Кукарикуууууу• 21 октября 2019
Невестка нарожала как пулемёт
А теперь ноет и воет как ей тяжело..
Как будто после первого она не знала что это такое и что будет в два раза хуже все...
Ну что я могу сделать? У меня работа, карьера, я долго шла к этому.. Я итак на первых порах приходила и готовила и полы мыла и с коляской гуляла часами.. Ну я ж не заставляла их рожать один за одним, можно же было подождать.. Сын теперь рвётся их кожи вон чтоб денег хватило на приходящую няню, хотя сто раз спрашивал у неё справится ли она с ними когда он на работе будет.. Теперь переживаю за все...
Кукарикуууууу
• 21 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
А вы с сыночкой её на аборт гнали, как я понимаю, вот она и ’кричала’
Упаси, не гнали, она была ещё не беременна
Задолбулька• 21 октября 2019
Тролль настрочил темы, как пулемёт, а теперь всем описывается, чтоб подкинуть *на вентилятор)
куркулиха• 21 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Ну когда ей будет 70-90 пусть карьера ее и нянчит.
Я думаю, у нее к тому времени будет куча активов и очередь выстроится из желающих ее донянчить за пару квартир в Киеве))
Пара квартир - это всегда надежнее, чем пара детей, которым может вожжа под хвост попасть.
Тролю как могу• 21 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Бабуля, скажите спасибо Богу и низко поклонитесь невестке, что родила и растит Вашему сыну здоровеньких деток, а Вам внуков! Что Ваш сын счастлив рядом с нею! Живет полноценной жизнью с любимой семьей!
Не гневите Бога!
Фу! Что за люди бываю мелочные и ничтожные...
Ничего святого!
Лично я свою свекровь, такую же умную, вычеркнула из жизни нашей семьи много лет назад! Не разговариваем с нею и внуков она не видит!
Не нужна она нам!
Вот и Вашей невестке советую так поступить!!!
Не гневите Бога!
Ничего святого!
Не нужна она нам!
Родила и растит ВАШЕМУ СЫНУ И ВАМ
Регионщица• 21 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ох уж эти троли)))
А почему сын спрашивал, справится ли она? Он в той семье вообще права голоса не имеет, как же так получилось, мамО?)
так у всех свекровей так - виновата во всем невестка. А сын так - для мебели. Его, поди. и обижают там всячески, голодного держат, не моют...
Кукарикуууууу
• 21 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Я б не хотела чтоб мои дети вытирали кал с под меня.
Тролю как могу• 21 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так к вам вопрос, как так воспитали сына, что он жениться сразу побежал. Сейчас нормальные мужчины и женщины до 30 о браке и детях не думают.
Блин, и не жениться плохо, и жениться плохо
Мадам Подлинник• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
В 19
а сыначка со сколько начал как пулемет строчить?
Виннипуховна• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что она звонит и говорит об этом!
А маме своей звонит?
Мадам Подлинник• 21 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Что Вы несёте.
У меня мама ни разу не сидела с внуками. Не обязана .
Есть ли есть желание у человека, то пожалуйста.
Детям нашим с сестрой уже самым младшим 15 лет . И мы не в обиде, маму обожаем. И готовы досматривать ее в старости.
Если у человека насыщена жизнь не только внуками, разве это не может радовать детей.
Это вы сейчас говорите, что готовы. А как время придет, да мама будет немощной, так и будете с сестрой думать, как на плечи друг друга заботу переложить.Каждая будет говорить, она моих не смотрела и я ее смотреть не собираюсь
Регионщица• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А кто хочет?! Но жинзь она такая, да...
Накладная• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Мне 45 лет. Я молодая женщина.
Мне тоже почти 45, у меня взрослая дочь 23х лет и сын 9 лет, работаю. Дочь живет с парнем. Я сразу и категорически ее предупреждаю, что ее дети - это будут только ее проблемы. Я нянькой не буду. Иногда, себе в удовольствие, приду поиграться и фсе. Пусть как хотят меня называют, у меня жизнь одна, итак уже половина ее на детей потрачена!
Кудряшка Сью• 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
Потому что нас воспитывали бабушки и прабабушки, а родителей я лично видела 1-2 раза в неделю. И то.. промолчу лучше
Регионщица• 21 октября 2019
Ответ дляФизрукая
это еще почему?
