Клевотница• 22 октября 2019

Как уйти из отношений? Безболезненно для него

Встречаемся пол года..
Мне хорошо с ним, но на серьёзные отношения не была настроена изначально, просто не хочу.
Вот на днях познакомилась с родителями его, мне не понравились они.
Он любит, страсть и все дела. Как теперь уйти?
{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2019
поговорить и уйти. Приготовтесь, может еще долго уговаривать.

Чудо в декрете• 22 октября 2019
безболезненно - никак

Уходите и говорите об этом резко и категорично....чтобы у него не было надежд....

Самое плохое жить надеждами
Угги_в_горошек• 22 октября 2019
Автор, пиши исчо. И про следящую маму не зашло, и с этим тоже топа не будет.
Принцепесочка• 22 октября 2019
Думайте про себе.
Принцепесочка• 22 октября 2019
А зачем голову пареньку морочила?он бы себе уже адриану Лиму нашел
автор Клевотница • 22 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я месяц назад пыталась поговорить, и провоцировала конфликт чтоб бросил, но никак((((У меня в прошлых отношениях такое было.. Не умею расставаться(
Покорительная• 22 октября 2019
без болезненно не получиться - открыть рот и сказать:
Вася давай расставаться! Я нашла другого парня! И у нас всё серьёзно! Не хочу тебя обманывать и обнадёживать! ВСЁ!

Или найдите ему девочку и пусть он ею увлечётся.
Дама с собачкой• 22 октября 2019
А что не понравилось в родителях?
Белый Лосик• 22 октября 2019
так и скажите - ты селюк и родители твои не олигархи, адьес !

Белый Лосик• 22 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
А что не понравилось в родителях?
может они шокают и гакают
автор Клевотница • 22 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
А что не понравилось в родителях?
Не могу объяснить, но что-то не то..
Папа нормальный, а мама....
По пятам за нами ходила. Стоим обнимаемся, и тут поворачиваю голову, а она стоит в дверях и улыбается тихо, наблюдает.. Или из-за угла какого-то выглядывает и говорит какая парочка. С парнем в магазин ехать или прогуляться на вто съездить, она с нами хотела.. Такое в общем. Шпион какой-то.
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Не факт, ты же так и не нашел, а уже пенсия на носу
автор Клевотница • 22 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
может они шокают и гакают
Меня это не напрягает в людях
Тоска в носках• 22 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не могу объяснить, но что-то не то..
Папа нормальный, а мама....
Как то странно у Вас, бросать парня из-за того, что Вам его родители не понравились, тут 80% советчиц свекры не нравятся, Вам же не с родителями жить, если парень разонравился то так и скажите, зачем родителей сюда приплетать
Кошка Мурка• 22 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не могу объяснить, но что-то не то..
Папа нормальный, а мама....
Это конечно веская причина для разрыва.... ну не имеет права мама радоваться за сына и любоваться его избранницей, вот если бы с порога матюками встретили, это другое дело. Правда, аФтАр?
автор Клевотница • 22 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Нет, не из-за родителей хочу расстаться. Просто не хочу серьёзного ничего. А у него разговоры о семье((
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2019
Зачем думать, как будет ему? Он взрослый и сам должен это пережить. Если вам некомфортно - просто скажите, что больше не хотите этих отношений, они вас мучают, и уйдите
Белый Лосик• 22 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не могу объяснить, но что-то не то..
Папа нормальный, а мама....
а шо за авто? порш каен ?
Кондуктор троллейбуса• 22 октября 2019
Зачем было столько встречаться? Если он вам не подходит, сразу же видно.

Alexysche• 22 октября 2019
Вы уже сделали больно, сами же написали не хотели но продолжили. Что Вы ответите, наигралась и домой хочу?
Коко На Страже• 22 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А изначально не было видно что парень серьезно нацелен на отношения?
Почему стали с ним встречаться?
Зачем с родителями знакомились и мозги ещё и им пудрили собой, если серьезных отношений не хотите? В чем смысл?