14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Тимаша 14 октября 2019
Девочки, я с телефона смотрю.
Если яркость( на телефоне) включаю на всю мощность (режим улица), то кроссовки розовые. Если через пару минут посмотреть в режиме слабого освещения, то серые))
ssvetkass 14 октября 2019
Ответ дляnnnnika
Да, на фото автора я их вижу серые с голубым
Это я поняла, я не поняла какими вы их видите на своём фото? Потому что я разницы не вижу.
nnnnika 14 октября 2019
Ответ дляssvetkass
Это я поняла, я не поняла какими вы их видите на своём фото? Потому что я разницы не вижу.
На своем розовые с белым, но это фото с интернета без обработки
ЛюдаМило 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
А что вы слышите здесь? Йени или Лорал?)))

https://www.youtube.com/watch?v=C_udHqdFU7I

Я четко слышу Лорал)
Я слышу Йени.
nnnnika 14 октября 2019
Ответ дляТимаша
Девочки, я с телефона смотрю.
Если яркость( на телефоне) включаю на всю мощность (режим улица), то кроссовки розовые. Если через пару минут посмотреть в режиме слабого освещения, то серые))
Попробовала, все равно серые с голубым у меня
Lennus 14 октября 2019
Ответ дляТимаша
Капец, а мне кроссовок сеоый с мятным
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
ЛюдаМило 14 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
Значит, вы все слышите Йени) Голос, скорее, похож на женский?
А я слышу Лорол- мужским голосом)
Я мужской голос слышу и он говорит Йени
nnnnika 14 октября 2019
Ответ для Lennus
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
Я тут тоже вижу серый с голубым
vray 14 октября 2019
Ответ для Lennus
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
Вы серьезно?))
Тимаша 14 октября 2019
Ответ дляnnnnika
Попробовала, все равно серые с голубым у меня
Если вы в темноте, то попробуйте выйти на свет и через пару минут на свету на полной яркости телефона посмотреть на фото, а потом в темноте.
Модные мальчишки 14 октября 2019
Пыльная роза с бирюзой
ВаляВаля 14 октября 2019
Ответ для Lennus
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
Я- да, серый)
Тимаша 14 октября 2019
Ответ для Lennus
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
Сейчас серый, т.к. в темноте и телефон на мин.освещении.
Сейчас при свете и макс.освещ. гляну
marsianka Podkein 14 октября 2019
Ответ дляWitty
Левое полушание - это ж логика и точные науки? Давайте оставлять коменты типа ’серо-мятные. Технарь’ )) интересно, совпадет ли?
ржу ’серо-мятные. Технарь’
ЛюдаМило 14 октября 2019
Ответ для Lennus
А вот интересно. Я взяла телефон и сделала скрин фотографии, тут вы тоже видите серый?
На Вашем фото, четко виден розовый с белым.
ssvetkass 14 октября 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
ржу ’серо-мятные. Технарь’
Та чепуха это про технаря. Мы с мужем оба выпускники художки и архитектурного факультета, видим с одного монитора по-разному.
Инга26 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Как вы догадались так сделать?))
Тимаша 14 октября 2019
Ответ дляnnnnika
Я тут тоже вижу серый с голубым
Сфокусируйтесь на руку, которая держит кроссовок
ms.Monika 14 октября 2019
серо-зеленые они
ФШ не обманешь
Тимаша 14 октября 2019
Я уже подошву вижу чётко белой, хотя 10 минут назад, она мне явно мятной виделась. И кроссовок уже розовый, а не серый
ssvetkass 14 октября 2019
Ответ дляms.Monika
серо-зеленые они
ФШ не обманешь
Ну на этом фото с розовуму таки добавилась бирюза)), скорее изумруд. Серого не вижу совсем.
Asya.od 14 октября 2019
Кто видит розовые, покажите, пожалуйста, насколько розовый цвет вы видите? Любая картинка с таким же розовым.
Я вижу только серый с бирюзой. При любом освещении и на разных мониторах.
ms.Monika 14 октября 2019
Ответ дляssvetkass
Ну на этом фото с розовуму таки добавилась бирюза)), скорее изумруд. Серого не вижу совсем.
ну вот же ж он))

в жизни то они может и розовые, но на фото зелено-серые, просто у кого то мозг по другому работает и отталкиваясь от зеленой руки, выстраивает более правильно восприятие цвета, не смотря на цвето-искажение на фото
rhonda 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
Кто видит розовые, покажите, пожалуйста, насколько розовый цвет вы видите? Любая картинка с таким же розовым.
Я вижу только серый с бирюзой. При любом освещении и на разных мониторах.
если прям сильно напрячься, то бирюзу могу увидеть. Но где вы все видите серый
natapril 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Мне не надо ничего калибровать. Четко розовый с белым. Где там серый?
nnnnika 14 октября 2019
Ответ дляrhonda
если прям сильно напрячься, то бирюзу могу увидеть. Но где вы все видите серый
Там где вы розовый
marsianka Podkein 14 октября 2019
Ответ дляssvetkass
Та чепуха это про технаря. Мы с мужем оба выпускники художки и архитектурного факультета, видим с одного монитора по-разному.
та понятно, это как балерина в какую сторону крутится, у всех по разному)) хоть технарь, хоть гуманитарий
prorvemcya 14 октября 2019
Розовый+ белый. Сколько не смотрю,и так,и сяк,хоть тресни ,не вижу другие цвета
Это плохо?))
Lennus 14 октября 2019
Ответ дляТимаша
Девочки, я с телефона смотрю.
Если яркость( на телефоне) включаю на всю мощность (режим улица), то кроссовки розовые. Если через пару минут посмотреть в режиме слабого освещения, то серые))
Нет, у меня не срабатывает, все равно розовые. Пришел муж и тоже видит розовое. А он умный!
voloshka_s 14 октября 2019
Ответ дляAsya.od
Кто видит розовые, покажите, пожалуйста, насколько розовый цвет вы видите? Любая картинка с таким же розовым.
Я вижу только серый с бирюзой. При любом освещении и на разных мониторах.
Мы с мужем с моего телефона видим я светло-розовый он серо-бирюзовый, ребенок 11 лет тоже розовый.