Болтушка Му• 08 ноября 2013

какое ваше коронное мясное блюдо? можно рецептик

Я не Тролль• 08 ноября 2013
чистый гуляш кусочки обьемом побольше
Виниловая пластинка• 08 ноября 2013
буженинка
Цикавенная• 08 ноября 2013
мяско под сыром
VV@VV1984• 08 ноября 2013
телятина под винно-гранатовым соусом
Lennnok• 08 ноября 2013
Я не извращаюсь
муж покупает свинину,я ее мариную,соль перец лук
и в духовке на среднем огне,что б не сухая была

а все эти под сыром и т д. не особо кушается у нас
автор Болтушка Му • 08 ноября 2013
спасибо!
Белоснежко• 08 ноября 2013
я делаю так:
нижний слой мясо соленое перченое, сверху лук, затем картошка порезана как жарить, сыр колбасный(только колбасный) мягкий обязательно, должен потечь, и сверху все это майонезом смазываем и в духовку 200град на минут 40
Боевая• 08 ноября 2013
я люблю буженину готовить, курицу в маринадах различных, баранину с черносливом.
Наталия Попович• 08 ноября 2013
последнее время это мое любимое свинина ’книжка’
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_047.shtml
tancha28• 08 ноября 2013
Ответ дляVV@VV1984
телятина под винно-гранатовым соусом
а можно рецепт поподробнее?спасибо!
Удачная• 08 ноября 2013
Стейк из свежей (не замороженной) телятины на сковороде-гриль.

Нужно только мясо и сковорода, всё! :)
Жарится без масла.

Подается на большой тарелке, в которую предварительно налито примерно 50грамм оливкового масла со специями для стейка (либо просто перец+соль).
Zola• 08 ноября 2013
вот сейчас в духовке стоит: говядина как на гуляш, морковка, лук, сельдерей, болгарский перец +2ложки меда и 2 ложки горчицы, соль, перец и залить водой. В духовку на 2 -2,5 часа или в мультиварку у кого есть. Вкуснятина )