Люблю Поумничать• 16 октября 2019

Кому удалось справиться с аденоидами

Ребенку 7 лет.
С приходом осени мучают аденоиды.
Днём все хорошо.
Ночью ужас, спать не может храпит, сопит, вертится.
У кого есть опыт положительный лечения, поделитесь
Берюковна• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
А где она принимает
Послушаю
Раз одела не бу• 17 октября 2019
+
АнтиТанкист• 17 октября 2019
Гомеопати ето кто вобще? Врачи? Образование какое
Мотористка• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
А где она принимает
На пр.Голосеевском и на ул.Московской. 097-219-93-92
Мотористка• 17 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Врачи, образование высшее медицинское +, если это Белоножко, то еще и международная гомеопатическая академия
Анонимба• 17 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я все таки приверженец закалки. Не операций. Прошли на собственном опыте
Закалка не причём. Мой не болел вообще, а аденоиды выросли до 3 степени за несколько месяцев. Сейчас то же с племянником.

Автор, некоторое время хорошо помогал Лимфомиозот и Эуфорбиум
Пурген• 17 октября 2019
Послушаю
автор Люблю Поумничать • 17 октября 2019
Ответ дляАнонимба

Спасибо.
Почитаю про эти ещё препараты.
Ночами ужас, вообще не спит.
Я уже думаю может диагноз не верный
Мотористка• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
Почитаю про эти ещё препараты.
Ночами ужас, вообще не спит.
Я уже думаю может диагноз не верный
Эти препараты не есть классической гомеопатией, это сборная солянка. Классическая гомеопатия лечит путем индивидуального подбора МОНО препарата. С дальнейшим отслеживанием его действия на организм.
Цветик мой• 17 октября 2019
ищите хорошего ЛОРа, мы свои вылечили в клинике на Позняках (Киев), если интересует, скину в личку, отличный доктор, удалить всегда успеете. Теперь как только насморк начинается прямо в первые дни промываем физраствором, главное не давать ему разгуляться. Были большие аденоиды и отиты на этой почве.
Цветик мой• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо.
Почитаю про эти ещё препараты.
Ночами ужас, вообще не спит.
Я уже думаю может диагноз не верный
обращу Ваше внимание, что лимфомиазот сам по себе не лечит, только в составе комплексной терапии, пить его нужно по схеме не меньше месяца и не чаще 1 раз в год
Девочки, а скажите, какие симптомы были у ваших детей на фоне аденоида?
Может ли быть такое, что днём ребёнок нормально себя чувствует, а ночью не может дышать?
Мотористка• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, у моей так было. В положении лежа, разросшаяся аденоидная ткань закрывает просвет для дыхания.