21 октября 2019

Невестка нарожала как пулемёт

А теперь ноет и воет как ей тяжело..
Как будто после первого она не знала что это такое и что будет в два раза хуже все...
Ну что я могу сделать? У меня работа, карьера, я долго шла к этому.. Я итак на первых порах приходила и готовила и полы мыла и с коляской гуляла часами.. Ну я ж не заставляла их рожать один за одним, можно же было подождать.. Сын теперь рвётся их кожи вон чтоб денег хватило на приходящую няню, хотя сто раз спрашивал у неё справится ли она с ними когда он на работе будет.. Теперь переживаю за все...
показать весь текст
Невидимка 21 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
У меня тоже знакомая есть, трое погодок у нее, шла на это сознательно и она, и ее муж. У того вообще детей долго не было с первой женой, теперь в новом браке отрывается, говорит, что еще хочет. И да, жалуются как им тяжело, устают, не досыпают. Но, как говорится, а кто лекарь?
но при этом хочет еще? это ж чем думать надо..
Я с одним не высыпалась долго, уставала жутко. Как вспомню эти зубки\колики\коляску с 5 на 5 (лифта не было).. муж помогал как мог. Я на второго не готова. А тут 3, тяжело, но хочу еще.. они мазохисты?
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
вы родили в 15 лет? Тогда понятно, вы не нагулялись в молодости и сейчас хотите гульбенить. Так так и скажите
У меня дочка пошла в первый класс. Да, гуляю что есть мочи.
МощныйШива 21 октября 2019
Ну да, сыначка не виноват, он же спросил жену, справится ли та. А виновата невестка, что рожает. Автор, ваш сыначка так же рожает как пулемет наравне с невесткой.
Если жена устает, то нафиг то мытье полов и готовка разносолов.
Хомяк с пастой 21 октября 2019
Автор, Вы ничего ей не должны, я неудивлюсь , что квартира в которой живут дети тоже не без вашей помощи куплена или приобретена,
МощныйШива 21 октября 2019
А вообще, автор, меньше лезьте в их семью.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Ну да, сыначка не виноват, он же спросил жену, справится ли та. А виновата невестка, что рожает. Автор, ваш сыначка так же рожает как пулемет наравне с невесткой.
Если жена устает, то нафиг то мытье полов и готовка разносолов.
Да, он спрашивал, представьте, она говорила та ладно, чего это я не справлюсь.
СССРовна 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я не говорила что он страдает. Он как раз нормально себя ведёт. С 5 вечера до 9 с детьми. Это она в шоке и ужасе.
Ой, в старпосте расписали, что сынок работает как вол. Будто это какой-то нонсенс для семейного мужчины. Напрягают звонки невестки, так не берите трубку. Хотя небось раз позвонила, а вы уже раздули.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
А вообще, автор, меньше лезьте в их семью.
Она сама звонит и просит лезть
МощныйШива 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, Вы ничего ей не должны, я неудивлюсь , что квартира в которой живут дети тоже не без вашей помощи куплена или приобретена,
Никто автора ни о чем и не просит. То сугубо ее инициатива лезть в жизнь детей.
Хомяк с пастой 21 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Угу, а старше поколіня своїх то збагрювала батькам, а тепер для себе народжують.
Я не старшее поколение мне 37 и у меня 2 детей, в разводе, сама работаю кручусь, если сама или свекровь бывшая пришли побыть с детьми благодарна если нет то это мои проблемы , это мои дети и мои проблемы.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Ну да, сыначка не виноват, он же спросил жену, справится ли та. А виновата невестка, что рожает. Автор, ваш сыначка так же рожает как пулемет наравне с невесткой.
Если жена устает, то нафиг то мытье полов и готовка разносолов.
Готовую еду он сам покупает и привозит после работы и они едят.
Тут как тут 21 октября 2019
А я вас поддержу,автор!Хотя ,поака сама невестка.Рожаешь-нечего рассчитывай на себя,сможешь ли сама прокормить и прочее.
Бабушкина помощь ценна и приветствуется!Но это не должно быть’ обязаловкой’и в ущерб ее интересам!
Стать многодетной-должно быть осознанным желанием!И нужно четкое понимание,чтот хочешь и можешь справляться с этим!
Хачапууури 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
К внукам пришла и няньчу.
І маму обси.. те їх, яка добра бабуся. Краще б не приходили з таким настроєм.
МаксХмара 21 октября 2019
Отведи и заступи моих дочерей от такой свекрови как вы.
Не лезьте к детям. Они без вас разберутся сколько детей им рожать и как их поднимать. И меньше подобных комментариев, если умнее хотите выглядеть.
