Люблю Поумничать• 16 октября 2019

Кому удалось справиться с аденоидами

Ребенку 7 лет.
С приходом осени мучают аденоиды.
Днём все хорошо.
Ночью ужас, спать не может храпит, сопит, вертится.
У кого есть опыт положительный лечения, поделитесь
Золотая орда• 16 октября 2019
Нам, вырезали в 3 года и счастливы)
автор Люблю Поумничать • 16 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Нам, вырезали в 3 года и счастливы)
Вырезание для нас не вариант
Меряю линейкой• 16 октября 2019
У дочери прошли сами с приходом пубертатного периода,слава Богу!
Подмигашка• 16 октября 2019
Ребёнку подруги помогла гомеопатия
Жирафовое варьенье• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вырезание для нас не вариант
Почему?
Жирафовое варьенье• 16 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Ребёнку подруги помогла гомеопатия
Что именно,не в курсе.
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2019
нам в 3,5 удалили и забыли.
спасибо аденоидам, теперь носим капу с 4 лет. потому что до 3,5 пока были аденоиды,рот был приоткрыт.и нижняя челюсть стала слаборазвитой, визуально этого тогда не было видно, и только случайно ортодонт увидела. Но все вовремя теперь постоянные зубы помещаются, прикус правильный.а так бы после молочных, постоянным,которые больше, некуда бы было расти
Ответ дляМеряю линейкой
А чем подлечивали.
Мы сейчас назонекс пшикаем 1 раз в день уже месяц и эффект 0
Сладкий лимончик• 16 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Ребёнку подруги помогла гомеопатия
И нам тоже помогла гомеопатия.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2019
Удаляйте автор. Скоро буде лицо деформироваться у ребенка. Челюсть нижняя выдвигаться вперед. Кислород мало попадает в мозг, от этого головные боли.
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А чем подлечивали.
чем же вам тогда спасаться если от назонекса ноль
Пасти Ла• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вырезание для нас не вариант
Баня и бассейн. Чай с медом. Это нам реально помогло. Укрепился иммунитет теперь не болеет
Онанимный пользыватель• 16 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И нам тоже помогла гомеопатия.
Есть разные стадии. Если у вас они начали расти, то и будут. Гомеопатия, это на время вам.
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
у наших знакомых так у девочки. гундосит, картавит.третий класс....лицо....видно что как деформация
Мотористка• 16 октября 2019
Гомеопатия помогла
Пасти Ла• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я все таки приверженец закалки. Не операций. Прошли на собственном опыте
Онанимный пользыватель• 16 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Та ради бога. Я только за своих детей переживаю.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2019
Фото гляньте детей с неудаленными аденоидами в инете. Уродуются лица так, что ужас. Зато все гомеопатией лечились.
Мотористка• 16 октября 2019
Лор-гомеопат Белоножко Ольга Федоровна, рекомендую.
Сладкий лимончик• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю. Надеюсь навсегда. Гомеопатия - не снимает симптомы, а устраняет саму проблему. Нос дышит, ребенок спит с закрытым ртом, правда у нас была всего 2 ст. Но и она доставляла массу проблем. А традиционным лечением (гормоны) - так посадили иммунитет - а толку 0. Ночью нос вообще не дышал, вроде бы его нет. На гомеопатии все ушло. Но нужен только классический гомеопат. Мы уже год об аденоидах не вспоминаем. Ребенок сопет в 2 дырочки - и это счастье))). Жалею, что Комаровского долго слушала и в госеопатию не верила. Сколько химией ребенка пичкала((( - но самое смешное, что она не фига не помогала.
Ответ дляСладкий лимончик
И нам тоже помогла гомеопатия.
А что именно?
Иов малюк?
Мотористка• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Окологомеопатией
Дуняша• 16 октября 2019
Моя в один день просто стала плохо слышать вернее поздний! Воскресный ! Вечер... можете себе представить , зову дочь, в она не слышит .... я испугалась таааак, что еле дождалась понедельника .
И началось.. один говорит : не удалять , другой -удалять... кукушки, продувки, воообщем намучили неучи !
И поехали мы ещё к одному! Благодарна по сей день! Удалили под общим наркозом . Дочери было 4,5 . Прошло ровно 10 лет . Все ок. И ничего не помнит об операции. Не больно и ничего не поняла)
К слову, слух вернулся в тот же день) Спаси Господи таких врачей!!!!!!!
Как что, не бойтесь, это не страшно. Главное- врач хороший)
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет показаний к удалению.
1 степень.
Днём всё хорошо.
Беда ночами
Мотористка• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что именно?
Иов малюк?
Иов - это окологомеопатия
Сладкий лимончик• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удаление - не панацея, могут опять вырости. А побочек - куча. И откуда диформация будет, если аденоиды уменьшились до нормы?
Сладкий лимончик• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что именно?
Иов малюк?
Это не совсем гомеопатия. Точнее не классическая. Погуглите - классическая гомеопатия. Врач подбирает лечение под каждого пациента отдельно. По совокупности симптомов. И в обычных аптеках эти препараты не продаются...
Дуняша• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет показаний к удалению.
1 степень.
Днём всё хорошо.
Беда ночами
Вы из какого горда?
Ответ дляДуняша
Вы из какого горда?
Киев
Ответ дляМотористка
Спасибо.
А где она принимает