ТАЗератти• 18 октября 2019
Кто ищет - тот всегда найдёт ...
Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .
Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу
ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
Ход конём• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
я же вам ответила выше , прораб это тоже строитель, фото лично его вам зачем ? у него уже есть любимая женщине
Где он ее нашел? На стройке, что ли? Какие объекты строит? Хочу понять где он мог фею отыскать? Самое безопасное место если заниматься большим строительством, а если по коттеджам все, то да, можно найти, объемы небольшие, прораб там все. Но ненадолго это)
Ход конём• 18 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Модно сейчас на советчице детей отдавать папе, но на месте папы я бы их на это время в интернат сдавала, чтобы всем плохо было, чего уж)
С чего бы это? Папа свои обязанности дома не исполняет, но они не отменены. Или вы из тех самых ш..ав, что так переживаете и про детдом говорите? Или если папаня ушел счастия искать с другой тетей, то он автоматически прекращает быть папаней? Интересная стратегия
ГейТуда• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я пережила подобное 10 лет назад. Я, правда, не считала себя виноватой совсем, выглядела отлично, работала, по дому порядок, всё отлично было. Мне тогда пришла на помощь подруга детства-я переехала к ней, она со мной все вечера проводила, не давала совсем скиснуть, без неё я б в депрессию впала.
Вот, тут многие пишут, что автор истеричка, что всем раструбила и т.д., но люди все разные и по разному реагируют на стресс. Я тоже не смогла сдержать эмоций-всем в принципе и так было видно по мне, я была в своих мыслях и без настроения, на нервной почве была температура, ну и т.д. Я рассказала паре коллег, подругам, встретилась с той девкой-не смогла промолчать и проглотить обиду, муж понятно козёл, но она зная что у него семья-зачем влезла? Короче, я тоже накуралесила тогда, но не жалею, абсолютно.
Как у вас сейчас с личной жизнью? Мужа не простили?
Крапипопка• 18 октября 2019
Ответ дляХод конём
А вас что так задело? Хотите и алименты получать, и жить на них припеваючи, и половину времени на папку детей скидывать. Придется выбрать.
Не, я не из тех, но если б такая ситуация образовалась, то я бы избавилась от детей тем или иным способом. Сама нарожала - сама и тяни.
ТебеОноНадось• 18 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
сразу видно, что вы бездетная. Мужика нет или мамка такой родила?
Ответ дляТАЗератти
спасибо , в первую очередь надо в голове навести порядок
Дамс ну и психоолухи пошли(((
За свои же женьги человеку чувство вины внушили (((
Алло, посмотрите на американок по 150 кг и как их мужья целуют и обнимают.
Дело не в вашем весе и дульке, детях и быте!!!
а в том что мужичек ваш кобель.
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Мужу в трусах сделайте кислотный пилинг, это он позволил себе, дал моральное право на измену своей семье!
Ответ дляТАЗератти
вчера пила , много много , не ела ничего , сегодня утром допивала , потом и это надоело . Решила срочно поменять имидж , а то ив обе блондинки , со средней длинной . Отрезала каре выше плеч и стала шатенкой в красивом пепельном цвете . Похудела на 3 кг , есть по прежнему не могу , пью воду и рву, от водки не рвёт , а от воды рвёт ... Прочитала что человек без воды может прожить 3-4 дня , уговорила себя пить воду , все стало налаживаться . Появились скулы ))) сделала маску и положила патчи на глаза , щеки , опухоль ушла , глянула на себя , норм , сделала селфи , потом ещё 30 селфи .
Решила бросить курить , навсегда , даже айкос( сейчас про сигареты подумала и меня опять тошнит ) . Завтра запишусь в спорт зал , вчера записалась на брови , депиляцию и ресницы и баню , сегодня записалась на губы ( давно мечтала ) но по словам мужа я и так была красивая .
Перестаньте себя наказывать!
Сьедаете себя живьем!
Не с того вы начали.
Чувство вины плохой советчик.
