Гордая_птичка• 18 октября 2019

Готова к мести, тема 4, соседи и телевизор ))

Всем чудесного солнечного утра!!!!
Вот сейчас настроение у меня просто прекрасное, но сегодня в пять утра готова была к ужасной мести, когда все же удавалось задремать, снилось как я ее воплощаю в жизнь
Сходила позавчера к ним - попросила, предложила варианты - купить им наушники (я куплю), телевизор на другую стенку
Детям принесла барни, взрослым конфетки
Итог - позавчера тишина, вчера в 12 ещё звучал телек, и вновь ожил сегодня в 4.47
Девочки, давайте посмеёмся вместе и придумаем варианты, я готова ))
ЖивунаБагамах• 18 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Как делали звукоизоляцию?
все дело в стыках...это самое главное... между стеной и полом (потолком) должна быть хорошая изоляция

МадамОхмури• 18 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
если у соседей нет изоляции то Ваша изоляция не сильно поможет
Н@Диете• 18 октября 2019
Я соседям замочные скважины супер клеем заливала))
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Пришла домой
Дочка у свекрови
Думаю сейчас начну воплощать план в жизнь
Кстати, села на кровать сейчас и поняла
Видимо телек находится на уровне моей головы - ещё и поэтому лучше слышно
Но вот реально, сейчас слышу каждое слово
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Еще придумала
Счас сплю в караоке )))
Пою неплохо, но блин, я трезвая )))
Стесняюсь )))
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Спою *
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Пришла домой
Дочка у свекрови
Кстати, села на кровать сейчас и поняла
вырубите им свет и повесьте замок на щиток)
Напланетянка• 18 октября 2019
Читаю комментарии и в шоке.
Вчера писала тему про свою собаку, которая !днем! немного шумит, может на протяжении дня минут 40-50. Так меня заклевали, что зачем я собаку заводила и т.д., что она мешает всем и неадекватные соседи правы. А тут тема включенный телевизор в ночное время и многие считают что включенный телевизор на ночь это норма.)
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Выключили
Ровно в 11
Блин, а я так хотела спеть

Дама с собачкой• 18 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам нужно жить в частном доме! Дом расположить на участке в центре и по периметру насадить высоких туй и жизнь наладится
мечтааааааа !
как достали...люди...
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Читаю комментарии и в шоке.
Ужас
А что у вас?
Приходят соседи на разборки из-за собаки?
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Ответ дляН@Диете
А если они в ответ?
Ночевка под балконом?
Напланетянка• 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ужас
А что у вас?
Да, хотя я оставляла включенной камеру на весь день чтобы понаблюдать. Делала так несколько дней. А соседи же утверждают, что без перестану собака воет, хотя это далеко не так. Так меня заклевали, что это ужас ужасный даже если собака около 10 минут в час, и то, несколько часов может молчать, полает или повоет и что соседи правы. Кстати, соседи тоже шумные, у них не телик, а вечные ругани, истерики и вопли, так здесь считают что это норма, что это не мое дело как люди живут.)
автор Гордая_птичка • 18 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Пригласите своих соседей потусить у меня денёк с телеком и музыкой
Вмиг полюбят вашу собаку
Фигура мечты• 19 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Автор, рассказываю ноу-хау
У Вас колонки есть?
берете колонки, прикладываете к стене, обкладываете подушками/одеялами (чтоб у Вас в квартире было относительно тихо), и врубаете на всю ивановскую что-то пожестче. Типа System of a Down, например. И уходите на работу. На весь день. Да, другие соседи тоже пострадают, но с волками жить-по волчьи выть. я так соседа, полюбившего в 6 утра шарманку свою включать, отучила это делать. Он охранником работал в ночные смены, и когда приходил с работы, любил часиков с 6 утра до 12ти громко музычку послушать, а потом поспать. вот и поспал. По Рамштайн и Продиджи. На третий день дошло, больше я музыку не слышала из той квартиры
Вы просто заглУшите их телевизор, а у Вас в квартире будет тихо.

