18 октября 2019

Готова к мести, тема 4, соседи и телевизор ))

Всем чудесного солнечного утра!!!!
Вот сейчас настроение у меня просто прекрасное, но сегодня в пять утра готова была к ужасной мести, когда все же удавалось задремать, снилось как я ее воплощаю в жизнь
Сходила позавчера к ним - попросила, предложила варианты - купить им наушники (я куплю), телевизор на другую стенку
Детям принесла барни, взрослым конфетки
Итог - позавчера тишина, вчера в 12 ещё звучал телек, и вновь ожил сегодня в 4.47
Девочки, давайте посмеёмся вместе и придумаем варианты, я готова ))
показать весь текст
ОливьЕЖечка 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вам это не нужно, у Вас все просто-соседи сбоку
Это если соседи сверху, нужна такая система
а если сбоку? как эту систему установить?
Апрель Ивановна 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Съёмная квартира
Тем более. Люди в своей квартире сколько хотят телевизор, столько и смотрят. И на какую стену хотят, на такую и вешают.
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы что, Muse не надо, они классные!
Хотя... включите им на весь день Supermassive Black Hole на повторе, если есть сабвуфер-вообще тема.
Не, надо пожёстче
Истерию, например
Или
Псайко
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я не очень пронимаю эту схему
Можете пошагово расписать тугодуму?
гугли!
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
квартира через стенку? и как не утопить наушнике в воде?
наушники на кастрюлю, как на голову
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Тем более. Люди в своей квартире сколько хотят телевизор, столько и смотрят. И на какую стену хотят, на такую и вешают.
Блин
Вот это жесть ))
С такими как Вы нам до счастливого светлого будущего столетия ползти
Пьяная вишня 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
а если сбоку? как эту систему установить?
Зачем Вам такие сложности? берете колонки, приставляете вплотную к стене, под колонки на пол-подушки, обложить со всех сторон подушками-одеялами (это чтоб звук шел прямо в стену и у Вас в квартире было относительно тихо), врубаете музыку на весь день с 8 утра до 22:00 (чтоб по закону) и вуаля. До моего соседа дошло на третий раз ’терапии’
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Я просто в шоке от таких тем. Все такие нежные, скоро дома на ципочках ходить надо будет и шёпотом разговаривать. Делайте изоляцию, если такие нежные, и будет вам счастье.
Р. S. Работаю по сменно, включая ночные смены. Очень восприимчива к посторонним звукам. Но при этом не считаю, что все вокруг мне чем то обязанны, сама забочусь о своем сне и комфорте. Беруши в помощь.
иди на работу
ОливьЕЖечка 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
наушники на кастрюлю, как на голову
спасибо! и где ставить под стеночкой? честно, не понимаю
Кудесница_с_пургеном 18 октября 2019
Двери им пеной замажте и подожгите. Нет соседей - нет проблем
Шучу. Продавайте квартиру переезжайте в частный дом. Я так сделала. Кайфую!
ОливьЕЖечка 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Зачем Вам такие сложности? берете колонки, приставляете вплотную к стене, под колонки на пол-подушки, обложить со всех сторон подушками-одеялами (это чтоб звук шел прямо в стену и у Вас в квартире было относительно тихо), врубаете музыку на весь день с 8 утра до 22:00 (чтоб по закону) и вуаля. До моего соседа дошло на третий раз ’терапии’
а если снизу? что можно придумать? тут уже разобралась
Гладиолус 18 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
соседям нужно осознать что они не в поле где никого вокруг нет, а в панельке ’муравейнике’, и прикрутить звук телевизора
а если соседи плохо слышат? Даже такое бывает...почему бы другим соседям не подстраиваться? Каждый хочет комфорта в своей квартире. До 22 они могут хоть как слушать свой телевизор.
Пьяная вишня 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
а если снизу? что можно придумать? тут уже разобралась
аналогично, только колонки в пол:)
ОливьЕЖечка 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
аналогично, только колонки в пол:)
все! спасибо большое!
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
спасибо! и где ставить под стеночкой? честно, не понимаю
это если сверху дебилы.
кастрюлю с водой под потолок, сверху наушники, музон с басами...
у вас относительно тихо,т.е. у входной двери не слышно , что у вас играет...
а дебилам сверху весело...
не пробовала, но есть такое в нете.
ТихоЯ 18 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Двери им пеной замажте и подожгите. Нет соседей - нет проблем
Шучу. Продавайте квартиру переезжайте в частный дом. Я так сделала. Кайфую!
Автор на съеме, поэтому ей проще просто снять другую квартиру
Пьяная вишня 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
все! спасибо большое!
пожалуйста! удачи
Пьяная вишня 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
это если сверху дебилы.
кастрюлю с водой под потолок, сверху наушники, музон с басами...
у вас относительно тихо,т.е. у входной двери не слышно , что у вас играет...
а дебилам сверху весело...
не пробовала, но есть такое в нете.
есть-есть, и оно работает;)
даже если полицию соседи вызовут, то пофиг-у Вас то тишина:)))
обычно после нескольких дней музыкальной терапии даже до самых шумных соседей доходит. проверено
Апрель Ивановна 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Блин
Вот это жесть ))
С такими как Вы нам до счастливого светлого будущего столетия ползти
Жесть-жесть. Смотрит чтобы ваша месть не вылезла Вам боком. И хозяйке вашей квартиры
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляГладиолус
а если соседи плохо слышат? Даже такое бывает...почему бы другим соседям не подстраиваться? Каждый хочет комфорта в своей квартире. До 22 они могут хоть как слушать свой телевизор.
