mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Agnoliya• 15 октября 2019
Мы с мужем видим розово - белый

marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляvoloshka_s
Не знаю насколько точно передаст, но примерно так
На этом фото и я вижу бледно розовый, а на кроссах другой
kuskus• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мда, какие-то проблемы с вашим мозгом, что не различаете цвета.
Ее мозг работает как компьютер, здесь уже выкладывали палитру цветов, которую распознали программы, и розового среди них нет))) Так, что, тут вопрос, чей мозг работает с проблемами
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ для Lennus
фото
Так у вас светло розовый, его именно розовым и вижу.почему кроссы другие, некоторые пишут грязно розовый цвет, может тут главное слово грязно..
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Так бывает, один сказал серый и остальные повторили, что видят серый цвет - сработал гипноз. А через время увидели настоящий цвет
kuskus• 15 октября 2019
Интересно, какие цвета вы видите на картинке? Это увеличенный фрагмент белого фона и подошвы с фото автора
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Да, похоже на серо-розовый или грязный.
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
Я вижу белый цвет в тени.
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чем тут гипноз? Я вообще не читала ответы, открыла фото и ответила, уже потом читала ответы..

ssvetkass• 15 октября 2019
Ответ дляvs4angels
Блин, девочки, как я час назад могла видеть один цвет, а сейчас - другой?
Слышали выражение про обман зрения? это он
Расслабились, глаза отдохнули)).
sunnymommy• 15 октября 2019
Самый настоящий розовый! Приглушенный, ближе к пудре
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
А не надо читать ответы, в посту все написано.
LUNALU• 15 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Ничего не меняется. Серо-бирюзовые
Наталия 0210• 15 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Первое впечатление серые с салатовым. Но! Если присмотрется (долго на них смотреть не отводя взгляд) они действительно становятся розовыми, шнурки цвет не меняют. Фото сделано под самой вспышкой, из-за этого искажён цвет, надо переделать не так близко и при дневном освещении, тогда будет видно настоящий цвет.
drena• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
На вашей картинке вижу светло бирюзовый или небесная бирюза
sunnymommy• 15 октября 2019
Ответ дляvoloshka_s
Да, именно такой я вижу
Инна79• 15 октября 2019
Серо- голубые ,с розовым неровным пятном на носке.
Finagi• 15 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
От цветопередачи компа зависит
kuskus• 15 октября 2019
Ответ дляdrena
Ну, да, и я так вижу, на стыке с белым разница вообще очевидна.

Вeснушкa• 15 октября 2019
Видно ,что камера исказила и они розовые с белым особенно по подошве ,но это логика сработала .А зрение видит серый ,беж ,розовый и бирюзу.
Lavrnext• 15 октября 2019
Это БЕЖЕВЫЕ.
Говорю как спец по обуви.
Good_Time_esp• 15 октября 2019
Ответ дляFinagi
От цветопередачи компа зависит
Еще больше зависит от фотоспышки и месте съемки. На дневном свете кроссы может имели бы свой реальный цвет - серый. А в помещении фотоспышка их сдалала розовыми. Реальный цвет кроссовок остается под вопосом.
marsianka Podkein• 15 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что именно в посту написано? Автор спросила какого цвета кроссы, где тут гипноз ?
Ksenia-e9d7• 15 октября 2019
Ответ дляkatyunik
Я тоже и тоже ответил розовые
Мы с одного телефона смотрели, так что про искажение экрана, это неправда
Ksenia-e9d7• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
Мятный
vs4angels• 15 октября 2019
Ответ дляssvetkass
Расслабились, глаза отдохнули)).
Слышать-то слышала, но я то думала, что обман зрения - это что-то вроде этого, а не что мозг цвета по-разному будет воспринимать )
Myr1• 15 октября 2019
Ответ дляТимаша
Сфокусируйтесь на руку, которая держит кроссовок
Фокусировалась всеравно серо-голубой
ВаляВаля• 15 октября 2019
Ответ дляkuskus
Я вижу белое внизу картинки и мятное- вверху.
Arina 25• 15 октября 2019
Вижу пудровый
Полиграфия• 15 октября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Пудра с белым. Люди, при чем тут пипетка? Ваш мозг реально плохо работает, если не понимает, что это белый цвет при неудачном освещении.
Я в шоке, сколько людей не правильно видят цвет! Больше половины!