Я супер-пупер• 08 ноября 2013
Только из роддома, а старшая приболела
Девочки, волнуюсь сильно. Что делать? Сегодня вернулись с младшей из роддома. А старшая, как на зло, засопливила. Все ей для носика сделала: промываю, закапываю. Стараюсь, чтоб близко не подходила. Но все равно переживаю. На сколько высока вероятность, что малышка может заболеть?
Infinity_Love• 08 ноября 2013
Проветривайте чаще, изоляция полнейшая. Такая же ситуация и у меня была. Только изоляция и маски помогли.
Божий одуванчик• 08 ноября 2013
у ребенка на грудном вскармливании хорошая защита, но предосторожность не помешает
lissichka88• 08 ноября 2013
нам неонатолог сказала, что таких маленьких попробуй ещё зарази! Хорошая защита, если грудное вскармливание!
Я супер-пупер
• 08 ноября 2013
50 на 50% кормление. После КС, мало еще молока. Лук по всему дому в тарелкочках разложен. Буду надеяться, что все пойдет благополучно.
belli sima• 08 ноября 2013
Была такая же ситуация,только у моего было 39и 2,краснее горло ,потом даже я заразились горло болело так думала ангина начинается,малыш не чем не заболел.На ГВ.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 ноября 2013
У нас также старший заболел когда младшей было 2 мес. Она заболела тоже, хотя была полностью на груди. И до года переболела раз 5, все старший приносил. Но Вы автор, не расстраивайтесь заранее. Сейчас малышка много спит, положите ее в отдельной комнате, и не пускайте туда старшую. И проветривайте в доме чаще.
Фенте Фря• 08 ноября 2013
Поддерживаю девочек выше. Проветривайте очень часто комнату!!! И лук резать мелко с чесноком, и на тарелках расставлять по комнате. Маски всем и нос мазать оксалинкой, старшую не пускать. Самой тоже дезинфицировать руки, когда лялечку берете. Всем посуду отдельную, себе особенно до выздоровления старшей.