18 октября 2019

Як я дізналася всю правду .

Мої теми одиниці можуть пам´ятати. Чоловік прийшов з ато . Проблеми з випивкою. Втікав до мами. Потім в Польщу поїхав ,а там зпився до того що ледь відкачали ,ледь не вмер зробили операцію і я бувши там , дізналася про фею Олю .
Так вот. Люблю я танці на граблях2

2 місяці ми були в лікарнях . Як очухався ,стало все по барабану ..
На роботу не ходив лежав спав.
Все про...в довго писати
10 ми подали на розлучення
Сьогодні я спілкувалася з тою Олею ,вона їде до мене в гості)
Класна баба . Вирішили провчити мудака.
Всім бажаю щирого оточення
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Він їй брехав весь час. Був зі мною фізично ,а писав що давно не живемо.
Ну то ще той інтригант .
ТихоЯ 18 октября 2019
Нах она вам нужна,? А проучить, тоже на хрена, вы разводитесь, вам делать нефиг, и скучно.
Смячиком 18 октября 2019
За ість того, щоб здихатися того чуда і жити своїм життям, ви удвох з Ольгою занурюєтеся у це болото все глибше і веселіше. А життя одне.
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Спілкувались вони ще до нашого одруження. Вішав їй лапшу. А потім ,тупо виставив фото наше.
Ой ,він взагалі клоун ,довго писати .
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Нах она вам нужна,? А проучить, тоже на хрена, вы разводитесь, вам делать нефиг, и скучно.
Ну це ж весело ) на розлучення піти у двох )) а головне - неочікувано ))
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляСмячиком
За ість того, щоб здихатися того чуда і жити своїм життям, ви удвох з Ольгою занурюєтеся у це болото все глибше і веселіше. А життя одне.
Ой ,яке там занурюємось ) так ржем , скидає скріни ,що пише їй.
Бубль Гум) 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну це ж весело ) на розлучення піти у двох )) а головне - неочікувано ))
И тупо со стороны))
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
И тупо со стороны))
А йому ой який подарунок ))
СССРовна 18 октября 2019
Да забейте вы на него и найдите себе с Олей нормальных мужчин. Нафиг он вам нужен - бухает, да ещё и после ато без кукушки в голове. И так безнадёга в жизни - куда его ещё и проучивать?
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Чувак забрехався капець як. Його треба поставити на місце.
Він вже сам не знає ,кому і що казав.
Він хоронив мене ,ще живу.
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Да забейте вы на него и найдите себе с Олей нормальных мужчин. Нафиг он вам нужен - бухает, да ещё и после ато без кукушки в голове. И так безнадёга в жизни - куда его ещё и проучивать?
Нє ,ми лесби ) ахха
Ми пара . А у неї до речі був досвід стосунків з жінкою і він це знає
Бутербродница 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Він їй брехав весь час. Був зі мною фізично ,а писав що давно не живемо.
Ну то ще той інтригант .
Решили проучить мудака... эм... это как? Решии быть с Олей, а его вон?
Бубль Гум) 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
А йому ой який подарунок ))
А потом он помирится с кем-то из вас и будете с Олей опять заклятыми врагами)) Ой, знаю я такую ситуацию..Там еще и второй ребенок родился спустя время
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Решили проучить мудака... эм... это как? Решии быть с Олей, а его вон?
Саме так ) ну типу ) прийти як пара
автор Мусик Пусик 18 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
А потом он помирится с кем-то из вас и будете с Олей опять заклятыми врагами)) Ой, знаю я такую ситуацию..Там еще и второй ребенок родился спустя время
Нє нє ні за що.
Ніколи такого не буде зі мною . Вони як хочуть . Я - клянусь ні
мААААсквичка 18 октября 2019
Атошникам надо весь год посещать психолога, хотя бы раз в месяц.
Санька-4b93 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Спілкувались вони ще до нашого одруження. Вішав їй лапшу. А потім ,тупо виставив фото наше.
Ой ,він взагалі клоун ,довго писати .
Сейчас вы показываете себя как ту ещё клоунессу с вашими играми. Уверены что вам нужно разводиться? Может, вы идеальная пара
Чудо-Рыба-кит 18 октября 2019
невже після всього цього бруду він вам такий важливий щоб для нього робити будь які маніпуляції?
Чудо-Рыба-кит 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Саме так ) ну типу ) прийти як пара
ото позорище для вас буде...
Сегодня я не я 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Чувак забрехався капець як. Його треба поставити на місце.
Він вже сам не знає ,кому і що казав.
Він хоронив мене ,ще живу.
Савельев в ютьюбе рассказывает, что такое бывает при травмах головы - резкое изменение характера и привычек. на место голова возвращается пару лет по мере восстановления тканей мозга после травмы... так что может все и не так смешно...
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сейчас вы показываете себя как ту ещё клоунессу с вашими играми. Уверены что вам нужно разводиться? Может, вы идеальная пара
Теж так подумала.
Автор, це Ваша половинка реальна.
Розлучатись не варто, де ще такого собі знайдете.
Вездевлазиющая 18 октября 2019
А нафига операцию делали? Пусть бы подыхал.вообще хочу чтоб все алкаши сдохли нафиг.
Ух_ты_какая_я 18 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Нах она вам нужна,? А проучить, тоже на хрена, вы разводитесь, вам делать нефиг, и скучно.
И я не понимаю нах нужна какая-то шалава. Всегда понятно есть.у мужика женщина или нет. Эта су@ка точно знала, что он несвободен.
Ух_ты_какая_я 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну це ж весело ) на розлучення піти у двох )) а головне - неочікувано ))
Вы больны? Зачем???
Чтобы какая то шалава радовалась, что разрушилась ещё одна семья?
П.с. Можете вообще в суд не ходить, без вас разведут.
Весёлая морковка 18 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Нах она вам нужна,? А проучить, тоже на хрена, вы разводитесь, вам делать нефиг, и скучно.
Лучше передайте его ей как эстафетную палочку.
Петриківна 18 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А нафига операцию делали? Пусть бы подыхал.вообще хочу чтоб все алкаши сдохли нафиг.
Ну, лично я не была бы такой категоричной. Из алкаша тоже можно обратно сделать человека. Если повезёт )) Главное напугать и подшить.
Гопница-Советчица 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Він їй брехав весь час. Був зі мною фізично ,а писав що давно не живемо.
Ну то ще той інтригант .
Так все мужики говорят
На границе 18 октября 2019
Если вам было бы все равно, вы б так не вовлекались.А вы что-то силитесь доказать: ему, Оле, нам...Может они с Олей ржут с вас?Думайте о себе, о том что будете делать в эти теплые выходные, а не о конченном чуваке.
ТАЗератти 18 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Нє ,ми лесби ) ахха
Ми пара . А у неї до речі був досвід стосунків з жінкою і він це знає
з того він і запив. Мало того, що ато пройшов, а тут ця новина краще попередньої. Довели мужика.
Normalno_vse 18 октября 2019
Фу ещё и время тратить . Две не умные бабы .
Вот ему тщеславие потешите ...
самое лучший способ проучить мужика ,это стать счастливой , а бегать за ним и доказывать какое он говно