Потому что невестка у нее виновата... А сын ангел с неуправляемым членом. Или без башки...
Хомяк с пастой• 21 октября 2019
Да и что настарости лет многие пугают, родители должны раз уж родили выплатить до совершеннолетия и помочь получить образованте, а всего остального нужно добивался самому, а то привыкли что родители всю жизнь должны детей тянуть , квартира, машина внуки. И кстате не факт , что эти дети и внуки потом в старости досмотрят!
Котя_люлю• 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вы по себе то не судите.
Невидимка• 21 октября 2019
интересно.. а если б тема была не про сына и его семью, а про дочку и ее семью.. Все равно виноватыми и дОлжными были бы муж и его мама? типа - настрогал, а девочка бедненькая?
Исходя из постов Автора - семья родила ребенка. Бабушка с ним помогала как могла. Семья решила родить еще ребенка, при этом ’глава семьи’ уточнял - милая, ты точно справишься с 2? да, сказала ’милая’. Родили, теперь у милой претензии к маме мужа что так должна помогать, приезжать полы мыть, готовить и т.д.
Чем думала ’милая’ когда решалась на второго? что бабушка будет нянчить и свою первоклашку и ее 2 и саму ’милую’?
Тамбовский мел• 21 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Скормно скажу, у Вас совсем не мудрые мысли по поводу детей и внуков. Дети=счастье
Где автор писала, что дети это не счастье?
Регионщица• 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, значит я тоже выплачу своим то, что должна. Причем так как мне выплачивали они. Жалуясь на каждую копейку, с подсрачниками и оскорблениями, ремнем и упреками.
Хомяк с пастой• 21 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Так это Ваша личная травма , зачем всех под нее ровнять !
Так точно!• 21 октября 2019
Автор, вы нашли где пожаловаться))) здесь целые стаи таких, как ваша невестка) У которых выйти замуж и родить детей - за подвиг и главную цель жизни. Дальше все им должны, мужья, бабушки, дедушки, а они свой долг исполнили. Почему то мозгов хватает продумать только до момента нарожать. Как с детьми справляться, как их на ноги ставить, воспитывать и т.д. это все темная ночь для них.
мегамоСГ• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Мне 45 лет. Я молодая женщина.
Тут такое дело: или помогаете физически (прогулки, готовка, уложить спать) или финансово, раз уВас карьера и работа. Моя свекровь никак не помогает и нормально себя чувствует, при том что у нее есть возможность, жена миллионера. Так что не терзайте душу, можете - дайте денежку! К стати, это на прямую помощь сыну, так как финансовая сторона лежит на нем.
ШапкаУшанка• 21 октября 2019
Может ей и тяжело, но я со своими двумя с разницей в 2 годика отлично справилась полностью сама. Вы, как бабушка, помогайте по мере возможности, особенно на выходных, может покушать когда помочь приготовить. Дети будут Вам благодарны!
Залетная Я тут• 21 октября 2019
А че ваш сын спрашивает, справится ли ли она?! Нет,мне справится, тем более, если погодки! И вашему сыначке не спрашивать надо, а помогать! С то , сунул, плюнул и пошел! Ей сыначку жалко! Небось, если б дочка была в такой ситуации, то бегом бы бежали и помогали! И всем говорил б, что зять не помогает, гад!
Так точно!• 21 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Сын работает, хорошо зарабатывает, детям внимание уделяет он как раз с башкой и свои силы взвесил перед рождением детей.
Хомяк с пастой• 21 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Повторюсь и Вам, это Ваша личная травма .
Регионщица• 21 октября 2019
Ответ дляТак точно!
ну вапщето бабушки и дедушки для помочь, передать свой опыт молодым. Не? ну если не. то молодые тоже не для подтирания старческих задниц... Ишь нарожали и детям не должны. А дети им должны. Интересно.
Физрукая• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я не говорила что он страдает. Он как раз нормально себя ведёт. С 5 вечера до 9 с детьми. Это она в шоке и ужасе.
я наверное похожа на вашу невестку в чем то. До детей тоже безумно хотела, уверена была, что справлюсь доблестно, а потом бессонные ночи до года почти, истерики, дикая усталость, депрессия. Мне кажется это нормлаьно, когда дети не спокойные и плохо спят. Но это пройдет. Сейчас у нее такой период, послеродовая депрессия...этим ее и успокаивайте
Тролю как могу• 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Никто не хочет