Гордая_птичка• 18 октября 2019
Готова к мести, тема 4, соседи и телевизор ))
Всем чудесного солнечного утра!!!!
Вот сейчас настроение у меня просто прекрасное, но сегодня в пять утра готова была к ужасной мести, когда все же удавалось задремать, снилось как я ее воплощаю в жизнь
Сходила позавчера к ним - попросила, предложила варианты - купить им наушники (я куплю), телевизор на другую стенку
Детям принесла барни, взрослым конфетки
Итог - позавчера тишина, вчера в 12 ещё звучал телек, и вновь ожил сегодня в 4.47
Девочки, давайте посмеёмся вместе и придумаем варианты, я готова ))
Детям принесла барни, взрослым конфетки
МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Так я на минуточку и пытаюсь уже сколько мирно решить вопрос
Только с тренинга по конфликтологии, блин
Ну смотрю, не помогает, блин
это люди такие =(( ’сам себе хозяин и не еб.т’... У меня тоже есть соседи любители вечерне-ночных телевизионных передач. причем и под нами и за стенкой.. После моего последнего разговора хотя бы после 10 вечера звук убирают, а то в 11-12 ночи слушать Битву экстрасенсов или криминальные какие то фигни.. ну не прикольно было. Сын как то приходил ночью, говорил ’у меня в комнате кто то разговаривает о_О’ реально звук был такой, будто в комнате кто то сидит и бухтит..
Гордая_птичка
• 18 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам нужно жить в частном доме! Дом расположить на участке в центре и по периметру насадить высоких туй и жизнь наладится
Не издевайтесь
Как-то дожила до 31 года без этой проблемы, видимо адекватные люди попадались
А видимо из числа телеманов
МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
соседям нужно осознать что они не в поле где никого вокруг нет, а в панельке ’муравейнике’, и прикрутить звук телевизора
Гордая_птичка
• 18 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вот у меня так
Эффект присутствия
Пьяная вишня• 18 октября 2019
Автор, рассказываю ноу-хау
У Вас колонки есть?
берете колонки, прикладываете к стене, обкладываете подушками/одеялами (чтоб у Вас в квартире было относительно тихо), и врубаете на всю ивановскую что-то пожестче. Типа System of a Down, например. И уходите на работу. На весь день. Да, другие соседи тоже пострадают, но с волками жить-по волчьи выть. я так соседа, полюбившего в 6 утра шарманку свою включать, отучила это делать. Он охранником работал в ночные смены, и когда приходил с работы, любил часиков с 6 утра до 12ти громко музычку послушать, а потом поспать. вот и поспал. По Рамштайн и Продиджи. На третий день дошло, больше я музыку не слышала из той квартиры
Вы просто заглУшите их телевизор, а у Вас в квартире будет тихо.
Я тоже ходила просила по хорошему, сосед меня нах..послал. Вот и зря
А про засыпание вечером я Вам в той теме посоветовала-включайте на телефоне/смарт тв громко либо шум моря, либо шум дождя, либо просто музыку для сна, в ютубе полно, и пусть дочка засыпает себе спокойно не под чужой телик.
У Вас колонки есть?
Добро с Кулаками• 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
А если не настолько устал, ему спать не положено? Пусть сидит ждет пока устанет именно так чтоб уже и под вой сирены? А законы конечно не для соседей. И шумоизоляция нужна автору? Точно не тем кто хочет смотреть телек на полную громкость ночью, нарушая закон?
Даша.бартошук• 18 октября 2019
Как я борюсь-на всю мощь включаю музыку(клубняк) и ухожу на работу.у меня сверху еб$ные дети бегают как бегемоты .как итог-уже пошла 3 неделя тишины)
Сарафанное радио• 18 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Сделайте шумоизоляцию, только это и поможет
Подскажите эффективную. Тоже актуально, много перечитала на эту тему. Так вот, изоляция больше защищает соседей от вашего шума, чем вам от их шума. Это нужно делать в каждой квартире, тогда будет толк. У меня сверху де.илы живут, как от них изолироваться?
При том, ни по сторонам, ни снизу соседей не слышим, все адекватные люди.
Сарафанное радио• 18 октября 2019
Ответ дляВорона
Так купите наушники себе, а не соседям. А лучше беруши и будет вам счастье.
