21 октября 2019

Невестка нарожала как пулемёт

А теперь ноет и воет как ей тяжело..
Как будто после первого она не знала что это такое и что будет в два раза хуже все...
Ну что я могу сделать? У меня работа, карьера, я долго шла к этому.. Я итак на первых порах приходила и готовила и полы мыла и с коляской гуляла часами.. Ну я ж не заставляла их рожать один за одним, можно же было подождать.. Сын теперь рвётся их кожи вон чтоб денег хватило на приходящую няню, хотя сто раз спрашивал у неё справится ли она с ними когда он на работе будет.. Теперь переживаю за все...
показать весь текст
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Мне 45 лет. Я молодая женщина.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Ой вы так расписали как будто у нее 10 детей.
А на самом деле сколько?
2, ну она говорит что ей безумно тяжело и тд.
СССРовна 21 октября 2019
Ну так не сидите с внуками, вас кто-то заставляет что ли. А папаша пусть крутится, это его святая обязанность. Не под наркозом с ним детей делали. Прям страдалец.
Марфушечка душечка 21 октября 2019
Сыначку нада спасать, срочно забирайте и пусть у мамы на диване лежит сил набирается
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ длядЫнька
свекровь вижу раз в полгода и часто про второго намекает внука. А первый вообще забывает что бабушка есть. Помощницы
Я никого не просила рожать, меня это не касается. Это их личное дело. Вот сегодня взяла отгул и пришла помогать, а все равно плохая похоже.
Котя_люлю 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Он и занимается этим, не переживайте) просто невестка чуть не кричала что справится сама никаких нянь и тд.
Так сколько народали?
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Ага. Только почемуто обсырает невестку
Без сына пулемета она бы не рожала одним за другим
Сын её не насиловал
Мадам Подлинник 21 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Старой карге может быть лет сорок, захочет детей нянчить - сама себе родит, а нет, так нет - имеет право жить в свое удовольствие и строить карьеру.
это она в 15 залетела?
Мамулька 21 октября 2019
Невестка одна их делала?сыночка ваш никак не причастен?фу противно
Мадам Подлинник 21 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Знаете, мне 43 и я бабушка двух внуков,
И не собираюсь свою прекрасную жизнь, со взрослыми детьми и карьерой

Внуки зона родителей
то на старости вы хлебнете
Та легко! 21 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Сын ваш молодец, сам наделал детей
Пусть теперь обеспечивает
Так вроде не сам делал...
Атятя_тётя 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я никого не просила рожать, меня это не касается. Это их личное дело. Вот сегодня взяла отгул и пришла помогать, а все равно плохая похоже.
Плохая
Потому что о невестке плохое думаете
Мадам Подлинник 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Мне 45 лет. Я молодая женщина.
вы родили в 15 лет? Тогда понятно, вы не нагулялись в молодости и сейчас хотите гульбенить. Так так и скажите
куркулиха 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
это она в 15 залетела?
С чего бы, бабушка родила в 18-19 и невестка первого в 18-19, второго в 20. Бабушке будет около 40. У вас с устным счетом проблемы?)
Ашотакова))) 21 октября 2019
Бабуля, скажите спасибо Богу и низко поклонитесь невестке, что родила и растит Вашему сыну здоровеньких деток, а Вам внуков! Что Ваш сын счастлив рядом с нею! Живет полноценной жизнью с любимой семьей!
Не гневите Бога!
Фу! Что за люди бываю мелочные и ничтожные...
Ничего святого!
Лично я свою свекровь, такую же умную, вычеркнула из жизни нашей семьи много лет назад! Не разговариваем с нею и внуков она не видит!
Не нужна она нам!
Вот и Вашей невестке советую так поступить!!!
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Троляка накинул на вентилятор и пропал.
К внукам пришла и няньчу.
Мадам Подлинник 21 октября 2019
Ответ длякуркулиха
С чего бы, бабушка родила в 18-19 и невестка первого в 18-19, второго в 20. Бабушке будет около 40. У вас с устным счетом проблемы?)
это сыночка в 18 лет деток строгает?
Кондуктор маршрутки 21 октября 2019
Ну так к вам вопрос, как так воспитали сына, что он жениться сразу побежал. Сейчас нормальные мужчины и женщины до 30 о браке и детях не думают.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
А почему Вы считаете, что невестка на что-то претендует?
Тут только горе-свекровь плачется...
Потому что она звонит и говорит об этом!
Телочка 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
2, ну она говорит что ей безумно тяжело и тд.
При чем тут тогда пулемет?
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ну пусть теперь сын старается и не только материально, но и физически.
Каждый день после работы забирает детей на себя до 9 вечера.
Так точно! 21 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Скормно скажу, у Вас совсем не мудрые мысли по поводу детей и внуков. Дети=счастье
А у вас мудрые? Дети наркоманы = счастье? А дети глубокие инвалиды? И ещё с десяток вариантов можно накидать, когда дети это непереносимая боль и горе. Если вы себя видели только в роли матери и по другому не смогли бы реализоваться, то это ваша личная индивидуальная мудрость.
Язвочка 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
2, ну она говорит что ей безумно тяжело и тд.
У меня тоже двое. С первым да помогала бабушка. А вторую я воспитываю с рождения сама и бабушки не помогают. Соседка 3 детей, какие бабущки! Сама всех поставила на ноги и ни когда не ныла. Я ей удивлялась, она как турбопушка все успевала, Со старшими двумя уроки проверить, а с грудничком на улицу. Кстати одна бабушка в 50 м от нее живет.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Пусть сыночка научится пользоваться писюнчиком так, чтобы невестка как пулемет не рожала и бабушку не травмировала.
Что за бред? Она сама хотела ещё детей, вечно об этом говорила, что все будет хорошо, что справится и тд. Насильно никто не сделал детей.
Ашотакова))) 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я никого не просила рожать, меня это не касается. Это их личное дело. Вот сегодня взяла отгул и пришла помогать, а все равно плохая похоже.
Конечно плохая! Внуков не любите!!! Нормальная женщина так о детях выражаться не будет...
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Ну так не сидите с внуками, вас кто-то заставляет что ли. А папаша пусть крутится, это его святая обязанность. Не под наркозом с ним детей делали. Прям страдалец.
Я не говорила что он страдает. Он как раз нормально себя ведёт. С 5 вечера до 9 с детьми. Это она в шоке и ужасе.
Я такая боевая 21 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
это она в 15 залетела?
В 19
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМамулька
Невестка одна их делала?сыночка ваш никак не причастен?фу противно
Причастен. Он зарабатывает хорошо
Хачапууури 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
Угу, а старше поколіня своїх то збагрювала батькам, а тепер для себе народжують.