Цветок Мира• 16 октября 2019
Секс у мужчин за 45.
Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Это если он адекватный и при деньгах. А так...кому он нужен со своей потенцией и родителями, с которыми он живет.
Ага, а женщина с неистраченным материнским инстинктом и живущая с родителями нужна всем
ПолБатона• 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.
+
мой в 47 ушел в отрыв.никогда бы не подумала-25 лет не изменял..
неДодекаэдр• 16 октября 2019
Моему второму мужу было 45, а мне 49, когда мы поженились)) С потенцией проблем не было и сейчас в 50 нет вообще.
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
это точно! моему папе скоро 70 давно проблемы, но на красивых женщин он все равно смотрит с интересом и смотрит порно и листает соответствующие журнальчики.
мама воспринимает это философски.
Папа маструбирует, а с женщиной уже не может! Кончить можно и на вялом члене!
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Вы с родителями жиаете?
На харизме можно проехать по ушам наивным подросткам.
А вас в мужчинах только наличие квартиры заводит
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляПолБатона
+
Так у меня самой после 40-ка крышу снесло на почве отношений и секса! Только вот женщине в моем возрасте, с лишним весом, отвисшей грудью, целлюлитом и варикозом, найти любовника просто нереально - приходится мужа мучить новинками
Хитрушка-чекушка• 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Гуляют конечно. Это не от возраста. Но почитайте немного. К 40-45 мужчины стают на гюноги материально. Жена постарела, а секса хочется, а годы уходят. И бес в ребро...) и, зачастую ищут помоложе. И находят. 40 летним женщинам не втолпиться в этот контингент. Нужно быть очень крутой внешне быть 40 летней, что бы найти одногодку достойного. Первого попавшего вы всегда нацдете, а вот достойного и равного тяжело. Конкуренция из молодых все же есть.
Ой, как вы ошибаетесь. А если мужу 40, а жена немного моложе и огонь в постели, да и вообще она инициатор всех безумств.
Зачем ему чужие тетки на стороне с сундуком проблем и со спиногрызами.
Так шаблонно мыслят только одинокие тетки и придумывают, что с женой секса нет. Бред.
Я вас удивлю, но у женатых пар секс есть на кухне, в ванной, в купе поезда и т.д. Включая минет, куни и пр.
Мечтайте дальше.
КошкинДом• 16 октября 2019
Ответ дляПолБатона
+
Это его последняя лебединая песня, не мешайте)
ПолБатона• 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
да я не мешаю)рада даже немного
у меня свой любовник.с мужем много лет как соседи жили.
надоели друг другу(
Тумба-юмба• 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы как притворяетесь что ли? Мужчин меньше женщин. Порядочный и зороших и того меньше. Они точно не сами. А аот бабы 40-ка летние, сидят и темы о сексе мусолят. Им никакой уже не светит мужик. Да и холостых в таком возрасте или алкотня или психи. Все нормальные женаты.
Угу ,а потом оказывается ,что половина ваших ’нормальных женатых’ из разряда ’мой не такой’
У меня из знакомых холостых женщин особо нет и не наблюдается , если надо поменяют.Светит или нет - не ваше дело,свою любовь можно и 50 встретить
КошкинДом• 16 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Нет, сто вы, меня заводят нудные разговоры о нем самом и секс на траве. Это очень романтично в его 45, а главное- бесплатно. А еще классно - это мороженое и обнимашки возле мусорного бачка или в телефонной будке.
Ведь кафе он не любит, а к себе домой его никто не хочет приглашать.
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Справедливости ради, берлога нужна обязательно, с огромной кроватью, хорошим стерео, большой 4к панелью и комплектом бытовой техники, что бы не было сомнений: ты здесь не доя бытовухи, с этим он справляется сам).
Тумба-юмба• 16 октября 2019
Мне вообще кажется ,что , наоборот , в возрасте 40-45 - им больше всего хочется
И при том подкатывают к 20-ти летним...Может это какой-то обряд перед ’прощай молодость’...
Знакомый 40+ женат , т***ет все что движется..Правда там материально все более чем хорошо
КошкинДом• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вечный любовник и вечный злодей- сердцеед
Вы напоминаете мне мою юность. Мальчики любили крупные бытовые музыкальные приборы.
А сейчас.. струЙные инструменты полюбляют )))
Ладно, живите
КошкинДом• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Блин, не тот смайлик

КошкинДом• 16 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Типа ’может себе позволить’
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Ладно, живите
Мальчики никогда не перестают любить эти штучки, просто раньше это была радиотехника, а теперь BOSE)
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Сочувствую....
Барабасиха• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Само собой, только на Советчице за ту берлогу и выходят замуж, а хочется по любви, правда? Мы своему малому дом построили, только я ему советую барышням не говорить, что он его.
советский цирк• 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
Конечно! Все так и есть ...только с мужичками )) я вас узнала , имя называть не буду )) но ,если бы вы прислушивались к моим советам , и начинали с анальных пробок с минимальным размером , то сейчас у вас бы не было раздолбаное очко!
И да , можете теперь удалить меня из друзей в Фейсбуке)))
Скользкая• 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Та ладно, в 45 не хотят секса?
У многих в 45 уже не стоит. Увы.
всемВсёИмного• 16 октября 2019
Со мной, мне 29, мужу будет вот 47. Может грубо, но я трахаюсь с мозгами, в первую очередь, а в силу возраста, у мужчин за 40 их как-то больше.
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Ну прям уж) настолько близко мы знакомы не были) А в фб есть возможность удалиться самому)
Папина дочка• 16 октября 2019
Лабковский говорит, что когда мужчина начинает выбирать женщину намного моложе себя, значит чувствует свою старость или ее приближение
Анютины ласки• 16 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Скоро я с ума сойду скорее, когда постоянно хочет и не может толком. Каждый день скандал.
ой.....как я согласна
Ангел-предохранитель• 16 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Так и есть, это допинг, который держит в тонусе. Хотя, ’советский цирк’ тоже очень хороша, хоть и расстроена, гештальт не закрыт)
Швидка Настя• 16 октября 2019
Спят с теми, кто в их вкусе. Если мужик к вам не подкатил, значит вы ему неинтересны. Если бы были интересны, то уже бы был первый шаг.
Швидка Настя• 16 октября 2019
Ответ дляСкользкая
У многих в 45 уже не стоит. Увы.
Откуда вы знаете что не стоит, проверяли? Я знаю случаи, когда жена думает, что муж импотент, но не стоит у него только на нее, увы.