Мотористка• 19 октября 2019

Посоветуйте костюм дочке(11лет) на хип-хоп импровизацию.

Гравицапа• 19 октября 2019
А свою голову и фантазию включить? Девочка в 11 лет сама уже должна понимать, какая одежда в этом стиле должна быть.
Гравицапа• 19 октября 2019
Курочка-чубаточка• 19 октября 2019
Обычный, спортивный костюм, ну разве что немного нарядней))) главное чтобы костюмчик сидел))))
Поверьте маме девочки-хипхопки. Были разные мероприятия. Конечно, встречают по одёжке. Но провожают
zyabota• 20 октября 2019
Брюки спортивные можно взять обычные,сделайте акцент на футболке или батнике- всегда выгрышно смотрятся белые или черные с крупной надписью.Если прям горит-всегда можно найти что-то в Кропе или Хаусе,если есть эти магазины в городе...Не одевайте джинсы- по фактув них бывает очень неудобно делать некоторые движения.