Та какие беруши?! Не помогают они) от ударных шумов, громкой музыки не спасают
Бронетапок• 18 октября 2019
Ответ дляLenika77
Колонки в кастрюлю вроде ставят ?
это вы на сайте мазохистов экстрималов прочли?
Советничаю тут• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну смотрю, не помогает, блин
У меня такие соседи были. Как-то в 4 ночи проснулся папа, взял топор и пошел в гости. Звонил в дверь, пока не открыли. Его внешний вид (семейки, растянутая майка, взлохмаченная голова и довольно таки большой топор в руках) помогли надолго.
Если камер нет, можете в 4 утра задуть пеной, они в 7 уже не откроют. Понимаю, что это не законно и т.п., но люди тоже не соблюдают закон и не понимают человеческую речь. Поймут силу.
Заставляличка• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
У них и день и ночь
когда у них станет тихо,вы включите свой не тихо
Кисельная барышня• 18 октября 2019
Если соседи сверху, то наушники с кастрюлей воды под потолок и рамштайна как минимум.
Сарафанное радио• 18 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Частный дом должен быть в поле или лесу, тогда это поможет
Гордая_птичка
• 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Автор, рассказываю ноу-хау
У Вас колонки есть?
Спасибо )))
Думаю сделаю
Сегодня дремала и представляла как врублю им рамштайна на целый день
Вот у людей культурный шок будет, они слушают Сердючку, а дети время и стекло
Расширят свой музыкальный кругозор
О или Muse пожёстче песни
А кстати, только что придумала
Лучше одну песню на целый день!!
Думаю сделаю
Расширят свой музыкальный кругозор
О или Muse пожёстче песни
А кстати, только что придумала
Лучше одну песню на целый день!!
МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
по логике советчиц - Вы должны делать изоляцию соседям на полу. Это ж они Вам мешают, вот типа или терпите или сами им звукоизоляцию делайте в квартире =)
ТихоЯ• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
А сделала себе звукоизоляцию и шо вы думаете) мои соседи окно открывают летом и телек на подоконник) орет на все улицу. У меня окно тоже открыто, душно при закрытом спать.
Как делали звукоизоляцию?
Бронетапок• 18 октября 2019
Ответ дляLenika77
Здесь такая же тема была. Кватира над ними. Так и отучили.
не колонки в кастрюлю, а воду...
на кастрюлю наушники
Пьяная вишня• 18 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
ахаха, недавно видела ролик в группе на фейсбуке, сосед с топором порубил дверь меломанам в 22:35.он им звонил, они не открывали. видимо, достали сильно, раз на такое пошел. полиция приехала и...уехала:)))
Гордая_птичка
• 18 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Сбоку справа
ОливьЕЖечка• 18 октября 2019
ой, девочки, а я живу над пивмагом что работает до 3 ночи. а через стеночку студенты. это пипец. я боюсь сойти с ума. и наша доблестная власть, что раньше что тогда нифига не помогает. ненавижу тварей
Гордая_птичка
• 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
не колонки в кастрюлю, а воду...
на кастрюлю наушники
Я не очень пронимаю эту схему
Можете пошагово расписать тугодуму?
Пьяная вишня• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо )))
Думаю сделаю
Расширят свой музыкальный кругозор
О или Muse пожёстче песни
А кстати, только что придумала
Лучше одну песню на целый день!!
Думаю сделаю
Расширят свой музыкальный кругозор
О или Muse пожёстче песни
А кстати, только что придумала
Лучше одну песню на целый день!!
Вы что, Muse не надо, они классные!
Хотя... включите им на весь день Supermassive Black Hole на повторе, если есть сабвуфер-вообще тема.
ОливьЕЖечка• 18 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
квартира через стенку? и как не утопить наушнике в воде?
Пьяная вишня• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я не очень пронимаю эту схему
Можете пошагово расписать тугодуму?
Вам это не нужно, у Вас все просто-соседи сбоку
Это если соседи сверху, нужна такая система
Гладиолус• 18 октября 2019
Я просто в шоке от таких тем. Все такие нежные, скоро дома на ципочках ходить надо будет и шёпотом разговаривать. Делайте изоляцию, если такие нежные, и будет вам счастье.
Р. S. Работаю по сменно, включая ночные смены. Очень восприимчива к посторонним звукам. Но при этом не считаю, что все вокруг мне чем то обязанны, сама забочусь о своем сне и комфорте. Беруши в помощь.