19 октября 2019

Какая дубленка лучше? Я на фото...

Извините за вид подруга фоткала)
показать весь текст
ПодругаМужа 20 октября 2019
Мне светлая, Выи так темная, надо разбавлять.
А то в серой на мышку смахивает
Пысы я такая же
Мир Мир Мир! 20 октября 2019
Автор, можно не по теме спрошу? Вы курите?
Шальная коклетка 20 октября 2019
Черная
былоИпрошло 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Levi’s, это мои самые любимые, просто длинна для меня большая , нужно было 28 брать. А что плохо сидят? Как по мне, то идеально, учитывая что у меня ноги кривые))))
Первая больше нравится,но на вас лучше сиди светлая
Оч@ров@Шк@ 20 октября 2019
Черная. Автор, Вы красотка!
Мааарковная 20 октября 2019
автор в светлой вы смотритесь выиграшней..однозначно светлую советую
Сеточка 20 октября 2019
Черная. А они натуральные? У меня была когда-то натуральная короткая дублёнка Зара и она была офигенная и сносу ей небыло
Пугачиха 20 октября 2019
Первая, конечно
Библиотекарь 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Актуальны как раз такие дублёнки и цвет 2.
Ещё раз отвечу нет.
Ластоноша 20 октября 2019
Черная лучше. Но у вас в них мужиковатая фигура, еще и сутулитесь. Бомбезного ничего нет, сорян.
ДаЗдраПерма 20 октября 2019
черная
ДаЗдраПерма 20 октября 2019
А вобще вам ни та ни та не идет, не ваше просто
И штаны сидят как лосины ,собираются во всех местах , тоже не гуд, вам бы ’трубы’ прямые ,чуть свободнее ,а не в обтяжку
Просто мнение со стороны
С лицом как раз все ок
Но очки явно не ваши , совсем, берите что-то приближенное к ’кэт-айс’
Хомо_сапиенс 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ещё раз отвечу нет.
Повторюсь вам - актуальны
’актуальны дубленки светло-бежевого, модного горчичного, молочного и светло-серого цветов. Итак, посмотрите свой гардероб, если у вас имеется дубленка рыжего цвета, у которой швы не обработаны, видно светлую овчину, то вам не надо тратиться на приобретения обновки’
Единорог помог 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Levi’s, это мои самые любимые, просто длинна для меня большая , нужно было 28 брать. А что плохо сидят? Как по мне, то идеально, учитывая что у меня ноги кривые))))
Эти комплексы вам советчицы навязали? Нормальные ноги.
Работать надо 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ещё раз отвечу нет.
вы гуру моды, мы верим)
Пожмаковна 20 октября 2019
искать еще одну, простите но не ваше
Виннипуховна 20 октября 2019
Мне не очень, какие-то мужланские
Тётушка Лошадь 20 октября 2019
вы мне в рыжей нравитесь,но если под длинное платье то и черная отлично.
руки_Крюги 20 октября 2019
автор у меня вопрос где дубленка? это недоразумение из сомнительной ткани не может быть дубленкой! внутренний мех весь скатывается и линяет, после первой стирки оно будет как подстилка для собаки!
Бабка в тапках 20 октября 2019
Светлая
Klodia 20 октября 2019
Если из этих двух выбирать, то однозначно черная. Но, может, еще поискать? Модель явно не ваша-это на высоких хорошо смотреться будет, а вас одна ’шкафом’ сделала, особенно видно на первом фото.
Айпишница 20 октября 2019
Первую вы не застегнули, сложно понять. По плечам две сидят нормально. Мне вторая больше нравится.
Смешнюча 20 октября 2019
Первая
Соня-сонятко 20 октября 2019
В светлой Вам лучше!
Библиотекарь 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Повторюсь вам - актуальны
’актуальны дубленки светло-бежевого, модного горчичного, молочного и светло-серого цветов. Итак, посмотрите свой гардероб, если у вас имеется дубленка рыжего цвета, у которой швы не обработаны, видно светлую овчину, то вам не надо тратиться на приобретения обновки’
Я не про цвет, он второстепенен, а про модель. Модель рыжей дублёнки не актуальна уже лет 15-20.
Библиотекарь 20 октября 2019
Ответ дляРаботать надо
вы гуру моды, мы верим)
Не гуру, но в моде и в её истории разбираюсь.)
На границе 20 октября 2019
Мне светлая и черная хороша
Ленивица-красавица 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
Мне светлая нравится
Замыленная 20 октября 2019
Удивлена ответами за чёрную ведь очевидно же, что она громоздко на Вас сидит (может размер меньше нужно ?), полнит. Почему за неё большинство голосует ?
А вот бежевая может и менее практичная. Но идёт Вам и сидит гораздо лучше.
Замыленная 20 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Блин, автор, Вы меня заразили. Смотрела я на эту дубленку на оф.сайте, но сомневалась в качестве. Давно хочу такой авиатор, но все не знала какого бренда взять
Я в Заре давно как-то на них смотрела. 5 лет назад наверно, но тогда купила тренч. Так качество мне очень понравилось. Тренч до сих пор ношу, любимый на не холодную погоду) у Зары много всего плохого качества, но верхняя одежда вроде ничего так)