16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ниже пояса удар. Да, именно о таком языковом партнере я и говорю)
опыт. Это ж я еще так из пол полы фоткала, не девушка, а фея... в реале. вьетнамки, индуски в Англии просто как куклы -красуньки, в Германии немки впечатлили лоском, ухоженностью. но Вам же не немецкий подтягивать, поэтому Англия и лететь всего ничего, климат отличный.
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну тут вы тоже перегибаете в 45-50 лет полно мужчин с активной жизненной позицией и стальным прессом. И я лучше выберу мужчину 45 лет, который следит собой, живет активно, имеет интересы и развивается, чем унылое г*но 25 лет отроду, которое в свободное время лежит на диване и отращивает пузо. Мозгов и жизненного опыта у первого тоже будет больше. Меня всегда поражало вот это малолетнее - а о чем с ним поговорить?
А о чем вы с ровесниками разговариваете? Мужчины в 45 так же ходят в спортзал, кино, читают книги и слушают музыку, а еще на работу и дружески посидели. Все тоже, что и у малолеток, но в более дорогом диапазоне. Никто в 45 не сидит закутавшись в пледик, намазавшись согревающим кремом и не изучает первые признаки инсульта.
Девушка, если вы читали мои посты, напоминаю мне и мужу чуть за сорок. Да, все так как вы пишите. Гуляем, пьем, путешествуем, и с сексом все гут. Но я вышла за него 20 лет назад.Мы прошли вместе долгий путь. Я люблю и его седину, и намечающийся живот и морщины. Зачем мне все это в мои 20 лет? когда ты молод и игрив как щенок, рядом хочется видеть такого же
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Если мне хочется окунуться в атмосферу дома престарелых и заскорузлых то я прихожу на этот сайт. А женщин я предпочитаю помоложе ;)
Миссис, а вы однако фантазерка
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
95ти килограммового строптивого выносливого самца ростом 1 89 с широченными плечами, булками и крепким задом, практически без тормозов, но слегка не обьезженного) Мне сложно даётся игра в нижнего.
вот вы чучело... Не гоните. Нам же здесь не всем по 20.не ваш электорат
дЫнька 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы поостерегся делать несогласованные заявления от третьего лица, что бы избежать разочарований в будущем). И, как ни сложно вам это принять, я(да и многие другие) в 40 совсем не мотлох, а грамотный человек, получивший хорошее образование, имеющий разносторонние интересы и большой жизненный опыт в комплекте с юмором и самоиронией, как следствие, умеющий поддержать разговор на практически любую тему. Следящий за своим здоровьем и физической формой. Но вижу, вашего мужа время не пощадило, судя по описанию).
Да если ты моего мужа видел, сам бы него запрыгнул и целовал бы, целовал бы.....
Я не хочу с тобой спорить, живи на своей радуге среди розовых поняшек. Я тебе последний раз повторю, а ты попробуй понять. Даже красивому , подтянутому, обеспеченному 40летнему мужику не выиграть в конкуренции с таким же, но 25летним за внимание 20 летней девушки...!!!!!!!!!!!!! из обеспеченной семьи. Ей не надо спать за деньги. Она может позволить себе спать с молодым и желанным.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
опыт. Это ж я еще так из пол полы фоткала, не девушка, а фея... в реале. вьетнамки, индуски в Англии просто как куклы -красуньки, в Германии немки впечатлили лоском, ухоженностью. но Вам же не немецкий подтягивать, поэтому Англия и лететь всего ничего, климат отличный.
Лондон в шортлисте, это родина днб, а клубы там вообще песня, по видео... не эти попсовые ванильные на Ибице, а true industrial jungle, мрачноватые, но очень атмосферные. Обязательно.
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Автор, а как так получилось, что название вашей темы изменилось?
Та да. Я зашла в интересную мне тему, а тут разборки с переходом на личные отношения .
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Неправда все! Это спец. интернаты такую базу при совке давали, а простая и незатейливая работа ассенизатором дает много времени на самосовершенствование! Ходишь себе, экскременты собираешь, а параллельно книжки почитываешь) Вот английский надо подтянуть, как бы молодежь с теплого местечка не подвинула))
А зачем вам английский язык ? Оральный язык понятен, во всех странах. Поглощеное ,углубленное изучение кунилингуса - и вам открыты двери в трусы любой даме, в любой точке планеты
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
можно, можно в Англию на недельку, там индуски-носители языка одно заглядение, наобщаетесь на набережной Брайтона, в клуб сходите, в развлекательные центры,такой классный город для языковой пактики, рекомендую.
Это вы на фото ?
советский цирк 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Да если ты моего мужа видел, сам бы него запрыгнул и целовал бы, целовал бы.....
Я не хочу с тобой спорить, живи на своей радуге среди розовых поняшек. Я тебе последний раз повторю, а ты попробуй понять. Даже красивому , подтянутому, обеспеченному 40летнему мужику не выиграть в конкуренции с таким же, но 25летним за внимание 20 летней девушки...!!!!!!!!!!!!! из обеспеченной семьи. Ей не надо спать за деньги. Она может позволить себе спать с молодым и желанным.
