Инфотуфелька• 16 октября 2019

Что Вы покупаете на Алиекспресс??

Форточка• 16 октября 2019
Руны, свечи, скатерти, благовония
Стекловыжималка• 16 октября 2019
Много чего по мелочи. Последний заказ - много цветных прикольных носков
Magic_Apple• 16 октября 2019
чохли і захисне скло на телефони, сумочки, і всілякі дрібнички
olyagol• 16 октября 2019
Чехлы, стекла на телефон,сумку как-то покупала, на удивление, очень качественная оказалась, резинки детские, клавиатуру на ноутбук, ну, и много всякого такого по мелочи.
Доктор Варвар• 16 октября 2019
Малому зимние сапоги Бона купила недавно и модель солнечной системы.
Я тут с краю постою• 16 октября 2019
Из последнего: чехлы, стекла защитные на телефон, метелку из страусиных перьев, балетки, босоножки, брелок пищалку, клипсы для рук и для ног (снимать гель-лак), нитевдеватели, влагомер
А еще я выиграла халяву! Куртку с надписями, не знаю куда я её дену, мож продам, чи собаке на подстилку, но приятно жы, чьёрт побьери!
УжеВотДа• 16 октября 2019
Рюкзак и набор для паяния сыну, брошечки себе, елочные гирлянды для всех))
Накрыло-не отпускает• 16 октября 2019
Лубриканты ))), эротическое нижнее белье. Ну, и то, что выше писали - мелочь всякую, свитерок и пр
Наталья Креативная• 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сколько играете в халяву? Это ваш первый выигрыш? Я уже почти второй год каждый день играю - и тишина (
Телепузик• 16 октября 2019
Одежду, игрушки для собаки, аксессуары для телефона, весы.
Я тут с краю постою• 16 октября 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Да, первый. Играю не долго может месяца 3-4 и не регулярно, зато покупаю регулярно, может поэтому
Ну и куртка: я думала обычный дождевик, типа наших полиэтиленовых плащиков. Оказалось обычная теплая куртка, но с надписями на спине, хотя заявок было много
Куда_бежать• 16 октября 2019
в основном по мелочевке заказываю, всякое разное для дома. из последнего: держатели, чтобы простынь не сползала, нитевдеватели, емкость для меда, приспособление для чипсов в микроволновке, аэратор на кран в кухне. еще заказываю бижутерию и немного одежду. вот шапку жду, никак не отправят.
смотрю распаковки у блогеров на ютубе, так даже верхнюю одежду люди вполне приличного качества получают, я пока не решаюсь, но подписываюсь на магазины.
еще массажер для спины брала, довольна.
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
еще массажер для спины брала, довольна.
а какой массажёр?
Летала_НаМетле• 16 октября 2019
Из последнего: телефон, чехлы, платье, носки...камеры видеонаблюдения.. часы наручные...
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2019
Последний раз заказала серебряное кольцо простое, чехол на телефон, ручку перьевую и капсулы к ней цветные.
Милашка-оторвашка• 16 октября 2019
чехол на телефон, ножницы, материалы для рукоделия ( кружево. кожзам). сейчас люстру потолочную с музыкой хочу найти
Чукча Мукча• 16 октября 2019
Все заказываю,обожаю ali.Сейчас в пути пуховик зимний,трусики,ботинки закос под мартинсы,сарафан.Недавно получила куртку деми обьемную.Вечером закажу мужу куртку и ботинки.А еще челрвечка дочке заказала.
ириска77• 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я выиграла в халяву в первый раз когда играла) потом интенсивно играла пару месяцев-фонарь.
ХдеЯсь?• 16 октября 2019
А что это за халява? По теме: брала куртки, чехлы на телефон, всякие приблуды типа отверток(для мужа), нижнее белье. Практически всем довольна, кроме тех вещей за копейки на которые повелась, а по сути это тряпки.
ХдеЯсь?• 16 октября 2019
а забыла: сейчас еще назаказывала кучу косметики, буду тестить. уж очень интересно.
Magic_Apple• 16 октября 2019
я також халяву вигравала. Грала місяці два, паралельно замовляла речі різні і шукала собі спортивний топ. І ось спортивний топ і виграла.
Зараз граю вже роки 2 і глухо
ириска77• 16 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Есть раздел Халява,. 2 вещи в день можешь забронить по цене 0.01, потом они разыгрывается среди учасников.
S4aste02• 16 октября 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Раскажите подробнее. Я мокупаю там но не видела такого
Я тут с краю постою• 16 октября 2019
Ответ дляS4aste02
Это в приложении только. На главной есть раздел Халява. В сутки можно подать 2 заявки на предлагаемый товар и если повезёт, купить его за 1 цент.
Не умею мерить• 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня он называется подарки))
Надувная пыль• 16 октября 2019
Проще скрины скинуть
Надувная пыль• 16 октября 2019
Ещё для зала одежду
Я тут с краю постою• 16 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
У меня он называется подарки))
Могет быть