16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
Тріль! 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Дооооо, все 45-летние молоды, бодры, веселы и скачут козликами юными, и не знают что продолжительность жизни украинских мужчин 64 годика всего лишь.
Лучше б они в 45 изучали первые признаки инсульта, начинали принимать препараты для профилактики - сердечные блокаторы, антианрегаторы крови, омегу, начали салаты есть а не картоху, на сале жареную, вместо того чтоб за девками по клубам бегать, доказывая себе и бывшей жене что они ещё коньяки, от возраста только лучше ставшие.
Есть знакомые мужчины от 45 и немного старше. Тоже сказочки про победы рассказывают. А на деле куча молодых подружек - постоянная переписочка о любовных тралях валях, если секс то только отсос по часу, потому что тряпочка не встаёт. С ровесницами очень им хочется, но колется - там и финансы нужны и секс качественный, потому что у женщин расцвет и опыт с молодыми мужчинами. Так что дальше поцелуйчиков с ними дело не заходит. А потом - бежит к молодухам, чувство достоинства восстанавливать. И так по кругу. Уже остановись, дуралей, на одной, которая поймет, пожалеет, на одной волне с тобой! Не брак, нет, просто нормальные отношения. Так нет же, пока мордой в снег не упал, будет рысачить бестолково, имитируя бурную деятельность)))
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Есть знакомые мужчины от 45 и немного старше. Тоже сказочки про победы рассказывают. А на деле куча молодых подружек - постоянная переписочка о любовных тралях валях, если секс то только отсос по часу, потому что тряпочка не встаёт. С ровесницами очень им хочется, но колется - там и финансы нужны и секс качественный, потому что у женщин расцвет и опыт с молодыми мужчинами. Так что дальше поцелуйчиков с ними дело не заходит. А потом - бежит к молодухам, чувство достоинства восстанавливать. И так по кругу. Уже остановись, дуралей, на одной, которая поймет, пожалеет, на одной волне с тобой! Не брак, нет, просто нормальные отношения. Так нет же, пока мордой в снег не упал, будет рысачить бестолково, имитируя бурную деятельность)))
Вы знакомы с old school???
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Есть знакомые мужчины от 45 и немного старше. Тоже сказочки про победы рассказывают. А на деле куча молодых подружек - постоянная переписочка о любовных тралях валях, если секс то только отсос по часу, потому что тряпочка не встаёт. С ровесницами очень им хочется, но колется - там и финансы нужны и секс качественный, потому что у женщин расцвет и опыт с молодыми мужчинами. Так что дальше поцелуйчиков с ними дело не заходит. А потом - бежит к молодухам, чувство достоинства восстанавливать. И так по кругу. Уже остановись, дуралей, на одной, которая поймет, пожалеет, на одной волне с тобой! Не брак, нет, просто нормальные отношения. Так нет же, пока мордой в снег не упал, будет рысачить бестолково, имитируя бурную деятельность)))
Ну у меня знакомые мужчины тоже самое говорят и мужчины которые зарабатывают хорошо и достойные. Поэтому интересно было услышать со стороны. Потому что как почитаешь тут темы тот к молодой ушел тот к старой.
ПМСница 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча

А если пошлет?
Если на прямую скажете что хам, если отморозится ну что ж ...зато будете знать.

История из моей жизни.) Имена меняю.
Не так давно возник у меня конфликт с одним гос. служащим. Оно обдолбалось и решила что я обокрала его рабочее место. Я работаю на себя. В общем на следующий день его начальство прибегало и просило прощение.
На днях...собираюсь я домой и стоит начальник на перекуре. И говорит , Марина прдходите поговорим,. Я, Сергей я уже боюсь к вам подходить, а то потом скажете что я трусы украла,.) Он, Знаете...я бы может и не против был бы если бы у меня украли трусы,.
Всё. Всё очень просто. Интересно взяла и подошла. И никаких проблем.
Санька-4b93 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча

А если пошлет?
