Пургену мне• 20 октября 2019
Я любовница и горжусь етим!
Я воопше непонимаю как можна жить с етими вонючими созданиями мужыками, стирать им готовить уберать и все раде чего?????? Что бы потом тут темы были что он изменил и как жить и он чмо не платет аллементы!!! Женщины одумайтесь они этого нестоят!!! У меня 3 любовника хорошо обезпечаные дарят подарки возят по миру и мне до статочно!!!! Секса гараздо больше чем увас даже посмотреть на тему в топе!!! Неделайте глупостей невыходите за муж!!!!
Дуняша• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Я полячька и и несовсем знаю язык уж извените
Вы тролячка,а не полячка
Пургену мне
• 20 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
сосалка она ж не вечная
У женатых баб не вечная надо ж ещё барщи варить и сопли вытирать и матню стирать
а я не обеременена вашими заботами
После шести ни-ни• 20 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Очень жаль ваших любовников, а вас обнять и плакать
Ой, блин, даже здесь пожалеют))) а их чего жалеть? Пусть сидят с женами и не изменяют и жалеть их не придется
Пургену мне
• 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
так я не сужу, а спрашиваю, и знаете жизнь такая штука, что не знаешь, то завтра будет, вам бы по-проще и по-добрее к другим людям быть и не прыгать выше своей головы. Если бы у вас все так хорошо было , вы б здесь не писали, а наслаждались жизнью.
Я не куда не прыгаю я просто хочу что б вы не много меня услишали!!! Что все мужики козлы!!! И все врут! Вот в чом мой посыл!
А Я Самая Самая• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
И знаете самое страшное то что они все говорят что с женой раде детей и давно их не превлекают бытовые жоны. Что романтика ушла и её не вернеш а секса хочеться с красивыми и не оберемененными проблемами женщенами! Так было и так будет!!!! Ну и что что найдут замену Я тоже всегда могу найти замену!!!!! И себя не на помойке нашла и жить с ними нехочу!!!! Главное следить за собой!!!!!!!!!
Фак... глаза кровоточат от писанины такой
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Ответ дляДуняша
Вы тролячка,а не полячка
Но но но ! Попрошу! Тролячька, а не тролячка, имейте увожение к авторскому стилю полячьки.
Светка-пипетка• 20 октября 2019
Нарахувала більше 10 елементарних помилок. Ви - однозначно україномовний троль. Російськомовні не напишуть ’ети’, ’етот’.
Виставили себе посміховиськом, пне перечитавши, написане.
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
А мі думалі ваш посіл в том што вас юзают без обязательств, и срок годности юзанья ограничен
барабанщица• 20 октября 2019
по ходу вас когда-то обидели и очень сильно, проглядывается в этой демонстрации глубокая трамва.. Вы обозленная и несчастная в душе женщина.. И никакие материальные блага не могут вас исцелить..
Были бы так счастливы, то не трубили юы на всю о трех любовниках, и не призывали женщин следовать вашему примеру.
Вам нужен хороший психоаналитик.
Светка-пипетка• 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ета місль ещё не созвела в её кросивой и незавісімой голове.
Мі рады повеселить чіловека, который сообразил написать такую умную тему))
А Я Самая Самая• 20 октября 2019
Автор, Вас 3 одновременно возят?
Или один привёз - 2 следующих увезли? Вам не кажется, что Вы похожи на общественный туалет? Как Вы отписываете мужчин... фу просто. Знаете, есть ещё такие, кому не интересен дешёвый безграмотный фастфуд
СиренаФеоктистовна• 20 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не троллье так глупо)))
Обеспеченным мужчинам нужны красивые и умные. А по вашим текстам - обнять и плакать.
Хотя бы не позорные, но ....
Дежурняшная• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
А при чому тут образование
Ви думаете что я в постеле с вашими мужами про синусы говорим????
Да мужчины трахающие вас, такие же тупые, жирные и вонючие. Как можно подпускать к своему телу, тело которое непонятно где ползало? Фу,фу,фу. Вы как цистерна, для сброса спермы, неужели приятно?
Тантрический кекс• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
так я их не защищаю и знаю какие они..
Пиши-пропало• 20 октября 2019
Ответ дляПургену мне
По чему судите не знакомого человека????? У меня есть ребёнок но об нем не кто не знает!!!! И живёт он пообезпеченнее чем вы тут все в месте взятые!!! А ваши темы про зар платы в 100 тисяч ето про сто смешно!!!!! Откройте ворк и посмотрите уровень зар плат!!!! Кто вам такие барыши будет плотить и за что????? Женщины которые зарабатывают деньги большем 10 тисяч некогда не пойдут в ету клоаку!!!!!!
Тема, как всегда, в ТОП

Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
А чо зразу так- ’повзало’. Ходило, панкейк купувало, браслєтік на день закоханих своїй шмароньці. Шо , думаєте неприємно. Та й нема часу на таких ущербних домогосподарок з форуму, ледве вирвала хвилинку між потрахушками з трьома організмами, щоб написати до нас воззваніє. Але беззрезультатно, ці жінкі непробитущі. Кидайте все і віддавайтесь кому попало, але ж хіба до них ,тобто нас, дойде...
Пушка заряжённая• 20 октября 2019
Знала я одну такую любовницу, у который был папик при деньгах- депутат. Завёз её к врачу что бы ей вырезали матку( что б не смогла родить от него), купил ей квартиру, дачу, кота, наведывался в любое время, когда хотел. Встречаться с другими мужчинами ей нельзя было, такая договорённость. Когда ей было 38, бросил её, а она сидела ночами и выла, так как у подруг были семьи, дети. А у неё только кошка.
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Використав її, як папужку домашню. Жах.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляАнна_Бель
а вы типа не смердите и не пукаете? женщины воняют гораздо больше. извините физиология такая. а некоторые к тому же еще и очевидно глупые
я = ні. Вам - співчуваю.
Чупокабра• 20 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не троллье так глупо)))
Обеспеченным нужны просто красивые. И безотказные) А умные в пролете)
ПолБатона• 20 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
вы шо! это человека от гордости распирает!:))) аж грамматику забыла!
Ничего она не забыла. Она с ней никогда и не встречалась
Главное пытается советы давать . Хотя ее работа действительно , ДАВАТЬ
Вечный двигатель• 20 октября 2019
Ответ дляОйЙой
А образование Вам оплатить не могут?
хотя бы словарь какой...