21 октября 2019

Невестка нарожала как пулемёт

А теперь ноет и воет как ей тяжело..
Как будто после первого она не знала что это такое и что будет в два раза хуже все...
Ну что я могу сделать? У меня работа, карьера, я долго шла к этому.. Я итак на первых порах приходила и готовила и полы мыла и с коляской гуляла часами.. Ну я ж не заставляла их рожать один за одним, можно же было подождать.. Сын теперь рвётся их кожи вон чтоб денег хватило на приходящую няню, хотя сто раз спрашивал у неё справится ли она с ними когда он на работе будет.. Теперь переживаю за все...
Пыхтелка 21 октября 2019
Скормно скажу, у Вас совсем не мудрые мысли по поводу детей и внуков. Дети=счастье
Роллс-Ройс 21 октября 2019
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка 21 октября 2019
Моя ж Вы переживательная)))
Атятя_тётя 21 октября 2019
Сын ваш молодец, сам наделал детей
Пусть теперь обеспечивает
Обращеница 21 октября 2019
Бедный сыночек
успокойте_Меня 21 октября 2019
Удалено администрацией...
Атятя_тётя 21 октября 2019
А то она своего сыночка пожалела
А как невестку так сразу «нарожала»
Мадам Подлинник 21 октября 2019
Удалено администрацией...
Язвочка 21 октября 2019
Ой вы так расписали как будто у нее 10 детей.
А на самом деле сколько?
Хомяк с пастой 21 октября 2019
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
Атятя_тётя 21 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Ой вы так расписали как будто у нее 10 детей.
А на самом деле сколько?
Максимум 3 подозреваю
дЫнька 21 октября 2019
свекровь вижу раз в полгода и часто про второго намекает внука. А первый вообще забывает что бабушка есть. Помощницы
Атятя_тётя 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
Ага. Только почемуто обсырает невестку
Без сына пулемета она бы не рожала одним за другим
Язвочка 21 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Максимум 3 подозреваю
Ну 3 не так и много. У моей знакомой 4.А выглядит как будто у нее один ребенок
куркулиха 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Старой карге может быть лет сорок, захочет детей нянчить - сама себе родит, а нет, так нет - имеет право жить в свое удовольствие и строить карьеру.
Играю у края 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Знаете, мне 43 и я бабушка двух внуков,
И не собираюсь свою прекрасную жизнь, со взрослыми детьми и карьерой

Внуки зона родителей
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
ох уж эти троли)))
А почему сын спрашивал, справится ли она? Он в той семье вообще права голоса не имеет, как же так получилось, мамО?)
Язвочка 21 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Знаете, мне 43 и я бабушка двух внуков,
И не собираюсь свою прекрасную жизнь, со взрослыми детьми и карьерой

Внуки зона родителей
Респект У меня знакомая тоже в таком возрасте уже бабушка.Живет, наслаждается жизнью, путешествует и не 1 раз в год.
Виннипуховна 21 октября 2019
У меня тоже знакомая есть, трое погодок у нее, шла на это сознательно и она, и ее муж. У того вообще детей долго не было с первой женой, теперь в новом браке отрывается, говорит, что еще хочет. И да, жалуются как им тяжело, устают, не досыпают. Но, как говорится, а кто лекарь?
Мафиозная 21 октября 2019
Троляка накинул на вентилятор и пропал.
Доставучая 21 октября 2019
Двое подряд маленьких детей-это больше, чем в два раза сложнее, чем с одним.
Но это трудности кратковременные, в отличие от ваших убеждений.
ГейСюда 21 октября 2019
Та ну, справятся. Это пока маленькие, то тяжело. За пару лет подрастут и станет легче. Детей же всего двое, я так понимаю. Не 15, и на том спасибо:)))
Ашотакова))) 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
А почему Вы считаете, что невестка на что-то претендует?
Тут только горе-свекровь плачется...
Котя_люлю 21 октября 2019
Ну пусть теперь сын старается и не только материально, но и физически.
Отмотала своё 21 октября 2019
Сыначка наделал детей как автомат.
Чупа-чупс 21 октября 2019
Автор, стройте карьеру, работайте, а дети уже не дети, своих детей родили, разберутся без ваших переживаний, это их решение. Ноет? Так всем трудно с маленькими детьми. И натура у человека может такая, поплачется и легче. На няню худо - бедно тянется глава семьи? Няня тоже не навечно, подрастут дети. Есть иногда у вас возможность помочь в свободное время? Спокойно помогите, чем можете, без надрыва эмоционального. Если старший ребенок уже не совсем малыш, его можно раз в неделю брать на выходной с ночёвкой, детям вашим с одним будет разгрузка. Например, в пятницу вечером взяли, в субботу после обеда или вечером вернули домой. Дети имеют свойство расти, так что все временно и не так ужасно, как вам видится, молодость все победит.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Скормно скажу, у Вас совсем не мудрые мысли по поводу детей и внуков. Дети=счастье
Я не против, счастье, но мама этих счастий звонит мне и истерит что устала и что ничего не успевает. Дети не при чем, я про их родителей говорю.
Вареный лук 21 октября 2019
Пусть сыночка научится пользоваться писюнчиком так, чтобы невестка как пулемет не рожала и бабушку не травмировала.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Сын ваш молодец, сам наделал детей
Пусть теперь обеспечивает
Он и занимается этим, не переживайте) просто невестка чуть не кричала что справится сама никаких нянь и тд.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Вы сами что то надумали какую то лабуду.