Да_Я_ТакаЯ_• 08 ноября 2013

ущемление затылочного нерва, невралгия

болит шея и лобная часть, часть вокруг ушей, голова кружиться и тошнит... скорее всего ущемление затылочного нерва - невралгия(так прочитала в нете) сейчас пойти к врачу нет возможности, чем можно момочь, облегчить в домашних условях? может у кого-то было похожее? спасибо
Санта Барбара• 08 ноября 2013
массаж, упражнения для шеи, я когда-то хороший комплек сйоги делала, но теперь найти не могу

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 ноября 2013
упражнения немного поделала, вообще звездочк и потемнело планирую у понедельник к врачу, но сейчас нужно как-то себя спасать(
Санта Барбара• 08 ноября 2013
и поменьше сидения за компом
Санта Барбара• 08 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне массаж помогает..
а еще свекровь рекомендовала рисовать головой цифры от 1 до 10, типа помогает
но у вас по ходу запущеный случай
Анчо Ус• 08 ноября 2013
Мне от невралгии отлично помогает нейрорубин. Нагрейте еще соль на сковородке и заверните в платок, погрейте где болит.
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2013
А давление как? Уверены, что невралгия?
Головная• 08 ноября 2013
Я вызывала скорую делали укол очень давление прыгнуло,на шею олфен пластырь

Пэрисхилтонша• 08 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Вот и я о томже)
Я невралгией тоже страдаю, особенно с наступлением холодов. Но тошнота и головокружение при скачках давления.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 ноября 2013
Ответ дляLilana
А давление как? Уверены, что невралгия?
Думаю да, давление незнаю... до этого было всд и остеохондроз, но последнее врем очень шея болела, сегодня вот такое ужасное самочуствие, почитала в нете не очень хорошие перспективы(( греть не хочу так как точно не знаю от чего и что. Скорую пока не готова, одна дома с детьми.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 08 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
и поменьше сидения за компом
Спасибо, уже легла с планшетом)
Может кто из Киева посоветуете где можно к невропатологу попасть в субботу? Левый берег желательно
Головная• 08 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я была дома с груд ничком пришлось в час ночи сознание теряла сделали укол магнезии стало легче ,не затягивайте
efrem86• 08 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ВСД - 100%. Сейчас погода сильно колеблется, вот и состояние такое вызывает. Боль в шее одно из них. У меня так уже с недельку где-то, пока погода не стабилизируется об улучшении можно и не мечтать. Мне помогает сладкий чай, сладкий чай с мятой, корвалол.