Надежда наш компас• 16 октября 2019
Кто делал процедуру склеротирования узлов щитовидки?
Стоит ли делать?
Надежда наш компас
• 16 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Пунктирование узла делали? Какой размер узла?
Размер 38мм.пункцию делали доброкачественная
Ух ты какая Я• 16 октября 2019
Узел большой... Мне врач не рекомендовал делать данную процедуру, т.к. узел большой, и не известно какие клетки в другой части узла, из которой забор материала не делали. У меня был узел 30 мм.
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Удаляли узел или наблюдаете?
Ух ты какая Я• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Удаляли узел или наблюдаете?
удалила и живу спокойно, даже самочувствие улучшилось. Мне оставили левую долю, дополнительно гормоны я не принимаю, т.к. оставшаяся доля вырабатывает достаточное их количество.
Дама-мадама• 16 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
расскажите, пожалуйста, в какой клинике удаляли, у какого хирургу. мне тоже рекомендуют удалить узел. 5,5*3.
Ух ты какая Я• 16 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Мой хирург, к сожалению, уехал из Украины. Но если врачи рекомендуют удалить, нужно прислушаться. У меня, пока был без проблем узел, никто из врачей не говорил об удалении. А перед операцией врач по УЗИ понял, что удалить придется. Удалите и спите спокойно, зачем носить в себе бомбу замедленного действия? Если переродится в рак, значит нужно делать более обширную операцию, удалять подчелюстные лимфоузлы, проходить радиойод...