Сундучок с каникулами• 19 октября 2019
Какая дубленка лучше? Я на фото...
Извините за вид подруга фоткала)
Сундучок с каникулами
• 19 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Первая.. а что не так с лицом? Мне штанцы не понравились
Levi’s, это мои самые любимые, просто длинна для меня большая , нужно было 28 брать. А что плохо сидят? Как по мне, то идеально, учитывая что у меня ноги кривые))))
Поросенка• 19 октября 2019
На мой взгляд - обе дубленки делают из Вас мужичку. Простите конечно! Ищите что-то более женственное.
Сундучок с каникулами
• 19 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Мне светлая на Вас больше нравится
Спасибо, ещё должны завезти более темные коричневые, вот схожу ещё. Я тоже светлую хочу, там белые были, но то только для машины , а я в общественном транспорте езжу(
Намакушка• 19 октября 2019
Нужно было первую застегнуть, тогда можно сравнивать посадку. Если по цвету - вам лучше в светлой, но вот как ее чистить. Искусственные?
Чумачечая_• 19 октября 2019
Если честно, мне на Вас ни та, ни другая не понравились.Как то по мужски, особенно 1.
Тут надолго• 19 октября 2019
Ни та,ни вторая. И совет на будущее, про очки. Это не Ваша форма оправки, во-первых, очень низко сидят, во-вторых, вот этот резкий угол внизу все портит. берите прямоугольник, но овальней , мягче.