Самоучка• 18 октября 2019

Советую фильм Холодные берега

триллер
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка.

Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке
КлараЦеткин• 18 октября 2019
Мне тоже очень понравился)

автор Самоучка • 18 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Мне тоже очень понравился)
Я до 2 ночи не могла оторваться
автор Самоучка • 18 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Мне тоже очень понравился)
Еще такой же похож Убить дважды
Нарисовалось• 18 октября 2019
Отличный! Зачетная концовка!
Анчо Ус• 18 октября 2019
У меня ещё 2 серии впереди, спасибо, девочки
Белоснежко• 18 октября 2019
Спасибо
Амели на мели• 18 октября 2019
Хай Бог милуе таке дивитися!
Радость моя• 18 октября 2019
Долгоиграющий? Ну в смысле много серий?
Отблеск мысли• 18 октября 2019
Буду смотреть

НеКонец-Света• 18 октября 2019
Автор , спасибо. Я люблю триллеры. Но его начала смотреть и показался скучновато , но вы описали ,что про маньяка - теперь точно буду смотреть. А недавно смотрела триллер стеклянный дом , он есть на Ютубе, тоже неплохо. Не прям ,что вау, но смотрела в напряжении. Конец хороший.
Глаголица• 18 октября 2019
я его как раз собиралась смотреть, только закончу ’Шторм’, кстати, хороший сериал, хоть и не про маньяков. Тоже могу рекомендовать, интересный
автор Самоучка • 18 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Долгоиграющий? Ну в смысле много серий?
8 по 48 мин
автор Самоучка • 18 октября 2019
Ответ дляАмели на мели
Хай Бог милуе таке дивитися!
Там не настолько все страшно
60 метров сметаны• 18 октября 2019
Только вчера узнала об этом фильме. Хочу глянуть из-за Александра Горбатова - очень здорово сыграл в ’Ненастье’.
Радость моя• 18 октября 2019
Ответ дляСамоучка
8 по 48 мин
Спасибо! Такое я люблю! Не люблю сопли по 150 серий:)
Птица Говоруша• 18 октября 2019
Спасибо как раз сегодня на вечер)))
nanans• 18 октября 2019
очень растянут,но в шоке что маньяк ее отец.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 октября 2019
Ответ дляnanans
спасибо большое(((.
Первая леди колхоза• 18 октября 2019
Ответ дляnanans
А убийца таксист, спасибо

Комиссия50%• 18 октября 2019
Ответ дляnanans
А хоть и посмотрела только 4 серии, но поняла почему то что батяня. После вашего подтверждения смотреть дальше нет смысла, очень растянут , типичный русский фильм.
Антонина матушка• 19 октября 2019
Ответ дляnanans
ну и зачем вы это нам рассказали?
Я не на долго• 19 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ну и зачем вы это нам рассказали?
чтобы сократить нам просмотр 8 * 48
Дверной_Проем• 21 октября 2019
Ответ дляnanans
Жынси_на_флиси• 21 октября 2019
Ответ дляnanans
спасибо, за спойлер
ну уже смотреть нет смысла
Я не такая• 21 октября 2019
Ответ дляnanans
Капец!Зачем?Осталось три серии досмотреть...зачем я зашла сюда?
Я не такая• 21 октября 2019
Спасиюо девушки за фильм, мне очень понрвился, если б не эта ...не знаю, досмотрю или нет, но больше в эти темки ни ногой