Сундучок с каникулами• 19 октября 2019

Какая дубленка лучше? Я на фото...

Извините за вид подруга фоткала)
Замыленная• 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Та , что черная она зимняя- зимняя, теплая
Похоже, что Вам чёрная запала ) тогда берите ее ))

Замыленная• 20 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
единственное, черную я бы на размер больше Вам советовала. Слишком впритык сидит, что сейчас не в почете
Больше точно не нужно. Впритык сейчас не модно, но она и так автора увеличивает, а если ещё больше взять, то чтоб не получилась вообще как тумбочка. Все-таки нужно смотреть тоже как и по фигуре сидит.
Гравицапа• 20 октября 2019
Вам ужасно в этих джинсах и этих гавнодавах, а дублёнка еще больше кошмара добавляет. Последнее фото это подтверждает.
nahaka• 20 октября 2019
Автор, ищите ещё, честно!
Карамбулкул• 20 октября 2019
Обе ужас. Извините.
Хомо_сапиенс• 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я не про цвет, он второстепенен, а про модель. Модель рыжей дублёнки не актуальна уже лет 15-20.
Зара бренд-последователь, они копируют высокую моду с подиумов.
Так что глупо говорить, что это не актуально.
Зара бывает выпустит свой плагиат быстрее, чем выйдет оригинал.
Хомо_сапиенс• 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
И на счёт цвета, рыжий цвет был не актуален до некоторых пор, сейчас возвращается. Мода циклична.
Библиотекарь• 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Хотите со мной поспорить и утверждаете, что вся одежда в Заре - тренд.)))
Наездница• 20 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Так впритык же
Надо попробовать на размер больше

Библиотекарь• 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Цвет - да, но не модель. Я об этом и написала. Но вполне возможно, что в слнлующем году будет актуальна рыжая. Кто знает.
Библиотекарь• 20 октября 2019
слнлующем=следующем.)
Хомо_сапиенс• 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Во-первых, я спорить с вами не планирую(вообще спор не моё)
Где в моих словах написано, что вся одежда в Заре тренд? Я вообще эту тм не люблю,но от этого они не перестают копировать дорогие тм с подиумов.
Слабый пол• 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
Первая нравится
Библиотекарь• 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
’Зара бренд-последователь, они копируют высокую моду с подиумов.
Зара бывает выпустит свой плагиат быстрее, чем выйдет оригинал.’
Вот ваш пост.) Вы написали, что я говорю глупости.) Но я повторю, модель рыжей дублёнки не актуальна. Но носить или не носить её, конечно, дело каждого.
katro2506• 20 октября 2019
Вторая
Ростки жимолости• 20 октября 2019
Обе не очень, но светлая лучше.
Единая страна!• 20 октября 2019
Чёрная однозначно
Анчо Ус• 20 октября 2019
НИ ОДНУ НЕ БЕРИТЕ, ОБЕ ВАМ НЕ ИДУТ, КАК МУЖИК. Найдите еще модели , откройте еще тему.
nova777• 20 октября 2019
первая

Вам телефонограмма• 20 октября 2019
Ищите еще что-то( Обе вас портят.
Я только за!• 20 октября 2019
Черная, однозначно
Хомо_сапиенс• 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Да, мой пост. А где здесь хоть слово о том, что вы пишите мне? Что все, что выпускает Зара это тренд?
Библиотекарь• 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы издеваетесь? ) Думаю, что объяснять вам бесполезно, всё равно не поймёте.)
let _luck• 20 октября 2019
Мне обе понравились
sofiko_k• 20 октября 2019
бежевая
_MadonnA_• 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
однозначно черная
Бойцовская• 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
Видно, что Вы красивая, но фоткт очень смешные
Весёлая морковка• 20 октября 2019
черная
Радостина• 20 октября 2019
Комиссарша
Вбигудях• 20 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Человек зашел померить вещь, причем здесь скинни? Скинни вообще не актуальны, раз уж на то пошло. Вопрос же о куртке
ПРИмерка, это понятно.
Выше в теме автор писала - что это ее любимые брюки, она часто их носит. Думаете, она перестанет их носить, если купит дубленку?
Т.к. с этим низом такой авиатор - не украсит.