16 октября 2019

Секс у мужчин за 45.

Девочки, с кем занимаются сексом мужчины которым 45, если нет жены?
показать весь текст
автор Цветок Мира 16 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Даже если есть жена, то все равно трахаються с девочками 25-35, ибо жена уже не торт.
Ну вот все кто отписался что с девочкам 25, не поверю, да есть такие мужчины, но мне кажется что у кого с головой гуд он не будет с 25 летней так как разница в возрасте существенная. Это тоже самое что я с 25 летним
ПМСница 16 октября 2019
Если есть деньги то СЗ и фейсбук им в помощь.
Ну и потребностей в сексе у них меньше.
ПМСница 16 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Скоро я с ума сойду скорее, когда постоянно хочет и не может толком. Каждый день скандал.
Это да. У большинства после 40 така печалечка.
Барабасиха 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Гуляют конечно. Это не от возраста. Но почитайте немного. К 40-45 мужчины стают на гюноги материально. Жена постарела, а секса хочется, а годы уходят. И бес в ребро...) и, зачастую ищут помоложе. И находят. 40 летним женщинам не втолпиться в этот контингент. Нужно быть очень крутой внешне быть 40 летней, что бы найти одногодку достойного. Первого попавшего вы всегда нацдете, а вот достойного и равного тяжело. Конкуренция из молодых все же есть.
Увы, так и есть. А 30-тилетние мужчины как-то совсем не спешат хватать 40-калетних женщин. Исключения, конечно, есть и там, и там, (Мадонна, Пугачева, Деми Мур, Макрон), но они единичны и среднестатистической женщине надеятся на них не стОит....
Подставка для припева 16 октября 2019
Помню себя в 20-25, от 30 мне уже мерзкими и старыми казались, среди моих знакомых со старым старпером тусила одна, и он был свободен. Не знаю среди какого контингента эти старички находят себе помоложе. Либо содержанок в определенных местах, либо стремачей молодых.
МисисПропер 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну вот все кто отписался что с девочкам 25, не поверю, да есть такие мужчины, но мне кажется что у кого с головой гуд он не будет с 25 летней так как разница в возрасте существенная. Это тоже самое что я с 25 летним
А в чем проблема с разницей в возрасте? Когда мне было 39 моей девочке было 21 и я вам скажу это было весьма достойно...
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
40, вот ума не доберу где мужика находят баб для траха
Кто кого находит?
ПМСница 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну вот все кто отписался что с девочкам 25, не поверю, да есть такие мужчины, но мне кажется что у кого с головой гуд он не будет с 25 летней так как разница в возрасте существенная. Это тоже самое что я с 25 летним
Так и есть. В адеквате с такой разницей не ищут.
Я сама в этом году случайно в треугольник попала. Мужчина 43, я 37 и 21 я девушка.
Уж как она вешалась и трясла перед ним всем чем можно и низя, а выбор пал на меня. При этом я ничего и не предпринимала, не было интереса.
Мужчина свободный и состоявшийся если что
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляМать драконов
С любовницей, конечно. Или вы думаете, что женщина в 45 - юная принцесса, а мужчина в 45 - дед? Вы удивитесь, но у мужчин в таком возрасте может быть и не одна любовница, да еще и моложе на 10-15 лет. Меня, конечно, сейчас зафукают, но это правда. Я женщина, если что, а не мужчина 45+
Это если он адекватный и при деньгах. А так...кому он нужен со своей потенцией и родителями, с которыми он живет.
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ длядЫнька
Давайте фото альфасамца , так не верю
Воспринимаю его не как альфасмца, а просто любимого человека. Глупо отказываться от счастья только из-за цифр в паспорте
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня тоже были недолгие отношения с мужчиной 49лет и точно как про вашего...
Я думаю, буду с ним и когда никто не будет смотреть на него, не в этом же счастье )
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Детский сад. Это мужской расцвет в гулянии))) Посмотрите на своего в 45 и вспомните, что чушь писали. Им как раз в этом возрасте хочется чего то новенького и молоденького. Жена успела надоесть.
Это не рассвет, последняя лебединая песня.
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 октября 2019
У мужчин с этим вопросом попроще. вы ж большая девочка..
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляilonchik2011
Воспринимаю его не как альфасмца, а просто любимого человека. Глупо отказываться от счастья только из-за цифр в паспорте
Где вы с такой разницей познакомились?
ilonchik2011 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Где вы с такой разницей познакомились?
Написала ему на СЗ , он искал 41-50 , а у меня скрыт возраст был и спросила чем моложе не угодили из любопытства. Вот так и познакомились )
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Та ну, есть женщины которые не будут с мужчинами старше, меня не привлекают мужчины младше. То что стоии очередь поверю. Для мужиков мне кажется вообще не проблема найти барышню для секса. Просто не могу понять как женщины сами подкатывают, ну вот как? Как они находят друг друга? То что любовницы младше на 15 лет поверю, но о чем им разговаривать если такая разница большая в возрасте?
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
Бибер-анонимер 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та слухайте больше)) то одиночки так фантазируют. Кому эти пидстаркувати тетяхи нужны? 45 летнему? Аж смешно. У мужчин 45 лет есть ввбор из 30-35 летних и не мало. Очередь стоит.
Такая же фантазия...