Сьедаете себя живьем!
Не с того вы начали.
Чувство вины плохой советчик.
Ответ дляТАЗератти
лагерь разделился на тех у кого такое было , на тех у кого не было и любовниц. Некоторые представили как мужика со стройки пьяненького и не мытого делят бабы , при этом одна фифа , вторая безработная тупая баба , а он вообще работает за тарелку супа .
поправлю : мужик зарабатывает выше среднего , она не фифа , а ухоженная женщина , профессия обязывает быть всегда красивой , у меня свой магазин, много времени занимает работа , а бизнес отнимает все время . К психиатру ? возможно , но пока поработаю с психологом , ей удалось меня чуть успокоить что бы я больше не ломала дров и щепки не летели . Про подать на меня в суд и стребовать моральную компенсацию ... спасибо за подсказку мне , я подумаю что из этого можно вынести . Каждый переживает по разному , не все умеют держать самоконтроль , я его точно никогда не умела держать . Что же сказал психолог ? Если я не полюблю себя и не начну думать про себя , то моя заниженная самооценка всегда меня будет приводить к таким ситуациям , надо перестать думать что бы сделать ему плохо , а начать что бы сделать для себя хорошо и да мне легче стало после первого сеанса, потому что я выговорилась , а меня выслушали, не дали совет : та забей, пусть валит или ещё что то в этом роде .
Ви самі пишете що спустив всю зп за місяць, тобто ніяких заощаджень. Дивуєтесь що на будову хоче гарно одягнутись.
В мене колись був кавалер прораб.
Будував олігархам московським на Ніколіній горі. Одяг Армані, остання модель мерседес.
Тому автору варто визначитись, опускати своїм штанам ціну, чи набивати. Бо ми вже заплутались
В мене колись був кавалер прораб.
Мафиозная• 18 октября 2019
автор, вы истеричка.
Хорошо что понимаете это.
Зачем ту даму терроризируете, это никак не красит вас.
В любой ситуации надо вести себя с чувством собственного достоинства.
А вы как хабалка.
Люди начнут жалеть мужа и понимать, почему он увлекся другой.
Работайте над собой.
Всё у вас будет хорошо.
Просто период такой.
Нужно принять мужа таким, какой он есть.
И простить. Его и ее. Не копить обиды.
Но не каждая так сможет, это удел сильных духом
Хорошо что понимаете это.
А вы как хабалка.
Работайте над собой.
Всё у вас будет хорошо.
Просто период такой.
И простить. Его и ее. Не копить обиды.
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну так пусть идет к своей Любви ! Или она его не пускает ?
а любовь замужем ...
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так и эта не особо стирает, подозреваю.
это вам любовницам так говорят ?) а он такой пчёлке и по дому и с детьми и денег заработал , а жена тюленем сидит и ничего не делает ... откройте глаза это миф , выдумка
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляХод конём
вот тут я сама в гаданиях , где и как можно было познакомится , хотя вспомнить как мы познакомились , не удивлюсь что по той же схеме и в том же парке , ещё и живет в том районе где мы жили 7 лет назад
ДолькиКабана• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я не знаю як це відбувається в мене.
Мене ще ніколи заради інших не залишали.
Але я налаштована так, що зрада не буде великою трагедією, кінцем життя і тому подібне. Можливо, коли чоловіки відчувають це, їм тоді не цікаво гуляти)
Меня, например, тоже не бросали ради другой женщины
Но я могу понять автора
Люди - не роботы и не бездушные машины. Иногда даже самые адекватные могут впасть в состояние аффекта и совершить необдуманные поступки, как это произошло у автора. Мне кажется, она уже осознала это и начала приходить в себя.
А ваше белое пальто здесь слегка неуместно, ИМХО
Но я могу понять автора
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляNo problems
У вас прям фотоголод какой-то))) Дайте фото хоть чего-то)))
Фотопопрошайка)
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
А что, бывают уравновешенные?
