18 октября 2019

Готова к мести, тема 4, соседи и телевизор ))

Всем чудесного солнечного утра!!!!
Вот сейчас настроение у меня просто прекрасное, но сегодня в пять утра готова была к ужасной мести, когда все же удавалось задремать, снилось как я ее воплощаю в жизнь
Сходила позавчера к ним - попросила, предложила варианты - купить им наушники (я куплю), телевизор на другую стенку
Детям принесла барни, взрослым конфетки
Итог - позавчера тишина, вчера в 12 ещё звучал телек, и вновь ожил сегодня в 4.47
Девочки, давайте посмеёмся вместе и придумаем варианты, я готова ))
Бронетапок 18 октября 2019
зачем барни и конфеты?
с быдлом, как с быдлом...
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
зачем барни и конфеты?
с быдлом, как с быдлом...
Вот я и готова
Давайте варианты
УжеВотДа 18 октября 2019
Прокидаюсь о 4-5 ранку годувати дитину і теж чую тв сусіда знизу.
Раз одела не бу 18 октября 2019
Съели Барни, хотят еще. Зря вы их прикормили, будут хотеть ещё и ещё
Кофе в лобби 18 октября 2019
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вот я и готова
Давайте варианты
колонки в пол, колонки в стену, кастрюлю под потолок...где они там у вас?

дрель, но там невинных людей захватит.
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
Неправда
Бывает от усталости, ну например когда на работе горячий сезон, вообще не могу уснуть
И ещё показатель моя дочь - она укладывается раньше - привыкла засыпать под их шарманку
Сегодня она утром проснулась, а уж она крепко спит, поверьте
Mari_ya1709 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
та конечно, чувствительность сна зависит от нервной системы человека. Даже если я с ног валюсь, я все равно услышу посторонние звуки сквозь сон. А по поводу подстраиваться, им тоже надо быть людьми или соблюдать установленный режим тишины, если они по хорошему не понимают, то нужно объяснять по плохому
Семенна Семеныч 18 октября 2019
У меня тоже весь день телик включен.
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
колонки в пол, колонки в стену, кастрюлю под потолок...где они там у вас?

дрель, но там невинных людей захватит.
Стенка справа
Бронетапок 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
она ломовая лошадь, что должна спать под вой сирены стоя...??
ВЫВсеВрете 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
Не судите по себе
Я очень чутко сплю, а сейчас тем более, когда ребенок -грудничок.
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляMari_ya1709
та конечно, чувствительность сна зависит от нервной системы человека. Даже если я с ног валюсь, я все равно услышу посторонние звуки сквозь сон. А по поводу подстраиваться, им тоже надо быть людьми или соблюдать установленный режим тишины, если они по хорошему не понимают, то нужно объяснять по плохому
Вот я всегда чутко сплю
Только когда выпью, да и то
Надо ужраться в зюзю
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляАннуитет
У меня тоже весь день телик включен.
У них и день и ночь
мадамГрицацуева 18 октября 2019
Сделайте шумоизоляцию, только это и поможет
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляБронетапок
она ломовая лошадь, что должна спать под вой сирены стоя...??
Ну у всех своя правда
Видимо у девушки орет телевизор круглосуточно
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Сделайте шумоизоляцию, только это и поможет
Съёмная квартира
Советничаю тут 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вот я и готова
Давайте варианты
Отключать им рубильник в 4.47 на щитке.
Можно ходить в гости в три часа ночи и звонить до упора.
Можно в 4.47 вызывать полицию на тему, что в соседней квартире кто-то сильно кричит, боюсь убьют кого.
МадамОхмури 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
ну как бы - не на необитаемом острове люди живут. И даже не в глухом лесу Почему Автор должна подстраиваться и что то терпеть, а соседи никому ничего не должны?
Ворона 18 октября 2019
Так купите наушники себе, а не соседям. А лучше беруши и будет вам счастье.
Mari_ya1709 18 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Отключать им рубильник в 4.47 на щитке.
Можно ходить в гости в три часа ночи и звонить до упора.
Можно в 4.47 вызывать полицию на тему, что в соседней квартире кто-то сильно кричит, боюсь убьют кого.
Я кстати шумным соседям выключала ночью рубильники, они решили музыку после клуба послушать, так к ним не достучишьсяя, а вот на выключенный рубильник сразу отреагировали, тогда то им чертей с вставила
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
ну как бы - не на необитаемом острове люди живут. И даже не в глухом лесу Почему Автор должна подстраиваться и что то терпеть, а соседи никому ничего не должны?
Так я на минуточку и пытаюсь уже сколько мирно решить вопрос
Только с тренинга по конфликтологии, блин
Ну смотрю, не помогает, блин
МадамОхмури 18 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Сделайте шумоизоляцию, только это и поможет
звукоизоляцию должны делать те, кто шуметь собрался, а не те, кто не шумит.. да и не поможет в квартире особо односторонняя звукоизоляция
Я-ваш шанс 18 октября 2019
Автор, погуглите есть такая штука, ее нужно как бы смастерить самим. Ну муж или кто разбирается. Короче вы из своей квартиры можете создавать помехи на их телеке. Но! Эта штука запрещена и если у соседей есть клапаны на сердце или стимуляторы какие-то, то.....киртык им) соседям в смысле.
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляВорона
Так купите наушники себе, а не соседям. А лучше беруши и будет вам счастье.
Почитала про беруши, наверное не мое
В юности был гнойный отит среднего уха с осложнениями, боюсь
Сейчас периодически бывают проблемы с ушами
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, погуглите есть такая штука, ее нужно как бы смастерить самим. Ну муж или кто разбирается. Короче вы из своей квартиры можете создавать помехи на их телеке. Но! Эта штука запрещена и если у соседей есть клапаны на сердце или стимуляторы какие-то, то.....киртык им) соседям в смысле.
Да ну нет
Я берегу свою карму
Я-ваш шанс 18 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
звукоизоляцию должны делать те, кто шуметь собрался, а не те, кто не шумит.. да и не поможет в квартире особо односторонняя звукоизоляция
А сделала себе звукоизоляцию и шо вы думаете) мои соседи окно открывают летом и телек на подоконник) орет на все улицу. У меня окно тоже открыто, душно при закрытом спать.
Сарафанное радио 18 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
смена квартиры или установка шумоизоляции. под вас свою жизнь никто подстраивать не будет.
а по теме, если человек реально устал - будет спать даже под вой сирены
Ой, нравятся мне такие умные про усталость и спать)
Вот будет у вас возрастной гормональный сбой и на его фоне хронические бессонницы, тогда расскажете об усталости.
И я, например, с детства очень чутко сплю. Уснуть не могу даже под малейший шум, какой бы уставшей не была.
И люди обязаны уважать окружающих, их право на отдых, но, это не в нашей стране. И некоторые ответы в подобных темах-подтверждение.
Етитьская богомышь 18 октября 2019
Вам нужно жить в частном доме! Дом расположить на участке в центре и по периметру насадить высоких туй и жизнь наладится
автор Гордая_птичка 18 октября 2019
Ответ дляMari_ya1709
Я кстати шумным соседям выключала ночью рубильники, они решили музыку после клуба послушать, так к ним не достучишьсяя, а вот на выключенный рубильник сразу отреагировали, тогда то им чертей с вставила
Это у меня кума живет в элитном комплексе
Так сверху снимают квартиру два мужика, поставили шест посреди комнаты и ночью оргии устраивают
Она включает на всю вой собаки после их оргий и уходит