19 октября 2019

Какая дубленка лучше? Я на фото...

Извините за вид подруга фоткала)
показать весь текст
Анчо Ус 20 октября 2019
Ответ дляРадостина
Комиссарша
телогрекайка

куда там дизайнер смотрит (
ФФФФристайла 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
А чё на лицо-то не смотреть? Очень даже симпатичная
Мне больше светлая нравится. Чёрная сзади смотрится большой
ФФФФристайла 20 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
точно видела
точно Зара
трц Даффи, первая столица
я думала столичные девочки с короной, а нет, харьковчанки ещё те зазнайки
ФФФФристайла 20 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
единственное, черную я бы на размер больше Вам советовала. Слишком впритык сидит, что сейчас не в почете
Куда же ещё больше? Она и так и в плечах и в спине большая
Хочу в БАНю 20 октября 2019
Черная сама по себе интереснее

Вам обе хорошИ, тут важнее образ создать - штаны, ботинки, сумку - другие
Шкала Радости 20 октября 2019
Берите черную,она Вам больше к лицу.И сколько такая стоит,если не секрет?
Даша.бартошук 20 октября 2019
Вам 2 варианта не идут.ищите еще
ФФФФристайла 20 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Берите черную,она Вам больше к лицу.И сколько такая стоит,если не секрет?
VIKYSIA 20 октября 2019
ВАС ВСЕ ИДУТ!!!
Бутербродница 20 октября 2019
Черная
Ифигения 20 октября 2019
В обеих вы кажетесь плотной , коренастой. Особенно в первой. Хотя внешне она лучше второй.
Луковая 20 октября 2019
Треш какой-то)))
вареный_look 20 октября 2019
Обе хорошо сидят. К лицу 1 лучше.
Анонимба 20 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Обе не идут вам,простите за откровение
да и мне так кажется, на вашу фигуру нужна другая модель. А эти две почти одинаковые
очки_ннадо 20 октября 2019
Зачем вам такой фасон? Ноги по сравнению с плечами палочки. Не видно свои недостатки?
НашлаПерепискуМужа 20 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На мне какая лучше? На лицо не смотрите
Первая серая или черная, какая она там
Изподтишка 20 октября 2019
Ни одна не идет(
Сегодня на диете 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Скинни актуальны до сих пор и будут. Меняется их длина и все.
НЕ АКТУАЛЬНЫ и надолго, консультировалась у нескольких стилистов
Сегодня на диете 20 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ещё раз отвечу нет.
и я поддержу, тоже самая первая об этом сказала
Сегодня на диете 20 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Повторюсь вам - актуальны
’актуальны дубленки светло-бежевого, модного горчичного, молочного и светло-серого цветов. Итак, посмотрите свой гардероб, если у вас имеется дубленка рыжего цвета, у которой швы не обработаны, видно светлую овчину, то вам не надо тратиться на приобретения обновки’
так вопрос актуальности не цвета, а фасона!
Сегодня на диете 20 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Удивлена ответами за чёрную ведь очевидно же, что она громоздко на Вас сидит (может размер меньше нужно ?), полнит. Почему за неё большинство голосует ?
А вот бежевая может и менее практичная. Но идёт Вам и сидит гораздо лучше.
черную наоборот нужно большего размера. Сейчас эпоха оверсайз, люди, очнитесь!
Сегодня на диете 20 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Куда же ещё больше? Она и так и в плечах и в спине большая
потому что чем больше, тем трендовей)) и фигура сразу становится изящнее, когда вещь сидит свободно и выглядит так более стильно, чем вещь по размеру
Фифачка 21 октября 2019
Ужасные дублёнки