17 октября 2019

Щенок , первая прогулка на улице . Как вела себя ваша собачка ? Боялась ?

Простецкая 17 октября 2019
Она и сейчас не в восторге от прогулок. Собачка родилась в селе, и очень любит отдых за городом, там в своей стихии.
автор ПростоБелка 17 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Она и сейчас не в восторге от прогулок. Собачка родилась в селе, и очень любит отдых за городом, там в своей стихии.
А какая порода и какой возраст ?

Мы полтора месяца были на карантине после прививок, сидели дома . На улицу особо не хочет ...
Швабристка 17 октября 2019
Неслась вперед как оголтелая, потому что другую собаку увидела и хотела играть
Простецкая 17 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
А какая порода и какой возраст ?

Мы полтора месяца были на карантине после прививок, сидели дома . На улицу особо не хочет ...
Лайка, сейчас ей уже 8 лет.
Но мы её взяли в полгода, тяжелое детство было. Город не любит из-за шума. На даче ей свобода.
АдеКВАтная 17 октября 2019
4 месяца первый выгул
Наверно, месяца полтора дрожала. Я переживала, что такая и будет
Вот вспомнила спустя 7 лет
Сейчас озорная и на прогулке очень шустрая
Ши- тсу порода, если что
західний_діалект 17 октября 2019
Села на пятую точку и отказалась двигаться с места ))). Дрожала и просилась на руки. Пришлось на первой прогулке ее на руках носить. У нас спаниель, после карантина прошло 2 недели. Сейчас уже гуляет, но других собак еще боится.
Белоснежко 17 октября 2019
Я выносила на руках гулять с 2х месяцев всех своих щенков, поэтому к 4м они уже не боялись.
Arina 25 17 октября 2019
Моя не боялась? Была , как и сейчас активным щенком . Маленькую водила на поводке, боялась что рванет куда-то , сейчас от меня не на шаг , отбежит и смотрит где я.
Arina 25 17 октября 2019
Ой ? Нечаянно нажала
Му ма му ма му 17 октября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Села на пятую точку и отказалась двигаться с места ))). Дрожала и просилась на руки. Пришлось на первой прогулке ее на руках носить. У нас спаниель, после карантина прошло 2 недели. Сейчас уже гуляет, но других собак еще боится.
Тоже самое было. Только у меня немецкая овчарка.)
Тимбукту 17 октября 2019
Сегодня совершили первую прогулку:) 11 октября исполнилось 3 месяца. Наибольшие опасения вызвал лифт. С встречными собаками хотел дружить. Особенно понравились немецкие овчарки. Симпатичную чишку своей любознательностью вверг в депрессию. В туалет сходить так и не удалось. Собираемся на вторую прогулку;)
Твоя подруга 17 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
А какая порода и какой возраст ?

Мы полтора месяца были на карантине после прививок, сидели дома . На улицу особо не хочет ...
найдите щенячью тусовку.) Будет бегать и хотеть.
Новая обстановка - ей страшно пока - это пройдет.)
железный занавес 19 октября 2019
лифта не боится, ко всем собакам пристает с играми... НО! стала проявлять характер и отказывается ходить на поводке, смотрю кучу видео что с этим делать но пока ходит по настроению , а уже весит 5 кг, дочка ее на ручках носит если упирается