Цветок Мира• 16 октября 2019
Секс у мужчин за 45.
Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
дЫнька• 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Ну это ваше отношение и это не значит что оно у всех такое. В дошкольном возрасте наверное и поцелуи взрослых вам казались омерзительными ;)
Можете ещё с дом престарелых заглянуть. Там все в вашем вкусе
Хитрушка-чекушка• 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Одно условие. Девочка должна быть голой босой и голодной. Из семьи плебеев и маргиналов. Чтобы ваши финансовые возможности перекрывали ее рвотные позывы
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут параллельная реальность
Мне 34,мужу 32
Он ненавистный здесь программист
Кому те 45 нужны
Здесь как с голодного края,на всякий мусор согласны
Мне 34,мужу 32
Он ненавистный здесь программист
Кому те 45 нужны
Ваш в 45 тоже мусором будет?)
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы не отрицаете свою связь с морковками?
Возможно, в каком то ракурсе да). И да, размер меньше 20ти природа компенсировала работоспособностью, а опыт показал, что и средний размер часто избыточен). Не говоря уже про альтернативы, которыми можно удовлетворить любую фантазию, любой женщины, включая самые тайные, от которых у мужа задергается глаз).
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Вы только сантехников и подсобников вокруг себя наблюдаете?) Пойдите в любой зал в прайм тайм, раздвиньте горизонты). Девочки в рот заглядывают в поиске одобрения дяди. Любую чушь глотают)
ЖенаАйтишнеГа• 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Ну тут вы тоже перегибаете в 45-50 лет полно мужчин с активной жизненной позицией и стальным прессом. И я лучше выберу мужчину 45 лет, который следит собой, живет активно, имеет интересы и развивается, чем унылое г*но 25 лет отроду, которое в свободное время лежит на диване и отращивает пузо. Мозгов и жизненного опыта у первого тоже будет больше. Меня всегда поражало вот это малолетнее - а о чем с ним поговорить?
А о чем вы с ровесниками разговариваете? Мужчины в 45 так же ходят в спортзал, кино, читают книги и слушают музыку, а еще на работу и дружески посидели. Все тоже, что и у малолеток, но в более дорогом диапазоне. Никто в 45 не сидит закутавшись в пледик, намазавшись согревающим кремом и не изучает первые признаки инсульта.
ЖенаАйтишнеГа• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
И с кем вам больше нравится - с морковками или с маракуйей?
Котенок аки рысь• 16 октября 2019
у нас є знайомий, йому 49. зашитий алкоголік, зовсім не аполлон. познайомився з молодою жінкою типу там з Броварів, вона заміжня, але чоловік ледащо. ну і от у них секс. вона дуже красива, сіськи 5-го розміру. як, ну як вона могла повестися на нашого друга, я не знаю. мабуть, її батьки в дитинстві гнобили, що така красива дівчина не може нормально влаштуватися.
Хитрушка-чекушка• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я о размере и не говорю. Главное, что был как камень
Зачем мне 20 сантиметровая вялая сосиска?
Хитрушка-чекушка• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эм... я тоже морковки люблю))
Попадалочка• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
В данный момент я уже живу отдельно даже от детей) Кроме одного выходного и форс мажоров у мамы. Кстати про наивность - это мощный провокатор естественных чистых эмоций, которые прохаванные играют на уровне российских сериалов) Не хочу, наелся) Хочу лёгкости.
мама сколько раз на день звонит 10 или 15... маме надо отчитаться о незря потраченном времени
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тут такое дело, что природа дала, тем и пользуюсь). Мне мужчины не заходят вообще, это ’советский цирк’ меня наказывает, зная про ’ахиллесову пяту’) ’плохой плохой мальчик, сейчас мамочка тебя накажет’ - вон она выше о своих фантазиях проговорилась) Из женщин постарше, которые отлично выглядят, как она, могут получаться классные госпожи, для разнообразия)
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дооооо, все 45-летние молоды, бодры, веселы и скачут козликами юными, и не знают что продолжительность жизни украинских мужчин 64 годика всего лишь.
