Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы шо????????
святотатство:)))
в Рабыне Изауре она была
Лазутчик в наших окопах!!!

Колдунья-вещунья• 19 октября 2019
Эх! Просто Мария, Санта Барбара, Чумак, Лёня Голубков,... В те времена я была маленькая и такая счастливая
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Заряжал Чумак, воды, кремы, борщ...Кашпировский просто говорил
Борщ..
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это в продолжении, что ли?
Девид Линч) я б имя запомнила, как минимум:)
пизжу))) глянула в Вики, другое имя, Деннис Брайсон
главным же ж был Маклахлен, хотя я его уже больше помню по Шоугерлз и той сцене в бассейне
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
говорю ж - не разглядела))
А откуда инфо
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Тоже хочу знать
е..т...мать
Дениз?????
серьезно??
Дениз?????????
я фф шоке))))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Этих-то многие помнят. Я ещё Дженуарию, донну Малвину, Тобиаса и Розу помню. Леонсио опять же.
Мы это еще на на первых страницах вспомнили)) догоняйте
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
нет!!! в Изауре!
В Домене !))))
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
А откуда инфо
так девушка до этого писала
а я вот в википедию заглянула
и в шоке сижу

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
не, он считал.
а я сидела у телевизора и ждала, что вот-вот со мной что-то начнет происходить. а ничего не происходило
Эх ,не сработало .
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Музыка там классная
Пошла искать ) Нашла мало )

Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Женуария была в Домене Бейже
Вот)
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
А откуда инфо
то я напистела, извиняюсь))) он там был, но не самым главным)
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Я не помню о чем фильм, но он мне тааак нравился. Помню, что красивый, ой )))
А я помню что на мель сели и все ,но он мне очень нравился ,это точно помню))
Брехушка• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
В Домене !))))
В Изауре ))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
’’Спать!’’))) Кашпировский прям стадионы собирал и всех гипнотизировал) А еще учил энурезников пользоваться внутренним будильником!)))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
бОБ))) ОН ТАМ ПРЯТАЛСЯ))) Этот актер тоже умер. Вообще наркоманом был.
Я рада ,что как я смотрела он вылез и не прятался
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
Марина Сергеевна одинокая женщина и никому не верит (с)
Не халявщик, а партнёр!)))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСеточка
Ага) Но нет знакомых, кто поучаствовал в этом атракционе вроде.

Ой, а а кто помнит Белое братство? Мне страшно было в школу идти. Нам говорили, что будут приставать и зомбировать на улице.
Да ,везде наклеена Мария деви Христос в белом

Брехушка• 19 октября 2019
Девочки, у меня снова видео с телефона не вставляется. Сегодня вставлялось. Что с ним?
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
а ’Элен и ребята’ кто-то помнит? все потом под шапочку стриглись)))
Мне нравились их завтраки - огромными пиалами кофе или какао, круассаны корзинами, джем. В то время удавиться можно было слюной))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСеточка

Тогда гипнотизировать говорили ,зомбировать не употребляли еще ж)
Красота неземная• 19 октября 2019
Бразильские сериалы 90ых и нулевых и сейчас по разным каналам крутятся. Я, когда перед теликом гимнастикой занимаюсь, пробегаюсь по всем каналам. Часто нахожу что-нибудь этакое. ’Клон’ 2 года назад вот так случайно нашла и стала часто тот канал включать, в итоге сериал почти весь пересмотрела. Недавно нашла ’Тропиканку’ на каком-то канале. Пару серий посмотрела, но он неинтересный - мне и тогда не нравился. А еще на каком-то идет ’Во имя любви’ - это где мама за дочку выносит и родит, а у мужа дочки остались ещё близнецы от предыдущей девушки, которая в авиакатастрофе погибнет. Если правильно помню еще из тех времен. Несколько раз на него попадала недавно, каналы щелкая. Но смотреть опять же неинтересно. Из всего этого многообразия реально классный - это ’Клон’. Его можно смотреть снова и снова.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Свидание на одну ночь - прикольный фильм вспомнила с ним
Ради него я даже начала смотреть - прости ГОсподи! -Дюну!
ну просто это супер мега не моё
не смогла)
А шоу герлз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Пошла искать ) Нашла мало )

https://m.youtube.com/watch?v=I5zrnRXSqgk
Дааа, оно! А ещё в ’Королек птичка певчая’ музыка отличная и актеры такие красивые
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
помню, по метро лазили в своих простынях
И их Дэви Мария Христос)) Которая втирала, что она, на самом деле,- настоящий Иисус Христос!))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Музыка там классная
Даа,начало на пианино до сих пор могу ))хотя не занималась никогда
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
А шоу герлз
кстати, да
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Эх ,не сработало .
не-а.
ниче не зарубцевалось и не рассосалось
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да)))) я обожала этот сериал. И героиню.
А мне она тоже нравилась. И главный герой тоже. И музыка из сериала.
Я прям слышу ее)