Колупалочка• 16 октября 2019
ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
Україна понад усе!• 16 октября 2019
Правильно , арбайтен унд копайтен. И 56 дней отпуска тоже могли б переполовинить. Не хило так 2мес отдыхать за счет государства
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Та вы шо? Шо будем делать? Пора майданить
Нет , 5 лет подождём и с вас спросим
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Вы не завидуйте....уже все нормальные учителя собрали сумки и на выход...а Вы приходите на их место и арбайтен и отпуск Вам в помощь...
МеняАЖтрусит• 16 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ага, и петь песни «голоса» вставай, мила моя вставай))
бЭйбА• 16 октября 2019
А нафик им вообще платить ? Я только домашку закончила делать с ребёнком , все то объясняла что в классе должны ((( Украинский язык второй год учит в укр школе и не знает его . Мне на работе знаете ли никто и 1 гривны не заплатит , если будет не качественное выполнение , а здесь скажете детей много ??? Тогда если не справляетесь чего идёте на учителя ?? Тоесть я должна справляться с работой , домашкой и оплатой за школу , за День учителя подарки , ремонты классов а мне не должны справляться ..
Начальник Анонимов• 16 октября 2019
Мне плевать на субсидии и льготы! У меня их не было и не давали , а откл газ при Пете, тк не было тогда чем заплатить!
Начальник Анонимов• 16 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Закинчылась эпоха бидности

Да, вы правы, разгрести бы прошлое тоьько
Фенте Фря• 16 октября 2019
Автор вы не учитель, вы провокатор и тему отрабатываете.
Вы своей работой довольны,если конкретно о себе не пишите ??еще и под анонимом
графиняВишенка• 16 октября 2019
Дело даже не в этом. Ждут очередные инновации и аттестации))) Бл.., как они задолбали все. Дайте с детьми работать нормально и не дробите мозг. Зла не хватает.
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Так идите на ДО ....подарков не дарите или учителя нож к горлу...давай подарки....а ДЗ ребенок сам должен делать,а если на уроке сидел и все прослушал...то Ваши проблемы...
Инстагра_мерша• 16 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зробили їх разом ...
Клоунада ..
Клоуны народ!который сидит и ждёт ,пока сверху кинут косточку.зрелищ и мяса .а вы сами сделайте что то для страны и сплетни не разводите
Колупалочка
• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Так азиров пишет же)))
Вот при нем было лучше всех
Начальник Анонимов• 16 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Хах! Зачем их отключать?))) Завтра отключать ии..одни и те же 3-4 чел на зарплате будут стараться)))
Колупалочка
• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я сделаю!
Голосуйте на следующих выборах за меня!

бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Почему мои проблемы ??? Нет это проблемы тугого учителя , мои рабочие проблемы , я решаю на работе !!! Дз дети вообще не должны по Хрюшу делать а задают ибо в школе в смарты шарики гоняют .. и да за подарки вой и вонь и обрывание телефона хуже чем нож к горлу , а прям всеобщая коллекторная работа .
КартаБезКомиссий• 16 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я сделаю!
Голосуйте на следующих выборах за меня!

Кто слушает этот задрыпаный Голос, пусть сидят себе вместо мебели
ФруктЕщеТот• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы много для страны сделали за предыдущие 5 лет? Или только с приходом Зе уяснили, что начинать надо с себя, а не сидеть и ждать подачек от государства?
Малая Налегке• 16 октября 2019
Партия Голос, насколько я помню, они не обещали зп 4 тыс. дол, да?
В танке• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Может, нечего на учителя пенять, если голова нормально не варит у ребенка?
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Это вы жестко и так не правы ....
Делаем не переживайте
Бентливуман• 16 октября 2019
Ну хоть так,нашу структуру вообще ликвидируют,от так без всяких намеков и предчувствий взяли и ликвидировали,зимой на улицу, каким хером платить коммунальные не понятно
КартаБезКомиссий• 16 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
они обещали газ по 250