Вокруг меня что-то сплошь пары ровесников.
40-летние мужчины повторно женятся на таких же 35-40-летних женщинах и т.д.
Чтобы разница была в 10 и более лет, сразу и не вспомню. Адекватные окружают.
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
хвали, звали мене моя губонько.
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
хвали, звали мене моя губонько.
Это я сильно сократил) Но да, само презентация тоже сильная сторона в этом возрасте).
Аноним_Галя 16 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
моему любовнику 42
мужу 30
с любовником секс ярче,он такой фантазер в постели,чего только не вытворяет
Вы гулящая?
Опля Картопля 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
А при слабой потенции желания не возникает??? Боюсь ,что муж с ума сойдёт,хочет и не может.
это точно! моему папе скоро 70 давно проблемы, но на красивых женщин он все равно смотрит с интересом и смотрит порно и листает соответствующие журнальчики. мама воспринимает это философски.
Опля Картопля 16 октября 2019
Ответ дляРадостина
В 45 потенция уже у многих слаба. Так что они могут и не заниматься. Без вреда для психики.
ну у кого как. кто то может с веником в женскую баню ходить и в 45. а кто то в 55 еще жеребец.
Аноним_Галя 16 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Я с женатым не буду.
Вы тоже хотите быть гулящей? А почему не развестись с мужем и уйти во все тяжкие? Вне брака тоже можно пересаживаться с хуя на хуй.
Аноним_Галя 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
Когда-нибудь ВИЧ подхватишь, насаживая на себя незнакомых девиц. Фу фу фу.
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О ’погоде’) К примеру, мне почти 40, с девочкой 25 я вполне могу познакомится на фесте. Что она видит сразу? Что я в форме, в теме, мы чувствуем один ритм, поддерживаем его от трека к треку на протяжении часов, она видит мою расковпнность и склонность к импровизациям. После того, как она часок позалипает на мой зад и мы, улыбаясь, пойдем бахнуть по егерю и рб, она узнает, что я эрудирован, ироничен и легекок в общении, а дистанцию рву настолько незаметно, что она ненавязчиво оказывается прижатой ко мне, в толчее возле бара. Все это непринуждённо, без заиканий от волнения, которое вызывают ее упругие сиськи плотно прижатые ко мне) В долговременной перспективе разговоры- это больше диалоги, 40ка летнему есть о чем рассказать и есть о чем помолчать, можно спросить совет и получить развёрнутый ответ практически на любую тему. Семья 40-25 не нужна обоим, но время можно провести интересно). ЗЫ там выше 33х летняя девочка рассуждает о старперах в 40)) в 33 уже надо очень постараться, что бы стартера зацепить. Молодость то уже все. Надо брать харизмой, умением, актёрским мастерством, далеко не у всех это есть.
Вы с родителями жиаете?
На харизме можно проехать по ушам наивным подросткам.
Опля Картопля 16 октября 2019
Ответ дляМать драконов
С любовницей, конечно. Или вы думаете, что женщина в 45 - юная принцесса, а мужчина в 45 - дед? Вы удивитесь, но у мужчин в таком возрасте может быть и не одна любовница, да еще и моложе на 10-15 лет. Меня, конечно, сейчас зафукают, но это правда. Я женщина, если что, а не мужчина 45+
поддержу. когда мне было 20-30 то у самой были мужчины возраста моего отца и даже старше. мне было с ними интересно и в постели они были тоже хороши. но может это потому, что я себе обычно водолеев и козерогов выбирала, а зимние люди считаются с более крепким здоровьем.
У меня есть родственник которому под 80 и к нему раз в неделю приходит молодая 27-30 лет мать двоих детей за небольшую плату ублажать. что конкретно они там делают не знаю. это небольшой городок и каждый выживает как умеет.
Попадалочка 16 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это я сильно сократил) Но да, само презентация тоже сильная сторона в этом возрасте).
развлечься это одно, а вот хотя бы построить непродолжительные отношения сооовсем другое.
У меня среди колег есть холостяки, есть разведенные, вот о чем Вы описали всего лишь маска, слетает маска и... или ранимая душа, которая ищет элементарного внимания или быдло быдлом.
Попадалочка 16 октября 2019
много среди 40-45 летних холостяков маменькиных сыночков, мучаются в поисках женщины, но МАМА .
Опля Картопля 16 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы как притворяетесь что ли? Мужчин меньше женщин. Порядочный и зороших и того меньше. Они точно не сами. А аот бабы 40-ка летние, сидят и темы о сексе мусолят. Им никакой уже не светит мужик. Да и холостых в таком возрасте или алкотня или психи. Все нормальные женаты.
ну с этим можно и поспорить. разные ситуации в жизни бывают и после 40-ка тоже можно встретить свою судьбу! от кого то жена ушла к молодому любовнику, кто то вдовцом остался. Просто и не каждой женщине после 40-ка уже нужен тот мужик со своей семейной историей))
Ангел-предохранитель 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Вы с родителями жиаете?
На харизме можно проехать по ушам наивным подросткам.
В данный момент я уже живу отдельно даже от детей) Кроме одного выходного и форс мажоров у мамы. Кстати про наивность - это мощный провокатор естественных чистых эмоций, которые прохаванные играют на уровне российских сериалов) Не хочу, наелся) Хочу лёгкости.