Или впердолит ( это не я, народное творчество)
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Есть знакомые мужчины от 45 и немного старше. Тоже сказочки про победы рассказывают. А на деле куча молодых подружек - постоянная переписочка о любовных тралях валях, если секс то только отсос по часу, потому что тряпочка не встаёт. С ровесницами очень им хочется, но колется - там и финансы нужны и секс качественный, потому что у женщин расцвет и опыт с молодыми мужчинами. Так что дальше поцелуйчиков с ними дело не заходит. А потом - бежит к молодухам, чувство достоинства восстанавливать. И так по кругу. Уже остановись, дуралей, на одной, которая поймет, пожалеет, на одной волне с тобой! Не брак, нет, просто нормальные отношения. Так нет же, пока мордой в снег не упал, будет рысачить бестолково, имитируя бурную деятельность)))
очень интересно зачем им это нужно...
Тріль! 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы знакомы с old school???
К счастью Нет!))))
Тріль! 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну у меня знакомые мужчины тоже самое говорят и мужчины которые зарабатывают хорошо и достойные. Поэтому интересно было услышать со стороны. Потому что как почитаешь тут темы тот к молодой ушел тот к старой.
Ну это же не все мужчины во всяком случае) мало ли, может есть скрытые секс гиганты за 45)) Лично я бы от такого не отказалась. Но, слишком часто попадается обратное. И это не нищета неухоженная, а обеспеченные и ухоженные. Видимо бесконтрольная гульба погубила остаток мужской силы. Печально, конечно. Можно было бы ещё лет 25 погарцевать))
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляПМСница
Если на прямую скажете что хам, если отморозится ну что ж ...зато будете знать.

История из моей жизни.) Имена меняю.
Не так давно возник у меня конфликт с одним гос. служащим. Оно обдолбалось и решила что я обокрала его рабочее место. Я работаю на себя. В общем на следующий день его начальство прибегало и просило прощение.
На днях...собираюсь я домой и стоит начальник на перекуре. И говорит , Марина прдходите поговорим,. Я, Сергей я уже боюсь к вам подходить, а то потом скажете что я трусы украла,.) Он, Знаете...я бы может и не против был бы если бы у меня украли трусы,.
Всё. Всё очень просто. Интересно взяла и подошла. И никаких проблем.
Ну тут проще вы знаете друг друга. Просто завели разновор, а мы не знакомы с чего завести разговор? И да если бы я была ему интересна думаю сам бы подошел так как постоянно когда сталкиваемся смотрим друг на друга. Он отлично понимает что он мне симпатичен.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Или впердолит ( это не я, народное творчество)
Ну этого я и хочу )))
Тріль! 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
очень интересно зачем им это нужно...
А мне неинтересно. Их неинтересная натужная жизня неинтересна. Эта прослойка мужчин должна уже вкурить наконец, что их просранное здоровьице не позволяет объезжать молодых кобыл. В спокойном темпе с понимающей подругой оно бы и получилось, хоть разок в недельку, но качественно и без цирка с медведями. Почему то европейские и американские мужчины расхватали всех моих подруг за 40, не помня себя от счастья! Там просто всё феерично. Им хватило ума не таскаться за сцыкухами в поисках ’капитана гранта’)))) А строить качественные, страстные и наполненные отношения с ровесницей.
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
К счастью Нет!))))
Просто его описали ! Горе-мачо в сандалиях и носки до колен )
Бутербродница 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
очень интересно зачем им это нужно...
КМС по плаванью, не заплывайте за буйки! Вода холодная, ногу сведет еще....
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
А какой марки уход??
Вы действительно красивая пара. Обычно, с красивыми женщинами невзрачные мужички , типа Олд скул)))
Крем с липлсомами Анна лотан, а для умывания обычная пенка Комплимент )
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
А какой марки уход??