Лучше б они в 45 изучали первые признаки инсульта, начинали принимать препараты для профилактики - сердечные блокаторы, антианрегаторы крови, омегу, начали салаты есть а не картоху, на сале жареную, вместо того чтоб за девками по клубам бегать, доказывая себе и бывшей жене что они ещё коньяки, от возраста только лучше ставшие.
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Это даже в 18 не прокатывало) И, хотя, с ее точки зрения я почти все время трачу напрасно, не клепая ей внуков, она достаточно хорошо меня знает, что бы даже не начинать)). Мне стыдно, сам звоню редко...(((
МисисПропер• 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Если мне хочется окунуться в атмосферу дома престарелых и заскорузлых то я прихожу на этот сайт. А женщин я предпочитаю помоложе ;)
ФрекенБок• 16 октября 2019
мне 37. Познакомилась с мужчиной 46 лет. Скучаю за ним..... с ним комфортно и спокойно. И в сексе хорош...
ФрекенБок• 16 октября 2019
и вообще сейчас больше рассматриваю мужчин 41-46. чем молодых мальчиков. с молодыми скучно)) ну лично мне.
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я немного не пойму - вы так тащитесь от того что трахаете откровенных молодых дурех, не имеющих примера нормальной семьи и отношений в детстве, возможно просто голодных, не на секс, а в прямом смысле. Вы и правда гордитесь этим?
ЖенаАйтишнеГа• 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Одно другому не мешает, мужчины, которые не просто ходят в спортзал, но и занимаются там, чаще всего все знают про омегу, профилактику и прочее.
А где я писала, что все? Некоторые к 45 уже спились и ничего не ищут. Некоторые в 25 спиваются и уже ничего не хотят. Я говорю о выборке, для меня не принципиальна циферка в паспорте, но принципиально, чтобы человек был умен, интересен и привлекателен физически (без живота, с минимальным хотя бы мышечным корсетом). Такие есть и в 25 и в 45, меня устраивают оба варианта. Но в конкурсе талантов ’молодой обрюзгший идиот - умный мужчина среднего возраста в отличной форме’ второй выигрывает, однозначно, даже без меряний толщиной кошелька.
Попадалочка• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
фантазер, фантазер. Госпожи захотел... а что можете предложить Госпоже?
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Хорошая шутка, второе место после Петросяна. Приз - медицинский осмотр на простатит и рекомендации по его лечению.
Санька-4b93• 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Задницу свою. Ну может ещё страпон купит сам и корсет.
Бутербродница• 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Спасательный круг оденьте...а то захлебнетесь окунаясь в атмосферу заскорузлых, на словах тут, что не мужик, так альфа-самец....
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
95ти килограммового строптивого выносливого самца ростом 1 89 с широченными плечами, булками и крепким задом, практически без тормозов, но слегка не обьезженного) Мне сложно даётся игра в нижнего.
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Препараты стоит принимать уже и раньше, разок в год курс гепато и ангио протекторов, как минимум.
Попадалочка• 16 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
однозначно, мало
Попадалочка• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
нижним надо быть от природы, это надо уметь перевоплощаться, еще получать искреннее удовольствие, а не симулировать .
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
О этом и речь. Но не попробуешь не узнаешь, когда, как не сейчас?) Думаю вот это ’когда, как не сейчас’ и смещает интересы у некоторых, благоразумных внешне мужчин около 40ка, ниже пояса. Толкает на эксперименты и заставляет пахать в зале. ЗЫ иногда все таки играю) видимо неплохо симулирую, мою девочку заводит, в том числе и то, что потом, восстанавливая статус кво, я намного жестче обычного).
советский цирк• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А можно по-подробнее,... Это от чего глаз задергается ....)/)/???