Все знаю вдоль и поперек )• 21 октября 2019
Ищу расписание фестивалей борщей в Украине 2020г не могу найти.Помогите сылочкой
Спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 21 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Офигеть. Такое существует?, автор вы с какой целью? Готовите? Повар?
нет, я не повар)
существует и фестиваль дерунов)
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2019
А я вообще хочу знать расписание кулинарных фестивалей. Допустим сыра и вина ... Узнаю из новостей, постфактум. Сейчас будут каникулы, чего не прокатиться, чего то попробовать.
Рябушка Ку• 21 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет, я не повар)
существует и фестиваль дерунов)
Жаль, а что там происходит на фестивале?
Птица секретарь• 21 октября 2019
в г.Борщів (Тернопольская обл.)каждый год фестиваль(но Вы туда не поедите, хотя хороший фестиваль). Автор, вы погуглите прошлые года, так список и составите+/ неделя.
Птица секретарь• 21 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
гуляния как всегда, просто повод для народного праздника
ВЫВсеВрете• 21 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
че это не поест?.. поест.
Птица секретарь• 21 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
че это не поест?.. поест.
да, там борщ знатный, но городок не туристический, не так легко добираться, дороги убитые. пусть , автор поедет