16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы только сантехников и подсобников вокруг себя наблюдаете?) Пойдите в любой зал в прайм тайм, раздвиньте горизонты). Девочки в рот заглядывают в поиске одобрения дяди. Любую чушь глотают)
Я сама решаю куда мне ходить.
Сама недавно была девочкой. Сейчас моей дочери 17лет. Обе мы выглядим так, что даже ваша вялая морковка подаст признаки жизни . Так вот ни я в своё время, ни моя дочь сейчас не смотрела и не посмотрит ни в рот ни в штаны старого пердугана . Знаете почему? Мы из приличной обеспеченной семьи, мы ни в чем не нуждаемся. Мы можем себе позволить выбирать молодых и привлекательных партнеров , а не мотлох просроченный.
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Хорошая шутка, второе место после Петросяна. Приз - медицинский осмотр на простатит и рекомендации по его лечению.
Не, на Петросяна вы не тянете, у него получались опусы веселее...
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасательный круг оденьте...а то захлебнетесь окунаясь в атмосферу заскорузлых, на словах тут, что не мужик, так альфа-самец....
Так может и на самом деле так ;)
У меня КМС по плаванию ;)
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Я сама решаю куда мне ходить.
Сама недавно была девочкой. Сейчас моей дочери 17лет. Обе мы выглядим так, что даже ваша вялая морковка подаст признаки жизни . Так вот ни я в своё время, ни моя дочь сейчас не смотрела и не посмотрит ни в рот ни в штаны старого пердугана . Знаете почему? Мы из приличной обеспеченной семьи, мы ни в чем не нуждаемся. Мы можем себе позволить выбирать молодых и привлекательных партнеров , а не мотлох просроченный.
Я бы поостерегся делать несогласованные заявления от третьего лица, что бы избежать разочарований в будущем). И, как ни сложно вам это принять, я(да и многие другие) в 40 совсем не мотлох, а грамотный человек, получивший хорошее образование, имеющий разносторонние интересы и большой жизненный опыт в комплекте с юмором и самоиронией, как следствие, умеющий поддержать разговор на практически любую тему. Следящий за своим здоровьем и физической формой. Но вижу, вашего мужа время не пощадило, судя по описанию).
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О этом и речь. Но не попробуешь не узнаешь, когда, как не сейчас?) Думаю вот это ’когда, как не сейчас’ и смещает интересы у некоторых, благоразумных внешне мужчин около 40ка, ниже пояса. Толкает на эксперименты и заставляет пахать в зале. ЗЫ иногда все таки играю) видимо неплохо симулирую, мою девочку заводит, в том числе и то, что потом, восстанавливая статус кво, я намного жестче обычного).
из одного интереса не получится, это не Ваш формат, однозначно
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
Меня бы вы и в 40 не зацепили с прочитоного много можно о Вас сказать
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вы тоже хотите быть гулящей? А почему не развестись с мужем и уйти во все тяжкие? Вне брака тоже можно пересаживаться с хуя на хуй.
А кто вам сказал что я замужем. Сразу видно ваш уровень ума.
60 метров сметаны 16 октября 2019
Не поняла вопроса. М в 45 может трахаться по взаимной симпатии (за деньги сейчас не рассматриваем, хотя тоже вариант) с любой Ж в возрасте от 18 до 60 лет.
Главное ж найти эту симпатию.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Вы с родителями жиаете?
На харизме можно проехать по ушам наивным подросткам.
Ото ж то что с ним модет быть только та которой до 25, той что далеко за 35 он будет не интересен.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Меня бы вы и в 40 не зацепили с прочитоного много можно о Вас сказать
можете смело выдыхать, после ’с прочитоного’ общение бы быстро сошло на нет).
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Моему второму мужу было 45, а мне 49, когда мы поженились)) С потенцией проблем не было и сейчас в 50 нет вообще.
Где познакомились?
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы поостерегся делать несогласованные заявления от третьего лица, что бы избежать разочарований в будущем). И, как ни сложно вам это принять, я(да и многие другие) в 40 совсем не мотлох, а грамотный человек, получивший хорошее образование, имеющий разносторонние интересы и большой жизненный опыт в комплекте с юмором и самоиронией, как следствие, умеющий поддержать разговор на практически любую тему. Следящий за своим здоровьем и физической формой. Но вижу, вашего мужа время не пощадило, судя по описанию).
Только фото свое не постите, сразу поймут,что с описанным не стыковка. Дорогой мой фантазер, образования у тебя нет , ведь учился в спец.интернате , и сразу пошел на работу. А то ,что вы сейчас главный в квартале сан.патруль по сбору собачьего лайна в парке , не считается карьерным ростом . Вот так.
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
можете смело выдыхать, после ’с прочитоного’ общение бы быстро сошло на нет).
Конечно, русский язык у вас на пять ! Не зря, ваша бабушка учитель русского языка и этики била вас розгами за ошибки! Зато сейчас шелковый ...
