Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2019

Наши выиграли

Хоть здесь давайте порадуемся вместе!!! МОЛОДЦЫ ФУТБОЛИСТЫ))))))
Попадалочка• 15 октября 2019
Наши молодцы!!!

Бедная Лиза• 15 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Бред не решите. Вы хоть коэффициэнты видели до матча?
Девочки, радуемся!!!!!
Даша.бартошук• 15 октября 2019
Не ожидала, что наши затянут)
Бедная Лиза• 15 октября 2019
Кто не в курсе, ребята выиграли у чемпионов Европы.
Продавец овец• 15 октября 2019
Да ладно, не верю, договорились небось.
Бедная Лиза• 15 октября 2019
Зинченко в прямом эфире чудит Он прикольный, молодцы ребята, Шевченко умничка!!!! Пусть у них все получается!!!!!
Всегда брюнетка• 15 октября 2019
Молодці хлопці! Сама Богородиця нам допомагала!

А суддя скотиняка, несправедливо нам пенальті призначив
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 15 октября 2019
Думала, что хоть в такой теме будет только позитив...
Ух_ты_какая_я• 15 октября 2019
Нервничала , за время матча от волнения съела большую плитку шоколада и выпила 25 капель корвалола после пенальти ! МОЛОДЦЫ! !!!

Малая Налегке• 15 октября 2019
Пятов конечно красавец. Если бы не он, то проиграли бы. Второй тайм был полностью за португальцами и мы только чудом пропустили один гол и повезло нам конечно очень, фортуна была на нашей стороне, перекладина встала на пути мяча. Но на Евро с такой игрой даже из группы будет проблематично выйти, не всегда Пятов будет нас так часто спасать и не всегда фортуна будет на нашей стороне столь явно. С победой сборную! Шевченко и его тренерский штаб красавчики!