МощныйШива 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да, он спрашивал, представьте, она говорила та ладно, чего это я не справлюсь.
О боги, ничо се, он АЖ спросил.
Вы это серьёзно??? Как модно заранее что-то знать и понять? Первый ребенок может быть мега спокойным, а у второго шило в поле, вечные зубы, колики. Молчу уже о том, что второй мог родиться больным.
А так шикарно сын устроился, он спросил и руки умыл, с него взятки гладки. А жена бултыхайся в этом.
Регионщица 21 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вот почему молодеж считает , что бабушки и дедушки должны сидеть с внуками??? Мы сами рожаем детей себе , а не бабушке и дедушке. Автор все Вы правильно говорите.
Ну тады на старости дети и внуки тоже ничего не должны.
МаксХмара 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
У меня дочка пошла в первый класс. Да, гуляю что есть мочи.
Вот и занимайтесь дочкой. И карьерой, и еще там чем - то. А от сына с невесткой отстаньте.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Отведи и заступи моих дочерей от такой свекрови как вы.
Не лезьте к детям. Они без вас разберутся сколько детей им рожать и как их поднимать. И меньше подобных комментариев, если умнее хотите выглядеть.
Так она сама меня зовёт чтоб я приходила и помогала, говорит я сойду с ума. Мне надо ждать чтоб она с окна вышла?
Котя_люлю 21 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
то на старости вы хлебнете
Что Вы несёте.
У меня мама ни разу не сидела с внуками. Не обязана .
Есть ли есть желание у человека, то пожалуйста.
Детям нашим с сестрой уже самым младшим 15 лет . И мы не в обиде, маму обожаем. И готовы досматривать ее в старости.
Если у человека насыщена жизнь не только внуками, разве это не может радовать детей.
Тролю как могу 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Он и занимается этим, не переживайте) просто невестка чуть не кричала что справится сама никаких нянь и тд.
А вы с сыночкой её на аборт гнали, как я понимаю, вот она и ’кричала’
Регионщица 21 октября 2019
Ответ длядЫнька
свекровь вижу раз в полгода и часто про второго намекает внука. А первый вообще забывает что бабушка есть. Помощницы
И у меня такая же. Старая дура. Рожай говорит второго! А ей: кто помогать будет? Вы не помогали с первым. А она такая: даст бог ребенка... (ну и дальше сами знаете). Идиотка.
мегамоСГ 21 октября 2019
Нарожали!!!! Невестка и Ваш сын!!! К сыну, я так понимаю, нет вопросов? Уверена, там еще и сам сын наверное просил детей, как мой муж. Но именно из-за того что как помощник он никакой, а его мама даже на руки не брала внука, а то я его тяжелым напулеметила, а у них ручки болят))) не рожаю.
Так точно! 21 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Пусть сыночка научится пользоваться писюнчиком так, чтобы невестка как пулемет не рожала и бабушку не травмировала.
Сын маме не жалуется, не истерит и бабушку, т.е. свою маму, не травимирует
Регионщица 21 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Старой карге может быть лет сорок, захочет детей нянчить - сама себе родит, а нет, так нет - имеет право жить в свое удовольствие и строить карьеру.
Ну когда ей будет 70-90 пусть карьера ее и нянчит.
Хачапууури 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Она сама звонит и просит лезть
Покажіть тему, перестане.
автор Кукарикуууууу 21 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
О боги, ничо се, он АЖ спросил.
Вы это серьёзно??? Как модно заранее что-то знать и понять? Первый ребенок может быть мега спокойным, а у второго шило в поле, вечные зубы, колики. Молчу уже о том, что второй мог родиться больным.
А так шикарно сын устроился, он спросил и руки умыл, с него взятки гладки. А жена бултыхайся в этом.
У первого как раз колики были и шило в попе. Вы посты мои читайте. Он с 5 до 9 с ними.
Тролю как могу 21 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Сын её не насиловал
А чё не предохранялся?
Хачапууури 21 октября 2019
Побачить істинне лице свекрухи.
Регионщица 21 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Знаете, мне 43 и я бабушка двух внуков,
И не собираюсь свою прекрасную жизнь, со взрослыми детьми и карьерой

Внуки зона родителей
А вы на старости лет чь зона? Ножки-то они такие... пока они ходят на работу - здорово. А когда перестанут ходить?
Хомяк с пастой 21 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Ну тады на старости дети и внуки тоже ничего не должны.
представьте себе да.