Я тоже ходила просила по хорошему, сосед меня нах..послал. Вот и зря

А про засыпание вечером я Вам в той теме посоветовала-включайте на телефоне/смарт тв громко либо шум моря, либо шум дождя, либо просто музыку для сна, в ютубе полно, и пусть дочка засыпает себе спокойно не под чужой телик.
Спасибо за совет. Пока с соседями везет, но кто знает, как может быть?
Учту на будущее
Фигура мечты• 19 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я проснулась в 8 часов от звука работающей дрели. Накануне устала (уснула в 4, работала).
И вот не могу уснуть уже 2 часа, с восьми, будильник на 10 поставлен - значит все, через 5 минут вставать)
Этот шум везде...
Как я вас понимаю. У нас уже неделю что-то дрелят. правда, где-то с 11 утра и на выходные не работают. Терплю и жду окончания ремонта
Радуга-дуга• 19 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Понимаете, мое воспитание не позволяет так действовать. Нас воспитывали уважать окружающих. Это в долбанном и таком ненавистном совке так воспитывали) я просто не могу вредить людям. Вот не могу и все! Я не могу включать громко музыку (слушаю всегда в наушниках), не включаю пылесос в неположенное время, кухонную технику тоже использую не ранним утром и не вечером, не буду делать отбивные в неположенное время. Всегда объясняла детям, когда были маленькими, что вокруг нас соседи, нужно их уважать. Я не курю в подъезде и не кидаю мусор, более того, если валяется чей-то мусор на лестничной клетке, я, выходя всегда подбираю и выношу в контейнер. Всегда мою общий коридор. Я неправильная, знаю. Мне очень тяжело жить в этом обществе.
Понимаю, мое воспитание тоже не позволяло так делать. И вообще, я автору писала, если что. Но когда 2 детей, куча взрослых, в квартире нет мебели и стоит ор и потом вся толпа дружно играет в догонялки по квартире, а у тебя ребенок в квартире болеет и деться некуда и соседи считают, что им можно, вот тогда, ради своего комфорта и комфорта своей семьи, плюешь на воспитание и заканчиваешь реверансы и просьбы. Жесткий рок на всю мощь и уходишь из дома, а ее детям надо спать, - вот тогда доходит и вот тогда уже не я бегаю с просьбами, а соседка сверху - с извинениями. Надо быть людьми, а если у некоторых нет желания ими быть, надо разговаривать с ними на том языке, на котором доходит.
Радуга-дуга• 19 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
А меня бы выбесили вы автор! Чего я не могу смотреть телик в своей квартире?
Если нормы не нарушаю я бы слала вас в лес ....и не нужно тут про 5 утра, если дом гавно откровенное, то это не мои проблемы
Отэто вы свинюка! Ремонт вам 24 часа в сутки от таких же, как вы!
Радуга-дуга• 19 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
( я тоже вчера ругалась с соседями. У меня особый ребенок. Вчера в 6 вечера она решила позаниматься под музыку с мамой. все 5 дисков , а это 4 часа ( к сожалению ей захотелось это сделать именно в 6 вечера. А она такая будет делать все 4 часа упражнения и пока все не закончится ничего ты с этим не сделаешь. Ребенок она не легкий, прыгать тихо не умеет. Не все 4 часа, но есть какие-то упражнения где надо постучать ногой и прыгнуть. Только начала звонок в телефон, звони соседка снизу . Я ей объясняю, что это старшая. Младшую я бы конечно прикрутила, ну тут не тот номер.
Ну не поймет она фразы . тетя снизу устала, и ей хочется тишины. Она не делает это в 12 ночи, она не прыгает все 4 часа подряд.

Аргумент человека снизу. Ну переключите на что-то ребенка. На что простите? Если она ЗАНИМАЕТСЯ. мне ее за планшет усадить из-за того, что кто-то устал? Переключить можно когда ребенок тупо бесится , тогда и у самой голова станет квадратной. Но тут занятие и да вечернее, что теперь. Для нее это ее жизнь, у нее сейчас уже нет ни сада, ни школы, да и это мои проблемы, ну извините переключать я ее от этого не собираюсь, в ладоши хлопать буду, что она чем-то увлечена полезным для нее.
если такая позиция, оббивайте стены как в звукозаписывающей студии. У нас учат, что к инвалидам и особенным деткам надо относится с пониманием и что они такие же, как и мы. Иногда не лишним объяснить, да, мама, объяснить ребенку, пусть он и особенный, что есть и другие люди вокруг него, что вечером люди имеют право на отдых, а не на слона сверху, которому мама объяснить боится и включает яжемать. Девочка вырастет и привыкнет, что делает, что хочет и когда хочет и получит отпор от общества и в этом будет ваша заслуга. Так что не прикрывайтесь особенностями, а учите ребенка, воспитывайте.

Пёс да Лис• 19 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Психиатра бы вам и смените район на более благополучный,если конечно все эти истории не плод заболеваний)
Я в том районе жил года полтора, а история реальная ))
Манипулировать женским полом очень легко, потому что мозги сей пол слабо включает.
Пёс да Лис• 19 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Что вы рекомендуете,рукоприкладство и порчу имущества, не тупо?
Нет, встретить на площадке, взять за шкирку и поговорить при выгодном соотношении физической формы без нанесения повреждений.