Беговая дорожка для носа• 20 октября 2019
Как вылечить молочницу? Флуконазол, нистатин, пимафуцин, ливарол не помогают
После месячных сразу же на следующий день она тут как тут уже третий цикл подряд. Муж пролечивался - флуконазол и мазь клотримазол.
Астоновитесь!• 20 октября 2019
У меня прошла навсегда после того,как начала делать полную эпиляцию.
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ах, да, еще Неотризол пробовала. На третий день молочница вообще жутко разгулялась
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Воск? А подмываетесь чем?
Плюшевая дыба• 20 октября 2019
А как насчет одноразовых прокладок вобычные дни? Если пользуетесь, то это может быть причиной молочницы.
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Та я всю жизнь их ношу, а проблемы только сейчас. Начались после кунилингуса
Булку Дай• 20 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так грибок у мужчин в ротоглотке живёт
Плюшевая дыба• 20 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А, Ну, тогда только в лабораторию сдать мазок, вам выше тоже это написали.
Блондинка в Законе• 20 октября 2019
У меня ушла молочница вместе с гулящим мужем. А то ничего не помогало: ни местно, ни внутрь, ни для иммунитета. Прокладками-ежедневками пользуюсь постоянно, брею время от времени. Не возвращается))) Кстати, гинеколог намекала на такой вариант, но я не верила и мы лечились, лечились(((
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
Идите в лабраторию и сдавайте мазок с чувствительностью к аб
Бакпосев сдавала. Пишут, что чувствительна к итраконазолу, кетоконазолу, клотримазолу, нистатину и амфотерицину.
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Так грибок у мужчин в ротоглотке живёт
А вылечить как? Он принял флуконазол внутрь
Астоновитесь!• 20 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Воск? А подмываетесь чем?
єпилятор. просто водой чаще..иногда мыло..
Бентливуман• 20 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Сто процентов! У меня так же с бывшим было!!! Все не могла понять, почему я постоянно молочницей болела. А потом все стало на свои места. Он гулял в своё удовольствие, а я химию глотала .....
Люда Людоедова• 20 октября 2019
Уберите полностью сладкое из рациона, и курс флуконазола 50 внутрь.
И мужа лечите, внутри и снаружи
Гравицапа• 20 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Тут Вы абсолютно правы.
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
И мужа лечите, внутри и снаружи
К флуконазолу не чувствительна
Гравицапа• 20 октября 2019
А бакпосев с антибиотикограммой сдавали? А может это вовсе и не молочница?
Карамбулкул• 20 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Вот именно. Под молочницу маскируются многие половые инфекции
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Коммент №13
Беговая дорожка для носа
• 20 октября 2019
Ответ дляOlgaSon
Замените мыло на гель для интимной гигиены, плюс трусы и пижамы стирайте мылом стиральным, не порошком.
Наоборот. Всю жизнь пользуюсь интим-гелями, последний гинеколог сказала перейти на мыло.
Пьера Безухова• 20 октября 2019
Бетадин если еще не ставили. Но у меня что то тоже ерунда какая то, проставлю нет, через время опять вылазит, задолбала уже. Врач говорит иммунитет...
Булку Дай• 20 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1 раз? Найдите схему лечения, также 1-3-7 и т.д. дни по одной пить
Совбез• 20 октября 2019
Мазок с чувствительностью и по результатам вам обоим. Я так перепробовала кучу свечей/таблеток, а моя была чувствительна к копеечному нистатину, пролечились с мужем и забыли уже несколько лет как.