Колупалочка• 16 октября 2019
ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Как работают, так и платят.
Неа....как платят,так и работают..
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот, вот, про ответственность это вы в точку.
Ваш ребенок пришел из школы, пообедал, отдохнул час и сел за уроки?
Сделал их на черновик и вы проверив, разрешили ему переписать их в чистовик?
А еще он почитал все устные и выучил стишок на завтра или пересказал рассказ?
Выучил правило?
Или сидел и ответственно ждал вас с работы и вы в 8 вечера сели вместе их делать и наконец то к 11 закончили?
Вы границы своей ответственности не сдвигайте на чужую территорию.
Ваш ребенок это ваша ответственность, а ответственность вашего ребенка это учеба и получение знаний.
Не нравится школа, учителя - меняйте.
Чего сидеть в такой системе?
Выучил правило?
Не нравится школа, учителя - меняйте.
Чего сидеть в такой системе?
Детсадовский полицейский• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А нафик им вообще платить ? Я только домашку закончила делать с ребёнком , все то объясняла что в классе должны ((( Украинский язык второй год учит в укр школе и не знает его . Мне на работе знаете ли никто и 1 гривны не заплатит , если будет не качественное выполнение , а здесь скажете детей много ??? Тогда если не справляетесь чего идёте на учителя ?? Тоесть я должна справляться с работой , домашкой и оплатой за школу , за День учителя подарки , ремонты классов а мне не должны справляться ..
100500%
таким вчителям як у нашій школі ще б того не платили.вчили-не вчили відмовка одна займайтесь вдома.всі такі ділові,лиш щоб результат дійсно був то або приватні заняття або сама займайся з дитиною.для чого тоді взагалі ті вчителі???????????????????
Парасюха• 16 октября 2019
Автор, я никого не защищаю, но нормы на субсидию , перед самым уходом умееьшил грося. В апреле месяце он подписал указ к примеру, что на отопление дается не. 4,5 кубов на квадрат, а уже только 4. Но да, нынешний уряд обратно не спешит вернуть прежние 4, 5 куба, хоть и их тоже не хватало на отопление жилплощади.
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вот так воровал Порох что и на субсидию хватало и на бюджетников и на армию, а теперь у самыхЧестныхИзНарода ни на что не хватает, все будут урезать. Как же так.
Ну так От МВФ деньжата то ещё были :)))
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Так обучите дорогая , это в ваших интересах иначе поедут ваши налогоплательщики ( а это они ваши тупоголовые ) на заработки сантехниками ... кто вам пенсию то платить будет , умным то ???
Та пусть едут.
Напугали.
Они там наскручивают такое при вашем подходе к ответственности, что быстро приедут обратно и побегут учиться.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
Напугали.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А с какого фига мы должны работать 40 часов?! У нас зп маленькая и отпуск тоже относительно короткий.
так учительские 40,это как Ваши 80 получатся....
Милашка-оторвашка• 16 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
Интересно, кто тогда согласится быть классным руководителем без доплат....
Да руководство школы спрашивать не будет, чья очередь по разнарядке - тот и будет. Тут другое: учитель с чистой совестью будет отвечать родителям, что вопрос культурно-массовой работы, внеурочной деятельности, воспитательной работы, координации с психологом, медсестрой, педагогического контроля, ответственности за жизнь и здоровье их детей, решения текущих проблем с предметниками - больше не к нему. Со звонком учитель идет пить чай, в туалет, по своим делам. А чтобы дети там шкаф ни на кого не уронили, или головы друг другу не поразбивали - за этим пусть смотрят депутаты тогда. Все вопросы к ним.
ДА да да• 16 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зеленский создал мораторий на проверку ФОПов.
Президент откликнулся на жалобы малого бизнеса, представители которого были против обязательного внедрения кассовых аппаратов. Теперь по инициативе президента ФОПов не будут проверять 2 года.
Также заместитель главы ОП Юлия Ковалив объяснила, что закон не предусматривает покупку кассовых аппаратов - достаточно установить специальное приложение от Фискальной службы.
