БлинчикБезСметанки• 16 октября 2019
Я бессмертная, веду Великую Битву с другими бессмертными. Мне очень много лет
Я похоронила очень много своих друзей. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО. За что мне это?
Твоя подруга• 16 октября 2019
Вы начали сериал Горец смотреть? Ему ж уже лет...
но Дункан Маклауд ничего такой был
БлинчикБезСметанки
• 16 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
какое у вас оружие ?
Много, много оружия. Но основные поединки мы устраиваем на мечах...
Бронетапок• 16 октября 2019
Вы фильмов пересмотрели ?
Я тоже бессмертная , битв не веду , и на лево и на право об этом не кричу.
Мальчун-задирун• 16 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
но Дункан Маклауд ничего такой был
Прочла Ваш комментарий под аккомпанемент ’Highlander’. Ностальгия
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы фильмов пересмотрели ?
Вы в соседних палатах?
БлинчикБезСметанки
• 16 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
но Дункан Маклауд ничего такой был
Горец снимали как раз про нас. Один из наших проболтался... Спалил контору, скотыняка такая
Снежнакомка• 16 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как зубы, не болят?
Вы их на Зоологической лечите?
бибизяна• 16 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы лучше алабая своего прогуляйте, и мозги заодно проветрите.
Бронетапок• 16 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы в соседних палатах?
Палаты это Ваш удел , я бы даже сказала камеры , а я свободна.
Особенно от стереотипов , и диагнозов незнакомым людям.
Кишмишная Мая• 16 октября 2019
та шо ж сегодня за напасть такая...то библия, то черти то бессмертные
МощныйШива• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы фильмов пересмотрели ?
Не обманывайте, все мы ведём.
очки_ннадо• 16 октября 2019
Отсыпьте и нам, чего уж. Мы тоже хоть на время станем бессмертными маклаудами
БЕССМЕРТНАЯ СОВЕТЧИЦА
Звучит?
БЕССМЕРТНАЯ СОВЕТЧИЦА
Звучит?
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
ниче не ясно,в какой битве..автор,вы - бессмертны,воюете с бессмертными,а хоронили кого,смертных? Где Вы хоть воюете?
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
и матери,которые то пожить 2 через 2 к зятю и дочке,то не хотят работать. Шо не день,то перше Троллье))) То за лучшей жизнью на Киев..в поход)
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Эниван кэн би киллд! (Арья Старк)