Вы действительно красивая пара. Обычно, с красивыми женщинами невзрачные мужички , типа Олд скул)))
Спасибо за добрые слова
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Спасибо за добрые слова
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Есть знакомые мужчины от 45 и немного старше. Тоже сказочки про победы рассказывают. А на деле куча молодых подружек - постоянная переписочка о любовных тралях валях, если секс то только отсос по часу, потому что тряпочка не встаёт. С ровесницами очень им хочется, но колется - там и финансы нужны и секс качественный, потому что у женщин расцвет и опыт с молодыми мужчинами. Так что дальше поцелуйчиков с ними дело не заходит. А потом - бежит к молодухам, чувство достоинства восстанавливать. И так по кругу. Уже остановись, дуралей, на одной, которая поймет, пожалеет, на одной волне с тобой! Не брак, нет, просто нормальные отношения. Так нет же, пока мордой в снег не упал, будет рысачить бестолково, имитируя бурную деятельность)))
Я чет не понял, что тут имеется в виду, но на счет взрослых женщин я как то хз уже, после просмотра раздела ’темы для взрослых’. Половина не сосёт а из оставшейся 3/4 через силу; кончить на лицо? Фуууууу; дать в попу? Себе пусть засадит сначала!; тут даже куни оказывается не все любят, никогда ьы не поверил; ролевые? это только для больных извратов; от мастурбации слепнут; от порно все остальные беды. Прям представил эту феерию, учитывая, что на втором месте по популярности: как похудеть на 10ку, а то 100, как то многовато? и все такие: да забей, я 110 и муж без ума, мужики не собаки, на кости не кидаются, пусть чмо радуется, что хоть так может присунуть... но в одном да, согласен, меркантильность у дам в возрасте шкалит, финансы нужны на все - миньет=кольцо, айфон=секс, тачка=хрен с тобой, давай в попу.
Мне повезло, нашел идейную ’давалку’, по вашей классификации и больше не мечусь. Просто запросы были нетривиальные, поэтому и перебирал. Два с половиной года уже тааааакими мерзкими штуками занимаемся, что тут и не напишешь). И совсем не в щадящем режиме, с возрастом не беречь надо, а поджигать. Молодые с этим справляются лучше, молодые сердцем).
ЗЫ Да да, ’советский цирк ’ , все как ты любишь, только еще круче стало :р
Тріль! 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я чет не понял, что тут имеется в виду, но на счет взрослых женщин я как то хз уже, после просмотра раздела ’темы для взрослых’. Половина не сосёт а из оставшейся 3/4 через силу; кончить на лицо? Фуууууу; дать в попу? Себе пусть засадит сначала!; тут даже куни оказывается не все любят, никогда ьы не поверил; ролевые? это только для больных извратов; от мастурбации слепнут; от порно все остальные беды. Прям представил эту феерию, учитывая, что на втором месте по популярности: как похудеть на 10ку, а то 100, как то многовато? и все такие: да забей, я 110 и муж без ума, мужики не собаки, на кости не кидаются, пусть чмо радуется, что хоть так может присунуть... но в одном да, согласен, меркантильность у дам в возрасте шкалит, финансы нужны на все - миньет=кольцо, айфон=секс, тачка=хрен с тобой, давай в попу.
Мне повезло, нашел идейную ’давалку’, по вашей классификации и больше не мечусь. Просто запросы были нетривиальные, поэтому и перебирал. Два с половиной года уже тааааакими мерзкими штуками занимаемся, что тут и не напишешь). И совсем не в щадящем режиме, с возрастом не беречь надо, а поджигать. Молодые с этим справляются лучше, молодые сердцем).