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Конечно, русский язык у вас на пять ! Не зря, ваша бабушка учитель русского языка и этики била вас розгами за ошибки! Зато сейчас шелковый ...
Неправда все! Это спец. интернаты такую базу при совке давали, а простая и незатейливая работа ассенизатором дает много времени на самосовершенствование! Ходишь себе, экскременты собираешь, а параллельно книжки почитываешь) Вот английский надо подтянуть, как бы молодежь с теплого местечка не подвинула))
Бутербродница 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Так может и на самом деле так ;)
У меня КМС по плаванию ;)
Та да, самом деле у меня фигура, как Меган Фокс и уровень Рокудан в кендо.
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Неправда все! Это спец. интернаты такую базу при совке давали, а простая и незатейливая работа ассенизатором дает много времени на самосовершенствование! Ходишь себе, экскременты собираешь, а параллельно книжки почитываешь) Вот английский надо подтянуть, как бы молодежь с теплого местечка не подвинула))
одно дело 《надо》, совсем другое《сижу и подтягиваю》. я 15 лет назад отлично пользовалась англ.грамматикой, но не говорила своболно, не улавливала текст песни , зато сейчас легко общаюсь, слушаю, даже в Англии мне легко , но вот всегда переживаю, что не такая грамотная речь, акцент... поэтому 15 лет назад твердо была уаерена знаю хорошо, а сейчас понимаю, что разговариваю, но плохо знаю.

Асинезаторам книжки до лампочки... вернее они их читать не будут, не поймут написанное.
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Сочувствую....
Это я описала вашу картину мира взаимоотношений с мужчинкой
Так что, тож вам сочувствую
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляsmedvedem
Поделитесь какой СЗ?
Мамба. Но это не от сайта зависит. Просто смелая и красивая
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Та да, самом деле у меня фигура, как Меган Фокс и уровень Рокудан в кендо.
А в шахматах? Как у Меган Фокс в какой период ее жизни?
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О этом и речь. Но не попробуешь не узнаешь, когда, как не сейчас?) Думаю вот это ’когда, как не сейчас’ и смещает интересы у некоторых, благоразумных внешне мужчин около 40ка, ниже пояса. Толкает на эксперименты и заставляет пахать в зале. ЗЫ иногда все таки играю) видимо неплохо симулирую, мою девочку заводит, в том числе и то, что потом, восстанавливая статус кво, я намного жестче обычного).
А ну- ка покажите )
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
одно дело 《надо》, совсем другое《сижу и подтягиваю》. я 15 лет назад отлично пользовалась англ.грамматикой, но не говорила своболно, не улавливала текст песни , зато сейчас легко общаюсь, слушаю, даже в Англии мне легко , но вот всегда переживаю, что не такая грамотная речь, акцент... поэтому 15 лет назад твердо была уаерена знаю хорошо, а сейчас понимаю, что разговариваю, но плохо знаю.

Асинезаторам книжки до лампочки... вернее они их читать не будут, не поймут написанное.
Начал с сериалов в оригинале и ПО без локализации, думаю, где бы еще с носителем сиськастым пересечься... наверное, таки придётся ехать на Let it roll xD
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
А ну- ка покажите )
Что?
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Воспринимаю его не как альфасмца, а просто любимого человека. Глупо отказываться от счастья только из-за цифр в паспорте
Иностранец?
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что?
Этого самца
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
ну у кого как. кто то может с веником в женскую баню ходить и в 45. а кто то в 55 еще жеребец.
Соглашусь. Все зависит от состояния здоровья, заложенного природой темперамента и психического состояния (уровня стресс остойчивости).
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Начал с сериалов в оригинале и ПО без локализации, думаю, где бы еще с носителем сиськастым пересечься... наверное, таки придётся ехать на Let it roll xD
можно, можно в Англию на недельку, там индуски-носители языка одно заглядение, наобщаетесь на набережной Брайтона, в клуб сходите, в развлекательные центры,такой классный город для языковой пактики, рекомендую.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Этого самца
Только равноценный обмен и не тут. Если ’советский цирк’ та, кто я думаю, там компры огого) и у меня, в том числе) это тактика взаимного ядерного сдерживания). ЗЫ Мне очень нравятся арбузики)
КошкинДом 16 октября 2019
Автор, а как так получилось, что название вашей темы изменилось?
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
можно, можно в Англию на недельку, там индуски-носители языка одно заглядение, наобщаетесь на набережной Брайтона, в клуб сходите, в развлекательные центры,такой классный город для языковой пактики, рекомендую.
Это ниже пояса удар. Да, именно о таком языковом партнере я и говорю)
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только равноценный обмен и не тут. Если ’советский цирк’ та, кто я думаю, там компры огого) и у меня, в том числе) это тактика взаимного ядерного сдерживания). ЗЫ Мне очень нравятся арбузики)
Советский цирк - это контрразведка?
Забегайте, если че....