Не стесняюсь• 08 ноября 2013
Хелп, глисты
Добрый день всем!! Вчера обнаружила у себя глисты -острицы. Не было этой гадости лет 30. Подскажите. чем реально их можно вывести быстро. Спасибо.
Не стесняюсь
• 08 ноября 2013
Ответ дляlenok35
Вормил и будет Вам счастье. 3 таблетки по 1 на ночь
Спасибо
Dudkatanya• 08 ноября 2013
Для лечения гельминтоза достаточно 1 таб 400 мг Вормила, или лучше 3 таб по 250мг Гельминтокса
Шумелка Мышь• 08 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
может то просто бабачки в животе?
бабочки в животе и глисты в попе - это разные вещи.
вормил, зентел - минммум 3 дня, а тро и 5 на ночь. по 1 табле.
Ответ дляDudkatanya
1 таблетка для профилактики. Для лечения минимум 3, а то и 5. На старшей дочке проверено. От одной таблетки появляются через недели опять. После курса в 3 таблетки уже нет почти год.
Не стесняюсь
• 08 ноября 2013
Ответ дляlenok35
Спасибо большое
Dudkatanya• 08 ноября 2013
Ответ дляlenok35
Я написала, как правильно делать, а ваше личное дело, как пить, хоть 3, хоть 5.
Кидстаффовка• 08 ноября 2013
К сожалению, все препараты, перечисленные выше либо малоэффективны, либо вообще неэффективны. Зато вред организму наносят
существенный. Почитайте про содовую и эвкалиптовую чистку от глистов! Реальная вещь! Здоровья всем!!!