Птица секретарь• 16 октября 2019
Сколько книг вы читаете в год?
Результат:
вже голосів:
31 (30.1%)
хорошо, если 1.
26 (25.24%)
больше 20
17 (16.5%)
4-10
14 (13.59%)
2-3
11 (10.68%)
больше 10
4 (3.88%)
не успеваю считать сколько
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Читаю много, всегда читаю перед сном, электронная книга.
Пацан к успеху шел• 16 октября 2019
А те, кто читает бумажные книжки, где их берёте? В специализированные книжные магазины ходите или «под шумок», где увидите какую-то интересность, покупаете?
Баба_Воля• 16 октября 2019
хотела написать одну, и тут вспомнила про 10 штук детективов в прошлом месяце)
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
посоветуйте пару книг, которые вам больше всего запомнились за последний год, плиз
Морковку дай• 16 октября 2019
много. но сейчас только детские - ребенку. заказываю разные - такие красивые и интересные, сама от некоторых кайфую)) но да, для себя пока ничего
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
если нет в библиотеке, то покупаю в магазине, читаю и отношу в библиотеку. Там всегда рады забрать.
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
а кто автор?
Коренная киевлянка• 16 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сапольски ’Кто мы такие’. Леметр ’До свиданья там, наверху’ (Леметра люблю и эта книга сначала как-то разочаровала. но... он аки не сильно прост. но начало для него было нетипично))
Баба_Воля• 16 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
а кто автор?
ой , чайлд дли., чтол и про Джека Ричера.такой, боевикастій детектив, смахивает на Рембо, но занятно))))))))
культУра• 16 октября 2019
я заложник Книжного клуба, покупаю много, а читать не читаю так как некогда)))
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо. Даже и не слышала.
Цыбулька• 16 октября 2019
Читаю регулярно) Люблю читать в дороге-время летит быстрее. Одновременно читаю 2-3 книги, мне так интереснее
В этом году больше 20 прочитала точно
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2019
до родов читала около 5 книг в неделю (у меня электронная, я книжный наркоман)
сейчас с трудом читаю 2. нет времени, если ложусь с книгой-через полчаса максимум уже засыпаю
читаю, когда кормлю (дочка на ИВ), когда кушать готовлю, когда, простите, сижу на толчке
. когда гуляю с коляской, читаю на ходу (дочь спит только в движущейся коляске)
Ребенок подрастет, буду снова много читать
. когда гуляю с коляской, читаю на ходу (дочь спит только в движущейся коляске) Ребенок подрастет, буду снова много читать
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
В этом году больше 20 прочитала точно
И у вас можно попросить что-то из последнего вами прочитанного и понравившегося больше всего. Буквально пару книг?
Любви вам!• 16 октября 2019
если захотите продать книги или купить подешевле в инста аккаунт Chitatiknigi
Сама там покупаю, это выгодно по деньгам
#Пойду_кгадалке• 16 октября 2019
за этот год прочла 145 книг
фанатка фэнтези
могу книгу прочесть за день
фанатка фэнтези
могу книгу прочесть за день
Любви вам!• 16 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Дружина мандрівника і часі Одрі Ніффенеггер
Ми Девід Ніколлз
Перш ніж ми стали вашими Ліза Вінгейт(ця буквально вийшла недавно)
Ми Девід Ніколлз
Птица секретарь
• 16 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ми Девід Ніколлз
Пацан к успеху шел• 16 октября 2019
Моя из последних покупок Самостійна дитина, або як стати лінивою мамою. Зашла в магазин игрушек, а там книжки появились. Детские, то само собой, а тут вот такая)) Кто читал? Такая прикольная)
Домовенок Кузя• 16 октября 2019
читаю в любое свободное время. даже сейчас)
перечитываю обязательно классику + что-то новое
Колхозница• 16 октября 2019
Читаю со школы на постоянной основе)) может выходные, если в гости, или к нам гости, то нет. Даже не считала никогда. На книгу неделя вторая уходит. Бывает за 5 дней прочту. 3-4 книги точно в месяц.