Утренняя зорька• 20 октября 2019
Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь
Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляnezhinka
У меня позрение... Что, реально на рынке можно просить перемолоть?
лучше не нужно, мясо на рынке помыть негде, да и мясорубка там не стерильная)
Умничка-помощничка• 20 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня есть еще трусы , но эти любимые был набор 5шт M&S 3шт уже сносила, осталось 2шт так и чередую, работать да это не мое
Ну дома и без трусов можно ходить)))
Пффф 100%• 20 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Если бы спрашивающий мог позволить себе покупать курогруди поштучно раз в день, то вопроса бы не было.
А у вас либо курогрудь раз в день, либо фарш для животных раз в месяц? Вот сколько бюджета заложено на ваш чудесный фаршик и другие обрезки, столько пусть пересчитает на курогрудь и свинину. Лучше 1 курогрудь раз в три дня, чем ложка фарша для животных ежедневно.
Просто у вас какая-то крайняя крайность, я не думаю, что фарш для животных даже бомжи едят. Лучше одни каши есть, чем тухлятину перемолотую с костями, это уже даже не нищета, я не знаю, как это назвать - это за гранью самоуважения.
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да-да) я умолчала про сидение дома,но вы сами в курсе)
дело не в верить, я знаю как на практике
ну вот и я знаю как на практике) я так живу )))
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Малютка премиум. Мы не мажоры)))
и как ест? если что,мы сами сейчас такие,но мне правда ребенкажало, берем хорошие смеси,но и тут не можем подобрать
я без стеба,вас не смущает ее состав?
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
не правда
Откуда знаете?
Ваш принес 5000 за месяц?
Сыро_Ежка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
ну,пишите на месяц, просто если закупка на месяц, то это как минимум + такси
не закупка не раз на месяц. Хорошо. составлю и напишу.
ПрипоРошенная• 20 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Показывайте там свои мозги - это значительно выше ценится.
Ржу. Мои мозги оценивают в 10-12 тысяч. И это оффлайн работа с ненормированным графиком.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
да-да, верим, свои фантазии выуже написали)
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Откуда знаете?
Ваш принес 5000 за месяц?
знаю, мой не курьер
Артура Пирожкова• 20 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Так зачем вы этого ленивого борова при себе держите? Он сжирает больше. Так его ещё обихаживать надо, чтоб не лежал не вонял в углу. Гоните в шею или на вторую-третью работу или вообще гоните его под зад. И забудьте, что оно и Рядом с вами было, такое неудачное тухлое недоразумение.
Девочки, ладно вы глупые были, по молодости может вляпались в болото это. Но родители ваши что тоже слепые??? Они почему кулаком по столу не ударили, чтоб с чмом не связывалась дочка????
а что же это вы абсолютно незнакомого вам человека так поносите?вы знаете его жизнь или лично?
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
И это школьник на секундочку , молодец пацан , знает цену деньгам
не правда, несовершеннолетних не берут на Новую почту)
Бывает и такое• 20 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
это просто жесть, точно что ЗА ГРАНЬЮ! есть непонятное что то для животных, которое не все животные едят, носить дырявые трусы и бабушкины лифчики, когда можно купить недорого но новое!!! Лучше не сожрать батон но купить себе трусы нормальные! Пипец.. как можно не заработать в том же интернете в 21 веке
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
о, вот и мне так кажется
Пффф 100%• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
а какая моя реация? я лишь отвечаю на ваш вопрос, а там уже дело ваше верить или нет, мне все равно. Многие не верят что и сидя дома тратя пару тройку часов в день можно 8-10000 зарабатывать, но это реально возможно, там немножко-сям немножко, вот и выходит сумма, практически без вложений.
А что вы еще делаете, кроме посредничества? На чем еще немножко выходит?
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можно делать блины на воде и одном яйце, а борщ с килькой, но я привыкла готовить вкусно. А когда вкусно - то быстро сьедается.
Каждый сам выбирает - жить, чтобы есть или есть, чтобы жить.
Если больше занятий нет, как кушать не переставая, тогда да, все можно и за день сьесть.
Дон Пэдро• 20 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Что-то вы взбодрились сильно. У вас животные есть, которых вы натуралкой кормите? Вы понятия не имеете, о чём пишете. ’Тухлятина’ эта получше мяса в непонятных лавках на рынке. И к нормальным продам запись за пару месяцев. К тому же я не агитировала, просто описала, как можно сэкономить порядочно. И костей там нет и быть не может. Вы наверное костную муку с фаршем путаете.
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
о, вот и мне так кажется
это же Советчица, тут на ходу страшные истории сочиняются)))
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
я так и поняла
Кюветчица• 20 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мы живем на меньшую сумму. едим супы. хлеб пеку, много всего простого можно есть, этим экономить. веселье!раньше помню тележку везли по супермаркету и кидала не раздумывая, что хотела , а сейчас...интересно дальше еще хуже будет?
думаю да((((((((((
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
блины из литра молока и одного яйца? вкуснее не придумаешь)
Да, очень вкусно, мой муж жарит, обалденные
А вы омлет жарите обычно вместо блинов?
ПрипоРошенная• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
я без стеба,вас не смущает ее состав?
Малютка без пальмового масла. Пробовали НАН, потом Нестожен. Мучались с запорами. Малютка подошла идеально.
Пффф 100%• 20 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Почему тогда это называется фаршем для животных и стоит в два-три раза дешевле обычного? Продавец по доброте душевной для животных скидку делает, а сам туда лучшие кусочки смалывает?) Вы наивная или просто странная? Или привыкли сами этот фарш лопать за обе щеки и стараетесь не смотреть на него пристально и не думать, что вы едите? Самообман - ваш выбор, но советовать это другим - зачем?
Кофе в лобби• 20 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
перепродаю косметику, договорилась с косметологом, беру дешево профобьем и делю, продаю в фейсбук группах, на других площадках,с банки/флакона около 1000 заработка бывает, а бывает и 2700, тут с девочками договорилась насчет дропшипинга кое чего, веду страницу в инстаграме по продажам ( не мою) 3000 платят, покупаю в секонде вещи и перепродаю, это если есть настроение туда ходить, и еще несколько вариантов, все это у меня занимает когда 3 когда 4 часа в день, ну и посылки на почту ношу почти каждый день.
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
когда жрать нечего, внутрь картошка и пойдет
У нас не бывает такого, что жрать нечего.
Это наш рецепт теста для блинов.
Это не омлет, а блинное тесто, прошу не путать.
Это наш рецепт теста для блинов.
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
А вы омлет жарите обычно вместо блинов?
я в омлет молоко не добавляю, а блины жарю из трех желтков+три яйца на литр молока)
Девальвация• 20 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Ситуации и люди разные! Дай то Бог что б вы не попали в такую ситуацию. И жирная жизнь рано или позднее может заканчиваться. Никогда не судите и не зарекайтесь
Бывает и такое• 20 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
вот респект вам! Всегда уважала женщин которые умеют выкрутиться и заработать!

Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Киев, мне правда интересно
В Киеве Ашан, это самый дешевый магазин, даже дешевле АТБ порой.
И там есть все, в отличие от атб.
И Сильпо, кстати, я там печень говяжью летом брала, 50 грн/кг, очень удивлена была, печень обалденная
И там есть все, в отличие от атб.
Засомневаю• 20 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Так может проблема в мозгах, а не в интернете?