08 ноября 2013

Как на Андроид закачать Word файл?

Девочки помогите, не хочет и все тут! как это сделать?
Печальки.нет 08 ноября 2013
Вам нужно установить программу для работы с офистными (ворд, эксел) файлами.
Мне нравится Smart Office
Печальки.нет 08 ноября 2013
Интернет Бродилкин 08 ноября 2013
в анроиде есть стандартное приложение для чтения пакета майкрософт офис как бы
Печальки.нет 08 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
в анроиде есть стандартное приложение для чтения пакета майкрософт офис как бы
Так проблема в том, что стандартное только читает, в нем нельзя ничего редактировать.
Интернет Бродилкин 08 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Так проблема в том, что стандартное только читает, в нем нельзя ничего редактировать.
ааа, так вы так и пишите - для чего вам, для чтения или для редактирования

у меня OfficeSuite, он руссифицирован, так же читает формат пдф
Печальки.нет 08 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ааа, так вы так и пишите - для чего вам, для чтения или для редактирования

у меня OfficeSuite, он руссифицирован, так же читает формат пдф
Это не мне :)
Я лишь предполагаю, что нужна именно эта возможность.
Интернет Бродилкин 08 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Это не мне :)
Я лишь предполагаю, что нужна именно эта возможность.
аааа....сорри.... не доглядела