Кстати, расскажите подробно, как лично Вы себя ведете, когда Вас предают и земля уходит из-под ног? Что, еще не было такого? Тогда есть дельное предложение не разбрасываться оценками
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Судя по вашему тексту, крыша течет у вас. Столько пафоса и сумбура, а ведь все дело всего лишь в ушедшем мужчине. Патчи, скулы, бросилась туда, записалась сюда. Великая трагЭдия.
За это автора можно простить - с ней такое впервые. Это Вам, видимо, не привыкать, поэтому иронизируете
Выручалка• 18 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
ПРи чем тут одно к другому?
Никто не говорит простить и забыть!
Но испытывать боль и горечь от случившегося это нормально
Не нормально делать вид что вы рады и счастливы, особенно если есть еще и дети для которых папа все равно папа
Никто не говорит простить и забыть!
а где я писала, что надо делать вид, что рады и счастливы?
я имела в виду, что надо реально радоваться тому, что есть, например, детям, погоде, миру вокруг и т.д. и не зацикливаться на фигне вроде отколовшейся матни.
гражданинГрубиян• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера хотелось что то плохое сделать ему , а сегодня хочу что то хорошее сделать себе . Вчера хотела что бы он узнал как я могу поменяться и понял что он потерял , сегодня хочу изменений для себя и начать новую жизнь , без мужчины , с детьми и кошками . Доделать ремонт , купить диван , поменяться с дочкой комнатами , переклеить обои в своей новой спальне , на балконе сделать зону отдыха . Хочу сходить на балет и в оперу , вспомнилось Кармэн и Щелкунчик . В цирк не хочу , его и в жизни хватает ...
Я вас обнимаю, держитесь.
Всё наладится у вас.
Мафиозная• 18 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
А что, бывают уравновешенные?
меня предавали. Мне лет 20 было.
Но я нашла в себе силы не истерить. Не показывать свои эмоции.
Ушла самоутверждаться к другому мужчине
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
очень похоже на скрытую рекламу для психолога. Есть такие приемы сейчас в рекламе. как Вы пишите.... как будто сочиняете про кого-то.
Ответ дляДолькиКабана
Но я могу понять автора
Я не можу автора зрозуміти.
Це не кохання, а хвороба якась.
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
нам надо было разойтись ещё год назад , но спокойно, как цивилизованным людям . Нормальное поведение это закончить одни отношения и поставить в них точку , а потом искать новую любовь. Очень надеюсь что у любовнице есть ум в голове и она свою семью не разобьёт и не рванет к «новой любви»
Автор, нет худа без добра. Что сделано, то сделано. Возможно год назад Вы не занялись бы собой. Или не с тем усердием. Все же есть в ситуации свои плюсы.
И то, что психолог грамотный попался - это тоже ’заслуга’ именно этого периода времени.
Возможно, он натолкнет Вас еще на какие-то преобразовательские действия.
И еще: есть теория, что самые добрые и самые открытые люди - самые эмоциональные. И это хорошо, что накопленный стресс выходит таким мощным фонтаном.
Это значит, что Вы ’здесь и сейчас’, что Вы не накапливаете негатив, не ведете холодную войну и т.д. И, как следствие, не будете хронически болеть). Мы же все знаем, что долгие болезни - это давние обиды).
Так что у Вас сейчас перерождение, переоценка ценностей и Вашу мощную энергию самое время направить в мирное и созидательное русло). Кстати, я уверена, что все у Вас получится)
ДелайКак_Я• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Фейсбук очень даже вполне.
А может и на СЗ сидит, там много женатых.
Сейчас телодвижений для знакомств делать не надо. Соц. сети решают всё.
Снегурочко• 18 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам ничего не поможет,вы псих,а ему желаю создать семью с любящей
+100
На паровозе• 18 октября 2019
Ответ дляталый снег
Автор пишет похоже на Ирину Говоруху
Абсолютно разное. Мне лично читать приятнее автора, чем повторяющуюся канву из эссе в эссе