно в посту написано? Автор спросила какого цвета кроссы, где тут гипноз ?
Ksenia-e9d7• 15 октября 2019
Ответ дляkatyunik
Я тоже и тоже ответил розовые
Мы с одного телефона смотрели, так что про искажение экрана, это неправда
Ksenia-e9d7• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
Мятный
Полиграфия• 15 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Пудра с белым. Люди, при чем тут пипетка? Ваш мозг реально плохо работает, если не понимает, что это белый цвет при неудачном освещении.
Я в шоке, сколько людей не правильно видят цвет! Больше половины!