Колупалочка• 16 октября 2019

ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп

https://izvestia.kiev.ua/item/show/120366?utm_refe...
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
Лама_мама• 16 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Рошен не люблю, квартал не смотрю.
Рошен обожаю , а квартал выключаю

ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2019
Автор, вы б хоть изучили информацию чтоб не позориться Уже не знаете где и как ’зраду’ найти))) Голос к СН какое отношение имеет? НИ-КА-КО-ГО. Ну подали Вакарчуки законопроект и шо? Он уже рассмотрен и принят? Нет. Так в чем дело?
Бронетапок• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Какого ребёнка ?? Вы форумы почитайте ! Все дети тупоголовые ???
ДА!!!. По крайней мере подавляющее большинство. У нынешних детей клиповое мышление. Они не способны сосредоточиться. Они не читают книги и не умеют анализировать. И полнейшая безответственность. Я преподаватель вуза и вижу это во всей красе. Максимум на что они способны - содрать из Гугла. Из группы обычно 1-2 человека что-то из себя представляют и имеют конкретную цель. А школьники ещё хуже. Интересов ноль. Пацаны с колонками тутуются, девицы в 12-13 лет только о свиданиях и шмотках общаются. Много детей вообще необучаемые.
Малая Налегке• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Сейчас тем более не будет. Газ по 12,50 заявлен на зиму.
Кем заявлен? Или так ’говорят’?
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Я к незалежности привыкла :)) никто ничего никому не должен ... масса возможностей я об этом и говорю !!! Просто учителя в эти возможности с системой образования не попадают .
Тогда ДО Ваше все....
Мне без сахара• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Мне такая формация школы не нужна , отменяйте учителей , делайте официально платное образование , объявляйте уже официально что медицина у нас в стране не бесплатна , а то хотропопость уже в печени сидит .. У нас в стране типа все бесплатно (где по факту не так ) и мы стране ( наши дети ) типа что то должны ..
Учителя тоже будут рады, если отменят обязательное (соотв. бесплатное) образование. Учить будут только адекватных детей, весь неликвид будут исключать из школы. В школе будут хорошая дисциплина, маленькие классы и качественное обучение т.к. учить будут только тех, кому это надо.
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чьерд.
Как неудобно получилось
Недоработочка вышла у экономиста, начинающего политтролля

Дюймовочка• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А что П много платил ?? За него нужно было :))) думаю этот которыйуже возомнил себя королем дальше свои покращання делал .. сейчас народу все равно что П , что Зе .. который тоже лесом пойдёт в 100% если творить покращання будет .
Нет, не много.При нем первый раз не давали премии на День учителя.
Уж как мне Янукович был но самые заметные изменения по зп произошли при нем.
куркулиха• 16 октября 2019
а сколько, кстати, сейчас зп у учителей кто-то знает?
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Кем заявлен? Или так ’говорят’?
Бронетапком заявлен
Ой, класс, тема и некоторые комментаторы просто пестня
Бронетапок• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Учителя играют .. или заняты другим при чем здесь дети ???
Не п...дите. Учителя младших классов в телефоне на уроке не сидят.
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Так скоро сами и будете обучать, учителей не будет, уже все разбегаются
этоточно...а 1сентября 2020начнуть строчить темы....где учителя ...почему текучка большая...
Атятя_тётя• 16 октября 2019
понавібирали дилетантов.
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что еще сделать?
Пришел в школу получать знания - получай!
Не хочешь - гуляй, стройки и ремонты ждут тебя в будущем.
Система им виновата, вечно крайних ищете.
Я понимаю , что в нашей стране женщина в декрете это пиявка на шее мужа , он орел добытчик , если учитель сидит в телефоне он не виноват .. вон все кнопочный предлагают купить не удосужившись прочитать о чем была речь .. система не винаватаяяя они сами все тупоголовые и пришли не учиться а сантехниками стать ...
Знаете , есть такие понятие как ответственность : например отца перед семейством, работника за свою работу , страна уже полным ходом в капитализме , просто с некоторых требуют качественную работу и те ее делают , а некоторые так и остались и не в ссср потому что там на педраде бы просклоняли и не в капитализме ... а просто в нирване, где платится по окончанию месяца зарплата .
Жаль , но у вас и прочих старая формация взглядов (( так ничего не поменяется
Подмигашка• 16 октября 2019
троляка
иди спать
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Можно подумать,другие сидят..им присесть некогда в этом дурдоме...
Дюймовочка• 16 октября 2019
Ответ длякуркулиха
7200 ,Киев.
Не буду писать сколько у меня работы...много
куркулиха• 16 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
7200 ,Киев.
у меня мама воспитатель. знаю сколько у нее работы. ночами сидит. а сама работа при этом вообще вроде как пол дня. зарплата около 4000
Бронетапок• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Любого тупого можно заинтересовать , нынешняя система не способна это сделать , поэтому она не нужна как таковая .
Забирайте ребенка из системы, если она не нравится. Возможностей сейчас много.

бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Так обучите дорогая , это в ваших интересах иначе поедут ваши налогоплательщики ( а это они ваши тупоголовые ) на заработки сантехниками ... кто вам пенсию то платить будет , умным то ???
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Вот так воровал Порох что и на субсидию хватало и на бюджетников и на армию, а теперь у самыхЧестныхИзНарода ни на что не хватает, все будут урезать. Как же так.
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Вы будущий сантехник ?
Лама_мама• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
А знаете , что есть дети 7-летки , которые , придя в первый класс, не знают даже букв. Вообще. И при этом ещё и мама не работает. А теперь удивляются, что детки информацию запомнить не в состоянии . И это нормальные дети, но запущенные родителями. А теперь с НУШ вообще жесть. Педагог уже не нужен, нужен аниматор. Думаю, что плоды такого образования уже не за горами.
Гага Газу• 16 октября 2019
Как работают, так и платят.
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Так она и обучает...а поддаётся ребенок обучению или нет...так учитель этого не знает,дает знания всем одинаковые,кто-то берет,а кто-то нет...а на пенсию сейчас никто не расчитывает,на нее не прожить...увы
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Вот, вот, про ответственность это вы в точку.
Ваш ребенок пришел из школы, пообедал, отдохнул час и сел за уроки?
Сделал их на черновик и вы проверив, разрешили ему переписать их в чистовик?
А еще он почитал все устные и выучил стишок на завтра или пересказал рассказ?
Выучил правило?
Или сидел и ответственно ждал вас с работы и вы в 8 вечера сели вместе их делать и наконец то к 11 закончили?
Вы границы своей ответственности не сдвигайте на чужую территорию.
Ваш ребенок это ваша ответственность, а ответственность вашего ребенка это учеба и получение знаний.
Не нравится школа, учителя - меняйте.
Чего сидеть в такой системе?
Семенна Семеныч• 16 октября 2019
А с какого фига мы должны работать 40 часов?! У нас зп маленькая и отпуск тоже относительно короткий.
Бронетапок• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Заплатите за знания, дорогая, столько, сколько они стоят в цивилизованной стране. А потом претензии выдвигайте.
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Вы будущий сантехник ?
А чем Вам сантехники не угодил...сейчас больше зарабатывает,чем учителя,врачи,менеджеры....и ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНЫ..
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
А я о чем твержу ???