ЗЫ Да да, ’советский цирк ’ , все как ты любишь, только еще круче стало :р
Бл...мы про нормальных женщин тут пишем. Современных и продвинутых. А не про баб Мань 40 летних, с прокисшими подмышками и пролежнями под цыцарами 8 размера. Нишебродам другие и не мерещатся! Холеные, знающие себе цену женщины обойдут вас, как кучу мусора, двадцатой дорогой. Чтоб не измазаться и не вонять случайно соприкоснувшись.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Бл...мы про нормальных женщин тут пишем. Современных и продвинутых. А не про баб Мань 40 летних, с прокисшими подмышками и пролежнями под цыцарами 8 размера. Нишебродам другие и не мерещатся! Холеные, знающие себе цену женщины обойдут вас, как кучу мусора, двадцатой дорогой. Чтоб не измазаться и не вонять случайно соприкоснувшись.
Вау, сколько желчи то, в последний раз месяц назад было примерно?))
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Бл...мы про нормальных женщин тут пишем. Современных и продвинутых. А не про баб Мань 40 летних, с прокисшими подмышками и пролежнями под цыцарами 8 размера. Нишебродам другие и не мерещатся! Холеные, знающие себе цену женщины обойдут вас, как кучу мусора, двадцатой дорогой. Чтоб не измазаться и не вонять случайно соприкоснувшись.
Так Олд скул питает слабость к женщинам, которых вы описали ! Особенно, про прокисшие подмышки и цыцары 8 с пролежнями !!
Вы его завели ! Небось ,уже морковку полирует )))
Тріль! 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вау, сколько желчи то, в последний раз месяц назад было примерно?))
Это вы свои секундные потрахушки вспоминаете?))) За нами вам как до созвездия Тельца, никогда не дотянуться
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вау, сколько желчи то, в последний раз месяц назад было примерно?))
Ау!!! Вас уже цыцары завели ???
Тріль! 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Так Олд скул питает слабость к женщинам, которых вы описали ! Особенно, про прокисшие подмышки и цыцары 8 с пролежнями !!
Вы его завели ! Небось ,уже морковку полирует )))
Емае, вот это удружила дедушке бесплатный интернет секс! Ну нехай трохи своего прыща подушит
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Емае, вот это удружила дедушке бесплатный интернет секс! Ну нехай трохи своего прыща подушит
Не прыщ! А морковка! Маленькая , но удаленькая.
Тріль! 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Не прыщ! А морковка! Маленькая , но удаленькая.
Ну вам виднее))
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляТріль!
Ну вам виднее))
Потому что я его знаю. Вот как три года. Идем с девками с универа вечером , парк , и он там голый в шляпе и пальто . И вот так ,каждый вечер .
Тріль! 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Потому что я его знаю. Вот как три года. Идем с девками с универа вечером , парк , и он там голый в шляпе и пальто . И вот так ,каждый вечер .
Киньте в него петарду или шокером по морковке. Ну сколько ж можно терпеть эти больные фантазии? Не дай, ещё кто поверит в эти бредни!
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляТріль!
А мне неинтересно. Их неинтересная натужная жизня неинтересна. Эта прослойка мужчин должна уже вкурить наконец, что их просранное здоровьице не позволяет объезжать молодых кобыл. В спокойном темпе с понимающей подругой оно бы и получилось, хоть разок в недельку, но качественно и без цирка с медведями. Почему то европейские и американские мужчины расхватали всех моих подруг за 40, не помня себя от счастья! Там просто всё феерично. Им хватило ума не таскаться за сцыкухами в поисках ’капитана гранта’)))) А строить качественные, страстные и наполненные отношения с ровесницей.
Ну это им решать, это их жизнь и они вправе жить ее как хотят и ложить на попытки раздать им советы по этому поводу.
МисисПропер 17 октября 2019
Ответ дляБутербродница
КМС по плаванью, не заплывайте за буйки! Вода холодная, ногу сведет еще....
Я тренированный на холод ;)
ПМСница 17 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну тут проще вы знаете друг друга. Просто завели разновор, а мы не знакомы с чего завести разговор? И да если бы я была ему интересна думаю сам бы подошел так как постоянно когда сталкиваемся смотрим друг на друга. Он отлично понимает что он мне симпатичен.
Кто хочет ищет повод, кто не хочет причину.)