Вас не смущает, что речь в теме идёт о ночном просмотре??
Пьяная вишня 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Не, надо пожёстче
Истерию, например
Или
Псайко
еще варианты-звук перфоратора, вой собак, и вишенка на торте-порнушка
Ms. Скромность 18 октября 2019
Вырубить пробки в их квартиру
Добро с Кулаками 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо )))
Думаю сделаю
Сегодня дремала и представляла как врублю им рамштайна на целый день
Вот у людей культурный шок будет, они слушают Сердючку, а дети время и стекло
Расширят свой музыкальный кругозор
О или Muse пожёстче песни
А кстати, только что придумала
Лучше одну песню на целый день!!
Ооо! Да!!! Мадам знает толк в извращениях. Одна и та же песня круглые сутки - это ВЕСЧ. Были у меня такие соседи. В квартире не жили, приезжали примерно раз в месц на несколько дней. Врубали на полный звук Ю. Лозу ’Плот’ на все время своего пребывания. Это было что-то .
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Жесть-жесть. Смотрит чтобы ваша месть не вылезла Вам боком. И хозяйке вашей квартиры
Сжигать их на костре я пока не собираюсь
Поэтому успокойтесь и выпейте кофейку, и посмотрите на ситуацию не однобоко
Пленница SexShop-а! 18 октября 2019
Чем больше узнаю соседей,тем больше понимаю,что иметь хорошие отношения и делать добро себе дороже.
Если нормально общаться,чем-то помочь-сядут на голову. Одноразовая человеческая помощь воспринимается со временем как обязанность.
Яркий пример одна моя соседка. На любую просьбу сдать деньги на ремонт двери или общего стояка она с порога всех посылает трехэтажными. Вот опять потекла канализация,все соседи скинулись на ремонт,а к ней никто не захотел пойти за деньгами,т.к.никто не хочет быть посланным. Мой муж организовал ремонт,многое сделал собственными руками в целях экономии общих денег. В итоге был обвинен одной из соседок в том,что он пошел после ремонта пить пиво с другим соседом и обсуждал ее и ее дочку. На ровном месте обвинила,т.к.никакого пива он с ним не пил и вообще не ходил к этому соседу!
Короче,соседи-зло. С быдлом надо общаться на их языке!
Автор,устройте им армагеддец ночью,включайте и вы музыку/телек,можете молоточком в стену постучать,дрель включить.
Понимаю,что это опуститься до их уровня,но как по-другому с неадекватами?
ОливьЕЖечка 18 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем больше узнаю соседей,тем больше понимаю,что иметь хорошие отношения и делать добро себе дороже.
Если нормально общаться,чем-то помочь-сядут на голову. Одноразовая человеческая помощь воспринимается со временем как обязанность.
Яркий пример одна моя соседка. На любую просьбу сдать деньги на ремонт двери или общего стояка она с порога всех посылает трехэтажными. Вот опять потекла канализация,все соседи скинулись на ремонт,а к ней никто не захотел пойти за деньгами,т.к.никто не хочет быть посланным. Мой муж организовал ремонт,многое сделал собственными руками в целях экономии общих денег. В итоге был обвинен одной из соседок в том,что он пошел после ремонта пить пиво с другим соседом и обсуждал ее и ее дочку. На ровном месте обвинила,т.к.никакого пива он с ним не пил и вообще не ходил к этому соседу!
Короче,соседи-зло. С быдлом надо общаться на их языке!
Автор,устройте им армагеддец ночью,включайте и вы музыку/телек,можете молоточком в стену постучать,дрель включить.
Понимаю,что это опуститься до их уровня,но как по-другому с неадекватами?
так у автора ребенок, этого не сделать. а так бы давно. у меня похожая ситуация, отвечаю за автора))
Жена аллигатора 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Зачем Вам такие сложности? берете колонки, приставляете вплотную к стене, под колонки на пол-подушки, обложить со всех сторон подушками-одеялами (это чтоб звук шел прямо в стену и у Вас в квартире было относительно тихо), врубаете музыку на весь день с 8 утра до 22:00 (чтоб по закону) и вуаля. До моего соседа дошло на третий раз ’терапии’
а что делал ваш сосед ?
Гладиолус 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вас не смущает, что речь в теме идёт о ночном просмотре??
вы знаете, жили мы в хрущевке, как то, 10 лет, у соседей была 1комнатная квартира и естественно они в ней постоянно толклись, так даже их разговор весь был нам слышен, не говоря уже про все остальное. Им надо было на шепотом разговаривать?
Шкура Шуры 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
Я проснулась в 8 часов от звука работающей дрели. Накануне устала (уснула в 4, работала).
И вот не могу уснуть уже 2 часа, с восьми, будильник на 10 поставлен - значит все, через 5 минут вставать)
Этот шум везде...
База_птеродактилей 18 октября 2019
Я вообще не могу понять, что вы от них хотите. Они у себя дома не могут смотреть телевизор? Это же не громкая музыка, ремонты и т.п.
Вместо того, чтоб им предлагать варианты себе его найдите. Сделайте шумоизолицию