Инстагра_мерша• 16 октября 2019

Ребенку один год и 2 месяца. Назначили Гевиран( ацикловир)

Прочла что очень садится печень, как потом ее восстанавливать. Лечились антибиотиками, 3 антибиотика за полтора месяца...может герпес, сегодня мазок сдали со рта- во рту белесые миндалины...назначила болтушку от стоматита типа и этот гевиран 200- полтаблетки 2 раза в день, три дня- не более сказала. Начиталась об этом препарате....и страшно. Как потом с печенью быть...
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Назначила педиатр
Залатавая• 16 октября 2019
Не давала бы, местно мирамистином обрабатывайте и подавайте биогаю
Жена сантехника• 16 октября 2019
Вы герпес лечили АБ?
От такого количества АБ может быть молочница. Болушка отлично помогает.
И нафига вам Гевиран без анализа?
И вирус не лечится.
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2019
За три дня ничего с печенью не станется. А вот герпес и стоматит ещё та кака, которая прямо сейчас жить не будет давать.
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вы герпес лечили АБ?
И нафига вам Гевиран без анализа?
И вирус не лечится.
Я не врач, болтушку она прописала, мажу, но не знаю как, это глубоко очень во рту...но и это она прписала
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может потом энтеросгель попить? Для печени станет легче? После лечения...
Розавенная• 16 октября 2019
на фоне трех подряд аб гевиран просто витаминка.
по-теме: или ищите нормального пелиатра ребенку, либо занимайте срочно самообразованием.

у ребенка, вероятно, дисбиоз ротоглотки. болтушка с гевираном до Ж.

дообследуйте крошку и поставьте диагноз. а потом лечите.
Жена сантехника• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Смотрите, стоматит или молочница запросто могут вылезти после приема АБ. У моей тоже было. Лечили обычной болтушкой и пили Бифидум. ( это вам врач скажет).
Герпес - это вирус, а вирус не лечится. И тем более АБ.
Он есть у 80 процентов населения земли.
Я бы дождалась анализа и искала нормального врача, а не пичкала ребенка непойи чем
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Он есть у 80 процентов населения земли.
Анализ будет готов в пятницу или понедельник даже... АБ лечили не герпес, а это предположили, что на фоне АБ вылез он. В пятницу буду звонить в лабораторию- должны сказать растёт ли что то...
Розавенная• 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Он есть у 80 процентов населения земли.
анализа ждать нечего. это бакпосев, который будет готов через 10 дней. он положен по протоколу для исключения дифтерии.
нужно подключать другого специалиста с медобразованием.
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Анализ на грибок
Женщинас• 16 октября 2019
Ничего не поняла. Какой герпес на миндалинах? Герп.ангина кроме названия ничего общего с герпесом не имеет.
Три антибиотика от чего пили? Анализ крови общий когда сдавали, что вообще с ребенком?
Женщинас• 16 октября 2019
Ищите врача адекватного. Что-то пошло не так...
Розавенная• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
предположим в пятницу Вам скажут высеяли E. coli и что Вы будете дальше делать? до субботы штудировать интернет изучая жизнь замечательных фекальных стрептококков? а дальше выходные

п.с. не пойму, у вас там куча запасных детей что ли
Розавенная• 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
я Вам 100% даю что сегодня/вчера ни кровь, ни мочу на анализ не сдавали.
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Врач сказала, что на фоне трех антибиотиков может такое вылезти- взяли со рта мазок. На языке глубоко и миндалинах белый налет
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляРозавенная

К педиатру, а что еще мне делать
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Сегодня был последний день антибиотика и первый день налетов в о рту. Анализы сейчас будут не информативные при АБ
Женщинас• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
От антибиотиков может ’вылезти’ кандида.
Ещё раз. Почему трижды пили антибиотик? Чем болеет ребенок? Это важно.
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Болели, болезни переростали с вирусов в затяжные , развивалась бактериальная инфекция. . Старшие дети носят со школы...
Жена сантехника• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Герпес не может появится от АБ.
Меняйте врача
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Простите, прочла, что написала сумбурно...не герпес, а кандида, грибок- на это подозрение
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Герпес не может появится от АБ.
Меняйте врача
Написала ниже, не герпес
Женщинас• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошо. Как определяли, что болезнь перерастала в бактериальную?
Кровь сдавали???
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Кровь сдавали???
Нет, были сопли и кашель, которые никак не проходили и становилось только хуже...
Жена сантехника• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
И ни разу не сдали анализы?
Женщинас• 16 октября 2019
Кандиду лечат противогрибковыми. Например клотримазолом (он же Кандид раствор) или же в таблетках Флуконазол

Герпес лечат противовирусными. Тем же ауикловиром.

Теперь вопрос, ЧТО вам назначили???
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас

Теперь вопрос, ЧТО вам назначили???
Назначила болтушку на основе нистатина- в аптеке делали и гевиран на три дня.аква марис в нос. Линекс пьем
автор Инстагра_мерша • 16 октября 2019
Ответ дляЖенщинас

Теперь вопрос, ЧТО вам назначили???
О герпесе речь не шла
Кусочек Сыра• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас трое детей и вы не знаете что перед антибиотиком надо сдать анализ? Да врачи не значают, это же их дети и выгребать последствия вам, а не врачу. У них протокол.