Розовой поняшке?? Так вы в курсе о его любовных потрахушек с Кузнецовым?? Он сейчас розовая пантера, авка с розовой пони .
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
А зачем вам английский язык ? Оральный язык понятен, во всех странах. Поглощеное ,углубленное изучение кунилингуса - и вам открыты двери в трусы любой даме, в любой точке планеты
Простите за не скромный вопрос. Что вам мешает выяснить отношения с OldSchool лично, не вынося грязь на публику? Мы его все равно не знаем, ущерб его имиджу на Советчице нанести невозможно, т.к он регулярно позорится самостоятельно.
Вы захламляете интересную тему .
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лондон в шортлисте, это родина днб, а клубы там вообще песня, по видео... не эти попсовые ванильные на Ибице, а true industrial jungle, мрачноватые, но очень атмосферные. Обязательно.
Йошкин кот! Вот вы трепло)) как будто вы видели ,что то ещё кроме сельского клуба ,и только там вы вип))))
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Это вы на фото ?
неее, я ж украинка
Бутербродница 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
А в шахматах? Как у Меган Фокс в какой период ее жизни?
Увлекаюсь шашками го.Не школьный точно)) Узбагойтесь, красивых девушек и женщин на сайте больше, чем мужчин адекватов.
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Увлекаюсь шашками го.Не школьный точно)) Узбагойтесь, красивых девушек и женщин на сайте больше, чем мужчин адекватов.
Я збагоен. Хорошо что вы всех знаете....
неДодекаэдр 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Где познакомились?
На форуме
ПМСница 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Мне 44, ко мне мужчины 28-35 регулярно подкатывают. Для красивой женщины найти любовника не проблема вообще.
Вот, золотые слова.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Простите за не скромный вопрос. Что вам мешает выяснить отношения с OldSchool лично, не вынося грязь на публику? Мы его все равно не знаем, ущерб его имиджу на Советчице нанести невозможно, т.к он регулярно позорится самостоятельно.
Вы захламляете интересную тему .
Вот те на... Единственный у кого есть личный опыт, с оговоркой на погрешность в возрасте, тут лишний). Тему можно было бы закрыть одним постом: ищут в пределах своего ареала обитания и в меру своих возможностей. И все. А поговорить?) Обсудить старых козлов? Помечтать о студентах? Научить меня жизни и утвердиться в мысли, что свой хоть и не может больше 5мин в месяц, но зато родной и з/п в семью). Разве так уж важен стартовый пост на женском форуме?)
ПМСница 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Нет, мы не знакомы, просто часто пересекаемся возле офисов.
Пфф, подходите и говорите, Мы так часто пересекаемся с вами. Это наверное судьба пригласить вас на чашку кофе. Как вы на это смотрите?,. И смеётесь или улыбаетесь.
Усё.
Бутербродница 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я збагоен. Хорошо что вы всех знаете....
Не всех ;)
ПМСница 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Справедливости ради, берлога нужна обязательно, с огромной кроватью, хорошим стерео, большой 4к панелью и комплектом бытовой техники, что бы не было сомнений: ты здесь не доя бытовухи, с этим он справляется сам).
Вот почему в моей жизни не попадаются пока мужчины как мне надо.
Или одноразовый секс хотящие или жениться. Даже блин совместных детей.
atrorubens 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну не все же там сидят. Как и женщины есть которые сидят а есть такие как я мптлой туда не загонишь.
Ну так и сексом не все занимаются.
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляПМСница
Пфф, подходите и говорите, Мы так часто пересекаемся с вами. Это наверное судьба пригласить вас на чашку кофе. Как вы на это смотрите?,. И смеётесь или улыбаетесь.
Усё.

А если пошлет?
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Иностранец?
Нет))) местный
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Нет))) местный
Мне нравитесь вы и ваш бойфренд.
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Нет))) местный
А у вас есть ребенок? И какой ууход за кожей лица?
дЫнька 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Розовой поняшке?? Так вы в курсе о его любовных потрахушек с Кузнецовым?? Он сейчас розовая пантера, авка с розовой пони .
Вообще не в курсе. Кузнецов это толстый волк на аве? Везде ноет что его бывшая жена облапошила.
Гребаный стыд! Вот же педотоварищи! А я тут с ним как с нормальным ....
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
А у вас есть ребенок? И какой ууход за кожей лица?
Спасибо Ребенок есть, не общий. За лицом честно говоря не ухаживаю. Не делала инъекции и тд, очищение и увлажняющий крем и все )
советский цирк 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Спасибо Ребенок есть, не общий. За лицом честно говоря не ухаживаю. Не делала инъекции и тд, очищение и увлажняющий крем и все )
А какой марки уход??
Вы действительно красивая пара. Обычно, с красивыми женщинами невзрачные мужички , типа Олд скул)))
советский цирк 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Вообще не в курсе. Кузнецов это толстый волк на аве? Везде ноет что его бывшая жена облапошила.
Гребаный стыд! Вот же педотоварищи! А я тут с ним как с нормальным ....
Да. Только не волк, а толстая , лысая,ободранная псина.