и тут зрады не вышло ) ах как жаль
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
У самыхЧестныхИзНарода всё ок. Не надо им Вакарчука лепить. Он из другой партии.
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Ну так От МВФ деньжата то ещё были :)))
так зеленые тоже просят, только МВФ Коломойского не хочет спонсировать, не доверяет к чему бы это, а Пороху доверяли.
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Заплатите за знания, дорогая, столько, сколько они стоят в цивилизованной стране. А потом претензии выдвигайте.
Так я и плачу!! За медицину , за школу и за знания для детей извне школы .. Школа для меня это староформатная ненужная система .
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Это просто законопроект партии Вакарчука. Он не принят. Просто отправлен на рассмотрение в ВР. Автор не разобрался и несет бред в массы.
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та пусть едут.
Напугали.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
Напугали.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
Шо...даже на клубнику не возьмут
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Так она и обучает...а поддаётся ребенок обучению или нет...так учитель этого не знает,дает знания всем одинаковые,кто-то берет,а кто-то нет...а на пенсию сейчас никто не расчитывает,на нее не прожить...увы
Ещё как расчитывают !!! И да ещё одной все тупые :)))
No problems• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну не обманывайте, фопов никто проверять не будет 2 года, мораторий ваш мальчик наложил.
А жаль, все таки он мягкотелый слишком.
Он отлично играет отведённую ему роль.
Он прикидывается замотанным растерянным парнем, а охлос ведётся.
Такой простак, каким он пытается сейчас себя выставить , не смог бы стать у руля такой махины как Квартал, и на всем этом стать таким богатым человеком.
Чувак Ваньку валяет. Пипл хавает. Чувак молодец.
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мы видим как все ок, сейчас нет других партий есть монопартия, которая все законы и принимает, своя рада, свой кабмин, свои прокуроры.
Чебурастик• 16 октября 2019
Эх, еще б мораторий на снятие моратория наложил - тогда да. А так... Нет ему веры..
АлывердЫ• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Вы в частной школе....ну пишите,что платите...
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Да, золотой был президент.
Субсидии порезал по максимуму.
Бюджетникам зп повысил, с траншей, пофиг, не ему ж отдавать
, а одАренным.
На армию с того же народа содрал налог.
Не президент, отец родной просто
Субсидии порезал по максимуму.
, а одАренным. На армию с того же народа содрал налог.
Не президент, отец родной просто
Снегопадка• 16 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зробили їх разом ...
Клоунада ..
Партия Голос, это Вакарчук. А Вакарчук=Порошенко. О чем вы?
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та пусть едут.
Напугали.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
Напугали.
Только лет им будет после 20ти
Налогоплательщики
1800 грн пенсии ваша светлая перспектива ... нет я не обидеть вас .. это учитель высшей категории получает сейчас ...
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Я вам отвечала по теме , а эпитеты заметьте не давала , но у каждого разное воспитание :))
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, золотой был президент.
Субсидии порезал по максимуму.
, а одАренным.
На армию с того же народа содрал налог.
Не президент, отец родной просто
Субсидии порезал по максимуму.
Не президент, отец родной просто
так где деньги делись, почему теперь на это все не хватает, а зелененькие? Почему лезут в карманы самым бедным, не олигархам.
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
какой список
киселева, зомботиви. Почему мисия МВФ уехала из Киева не дав ответ?
Миссия Фонда покинула Украину. Конкретики нет: переговоры продолжают, центральный вопрос – Игорь Коломойский и его претензии на ПриватБанк.
киселева, зомботиви. Почему мисия МВФ уехала из Киева не дав ответ? Миссия Фонда покинула Украину. Конкретики нет: переговоры продолжают, центральный вопрос – Игорь Коломойский и его претензии на ПриватБанк.
Незнакомлюся• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
потому что вас до …? просто как вариант)
Луковая• 16 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, и не может быть, никакой разнарядки. Даже с оплатой мало кто хочет класс, а без, вообще никто не согласится. При таком раскладе вообще упразднять такую единицу.